Минеральная компактная пудра Fennel Mineral compact powder talc free - отзывы

• Моя любимая бюджетная пудра от Dermacol. Отзыв от обладательницы комбинированного типа кожи лица.
    Всем привет! Хочу рассказать вам об одной из моих самых любимых пудр, которую я затираю до дна и покупаю себе новую уже несколько раз. В моей коллекции побывало немало прессованных пудр разных ценовых сегментов, и смело могу заявить, что эта одна из лучших для моей комбинированной кожи.
  • 28.02.2013 - 01:21
    Жаль, что в России не продается!! (с фото на лице)
    Всем-всем, кто будет в Европе, особенно в Италии, советую заглянуть в стильный магазинчик косметики Kiko Makeup by Milano !! Я уверена, что без покупки не уйдет ни одна адекватная женщина, особенно учитывая хорошее качество косметики и низкие весьма цены на нее.
  • 01.05.2020 - 14:00
    La Roche Posay compact-powder мой отзыв спустя пол года использования.
    Всем привет! Я мало использую декоративной косметики в жизни. У меня два тональных крема - Vichy и BB крем maybelline, а пудра вообще одна. Это La Roche Posay Корректирующая компактная Toleriane Teint Mineral Compact-Powder у меня в оттенке 11 .
  • 19.03.2018 - 14:17
    Минеральная пудра Biosea, сравнение оттенков 3602 Абрикос и 3603 Песок.
    Всем привет! Как я и писала ранее, знакомство с Биоси произошло спонтанно, подруга стала заниматься продажами, а я иногда у неё что-то покупаю. Однажды она предложила мне минеральную пудру по бросовой цене - 133 р (против 500 по каталогу).
  • 02.12.2017 - 18:16
    5 причин, по которым стоит купить эту пудру, и одна против нее
    Всем привет! Покупать отдельно пудру, бронзер и хайлайтер зачастую выходит дороговато. Но хорошо, что есть средства, которые могут сочетать в себе все это одновременно. Мне тоже повезло приобрести одно из них. Почему повезло? На это есть несколько причин. И об этом я и хочу рассказать.
  • 03.12.2015 - 11:27
    Как я перепутала пудру и купила совсем не то во что влюбилась :) + фото-сравнение двух пудр от ArtDeco + смена наполнения пудры (a new refill) оттенок №25
    Не понимаю производитилей которые разные пудры помещают в одинаковые упаковки, нет я никого не виню как говорится сама виновата, но ведь можно было хотя бы цвет футляра изменить.
  • 28.11.2013 - 11:30
    Кто такая Эллис?! :)
    Доброго времени суток,дорогие девочки!   Ellis Faas -это Голландский бренд одноимённого визажиста.Косметика известна своими натуральными оттенками для макияжа лица,а так же необычными футлярами в виде пули.
  • 18.02.2019 - 09:43
    LIMONI - отличная базовая пудра на каждый день. Выравнивает тон, матирует и не подчеркивает шелушение. Обзор оттенка 02. Фото ДО /ПОСЛЕ
    .. Всем привет! .. В начале зимы я решила поискать хорошую базовую пудру. Обычно предпочтение отдаю стойким матирующим средствам, которые надолго избавляют от жирного блеска и создают эффект фарфоровой кожи. Но к сожалению, такие продукты могут сушить кожу и подчеркивать шелушение.
  • 25.03.2018 - 14:12
    Легчайшая минеральная пудра, которая станет отличным завершением макияжа! Mina продолжает радовать отличными продуктами!
    Всем привет!   Компактной пудрой пользуется наверное каждая вторая девушка. А что, очень удобно брать с собой футляр с пудрой, который в себе еще и совмещает зеркало. Как ни крути, а экономия места в сумочке (для меня это очень актуально).
  • Пудра с эффектом шикарного тонального крема! Скроет ВСЕ несоврешенства кожи🔥
    Доброго времени суток, милые красавицы! В пудре MAC Studio Fix Powder Plus Foundation я нашла все, что так долго искала! Это какой-то уникальный случай, когда компактная пудра и плотная, чтобы скрывать несовершенства кожи, и невесомая, абсолютно невидимая на коже одновременно.
  • 04.11.2020 - 11:57
    Была бы идеальной, если бы не одно но в виде нелепых блесток!
    Пудра, для меня средство необходимое в макияже. Так как я обладательница комбинированного типа кожи с небольшими проблемами в виде зон, склонных к жирности, то мне матирование очень нужно, чтобы макияж смотрелся эффектно и аккуратно.
  • Не универсальна, но на коже смотрится хорошо. Фото на голой коже и на тональном креме
    Всем огромный привет!   Пудру Tony Moly Cat заказывала на сайте Iherb. Стоила она на момент покупки чуть больше 250 руб, а у меня как раз не хватало на бесплатную доставку Пудры у меня заканчиваются довольно быстро, поэтому я решила, что лишней она не будет.
  • 19.09.2020 - 11:44
    Разблюривает поры и создана ради селфи. Карманный фотошоп в роскошной упаковке, которую не хочется выпускать из рук.
    Всем привет! Я уже давно разочарована отсутствием идеальной пудры и тональника, а так же туши для ресниц, средства для бровей и дневного крема. Поэтому по мотивам героини секса в большом городе, я скупаю все подряд.
  • 09.10.2020 - 20:39
    Не смогла определиться с тоном и взяла сразу три. Сначала отнеслась с недоверием и на такой эффект даже не рассчитывала.
    Тональные средства это непременный атрибут моей косметички. Пробую разные, есть любимчики как среди люкса, так и среди не дорогого сегмента. В конце зимы, прогуливаясь по интернет-магазину Wildberries увидела заманчивое предложение: крем-пудра «Елена» фабрики «Рассвет» предлагалась всего за 176…
  • 18.09.2020 - 16:37
    Литированный выпуск знаменитой пудры в шариках - просто баловство или эксклюзив, который всем срочно нужен? Свотчи, мейк и внезапное мнение о запахе
    Скажу сразу - свой путь в "большой люкс" я только-только начинаю. Конечно, где-то когда-то покупала отдельные позиции по случаю. Но так, чтобы все лицо люксом - нет, такое мне только предостоит. Да и многие сегодняшние продукты довольно сильно отличаются от того, что было еще 5-7-10 лет назад.
  • 17.09.2020 - 04:02
    О, да! Эта версия 🍡 идеальна!
    Всем привет Ох уж эти метеориты... Кто-то является ярым поклонником, кто-то коллекционер, а кто-то равнодушен. Я из первой категории. Люблю любовью любовной и не только пудру, а всю продукцию данной линейки. В этом отзыве речь пойдет о Meteorites Compact 2019. Линейка представлена в 3 оттенках.
  • 10.10.2020 - 20:54
    Осветление пудрой после 17 смывок. Движемся к цели «русый из черного». (+ много фото и расскажу пропорции всех вариаций осветления ваших волос).
    Ранее мною было сделано 17 смывок кислотной смывкой, по итогу которых волосы совсем не испортились. Но от своей цели я ещё далеко, а потому решено продолжать.     В плане осветлителя, мой выбор пал на Estel essex princess. Это самая щадящая пудра из всех пудр от эстель.
  • 08.10.2020 - 00:08
    Пудра CLINIQUE Stay Matte ("до" и "после" на проблемной коже), что-то с ней не так, но почему рекомендую
    Всем привет!   У меня проблемная кожа, но основная борьба с акне уже позади, но тип кожи - жирный, плюс имеются неровности на коже. Поэтому я использую тональный крем в своём макияже и как правило они имеют пометку с обещанием матирования, но его хватает буквально не на долго, так как спустя уже…