Опубликовано 12 Август, 2016 - 15:41

Привет,красавицы!

По-моему, ажиотаж вокруг бальзамов Maybelline Baby Lips никогда не пройдет .

Хотя может это и к лучшему, это наилучший вариант для повседневного макияжа и благодаря своей ценовой категории бальзамы доступны школьницам,которые только начинают знакомится с косметикой и макияжем в целом.

Итак,по подробнее о бальзамах.

Во всей линейке Baby Lips Electro всего представлено 6 оттенков:

6.Strike a Rose.

В России же я видела лишь 3 оттенка :

1.Berry Bomb (Ягодный взрыв), о котором я вам сейчас расскажу) ;

2.Pink Shock (Розовая вспышка);

3.Strike a Rose (Коралловый заряд)

Maybelline как всегда радует нас ЯДЕРНЫМИ И СОЧНЫМИ ОТТЕНКАМИ ^-^

Что-то я разошлась Sad

Вообщем, перейду к самому отзыву на Maybelline Baby Lips Berry Bomb.

Упаковка:

Упаковка
Упаковка

Цена: Я покупала в ГМ Лента за 90 рублей. А вообще цена варьируется от 90 до 150 рублей.

Запах: Сладкий ягодный аромат.

Оттенок: нестандартный для бальзамов (но привычный для Maybelline ) -фиолетовый.Нет отвратительных блесток,наличие которых меня не радует в других бальзамах.

В зависимости от количества слоев можно получить либо почти натуральный оттенок,либо оттенок черничного сока.

Текстура: маслянистая, какая в принципе и должна быть у бальзама,обещающего увлажнение и защиту от сухости .Шелушения не подчеркивает.

Свотч
Свотч

Стойкость: из-за своей маслянистости бальзам быстро "сходит" с губ. Максимум у меня он продержался 3 часа.

Ну и непосредственно бальзам на моих губах:)

Вот как выглядит бальзам на губах)
Вот как выглядит бальзам на губах)

Фото и анализ состава (для лучшего качества увеличьте фотографию):

Задняя сторона упаковки
Задняя сторона упаковки

Анализ состава
Анализ состава

Состав так себе,но ничего ужасного/из-за чего бы я перестала им пользоваться , я не нашла.

Результаты респондентов------>

После 4 недель использования губы:

-на 94% меньше шелушения ;

-на 82% менее сухие;

-на 77% более мягкие;

-на 77% более привлекательны.

Что же думаю я по поводу этих обещаний?

1. Шелушения он смягчает,но ни как не влияет на их количество.

2.За счет своей маслянистой структуры бальзам действительно увлажняет губы.

3.Ну,на счет этого пункта я не уверенна. У меня губы не деревянные и он не сделал из них мебельный пуфик.

Вообще не понимаю зачем производитель написал про мягкость? Как можно изменить мягкость губ?

Может я туплю,но если вы знаете как,напишите )

4. Губы действительно становятся красивыми.

Но все таки данный продукт, как по мне, носит больше декоративный характер,нежели уходовый.

Если Вам нужно супер действенное средство присмотритесь к бальзаму Carmex ( он работает на почти убитых губах) или к бальзаму Lucas папая (хорошо увлажняет).

Подведем итоги.

Плюсы:

+приятный аромат;

+приятная текстура;

+не подчеркивает шелушения;

+доступная цена;

+в один слой придает губам естественный оттенок;

+красивые оттенки.

Минусы:

-не стойкий;

-влажный финиш и маслянистая структура( я не очень люблю влажный финиш продуктов для губ, по-этому отдаю предпочтение матовым помадам,но этот бальзам исключение).

Бальзам я рекомендую к покупке.

Так же прилагаю фотографию своей небольшой коллекции бальзамов для губ)

Моя небольшая коллекция)
Моя небольшая коллекция)

Mary466рекомендует
Вот это коллекция Love
ShyWink
12.08.2016
А белый сверху справа что за бальзам?
12.08.2016
Тот, который правее -Мультиактивный бальзам для губ SPF 8 The ONE от Oriflame)
12.08.2016
Пользуюсь бесцветными Baby Lips, тоже не очень люблю влажный финиш, но на Вас очень красиво смотрится, даже захотелось цветной попробовать)
12.08.2016
Спасибо большое Shy Присмотритесь к нему)
Мне еще очень нравится бальзам от AVON Интенсивная помощь ( внизу 4 слева). После него на губах не появляется жирная пленка при том , что консистенция довольно жирная (только если нанести довольно жирно может появится естественное сияние,очень нравится)..За губами хорошо ухаживает и цена доступная. Зимой самое то )
12.08.2016
Сколько гигиеничек у Вас Smile цвет бальзама красивый и на губах смотрится неплохо! Я давно брала желтый бебилипс, самый первый выпуск, бесцветный, вполне понравился, а вот новые цветные не пробовала
Какая у вас коллекция Love
  • Добрый день, Уважаемые, хочу рассказать вам о прекрасном бальзаме для губ, от которого Я восторге. Приобрела его Я в своем городе за 189 рублей. И осталась оцень довольна продуктом, покупала его из-за хороших отзывов своих знакомых.
  • 07.02.2016
    Всем приветик) Сегодня я вам покажу, расскажу о бальзаме для губ "BABY LIPS electro" . Я увидела его совершенно случайно в "Л'Этуале" когда ходили с подругой за тоналкой. Эта яркая упаковка сразу бросилась мне в глаза.
  • Люблю всякие бальзамы для губ, так как с ними практически невозможно прогадать. А, когда в магазине увидела малышку от Maybelline, то влюбилась и сразу купила один бальзамчик на пробу. Раньше не покупала оттеночные бальзамы, но от этой красоты не смогла отказаться.
  • Всем привет! И снова я с отзывом с работы. ) Сегодня я расскажу вам о бальзаме Maybelline Baby Lips Electro в оттенке Strike a rose. Покупала я его давно по акции в "Улыбке Радуги". Кажется он стоил около 70 руб. В общем, лежал он у меня долгое время.