Опубликовано 4 Февраль, 2019 - 14:22

Вот и вырос наш Персик. Стал огромным пушистым котом. Каждый день приходилось расчесывать его разными чесалками, но при этом шерсть летела в разные стороны. Надо что-то делать!

Как всегда, обратилась в свой любимый интернет-магазин Wildberries и нашла вот такую варежку. Почему- то, в заголовке она называется "Перчатка". Ну не важно. Просто понравился внешний вид, ведь красивому коту - всё самое красивое! Материал хлопок, отпечатки кошачьих лапок на белом фоне, яркая желтенькая силиконовая щетка на ладони. Выглядит весело. Стоит всего 255рублей.

На деле тоже оказалась супер! Просто сижу, поглаживаю кота и одновременно собираю шерсть. Наконец то могу это делать в комнате, а не на балконе. Ничего вокруг не летит, все волосинки задерживаются между зубьями щетки и, как бы, прилипают к ней. А коту то как нравится! Весь выгибается, но живот трогать не дает. Ну это в следующий раз. Шерсти очень много набралось! Но она легко снимается с варежки, прямо таким пластом, без остатка, одним движением. Говорят, если собирать ее после каждого расчесывания, то можно даже связать из ее что-нибудь для кота, например подстилку.

Нашему Персику такая вещь нужна каждый день!

Достоинства
  • ! все отлично!
Недостатки
  • ! не нашла
Чит17рекомендует
  • 09.01.2020 - 12:49
    🐾 Шерсть на месте, кот не мурлычет от удовольствия...🐾 Наш АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ способ применения перчатки для вычесывания!🐾
    Всем привет!. Все счастливые обладатели домашних животных знают, как много шести от них разлетается по квартире, особенно в периоды линьки. Не нужно и говорить, что это все очень загрязняет дом и увеличивает частоту уборки.
  • Приекрасный массажёр для ваших питомцев по кусачей цене, к сожалению.
    Сегодня хочу рассказать про пуходёрку для вычёсывания шерсти моим четвероногим друзьям-кошкам. Место покупки: зоомагазин Анстер Цена: около 500 рублей Щётка выполнена из крепчайшего пластика и ручка основательно и намертво соединена с основной рабочей частью.
  • 27.02.2013 - 22:53
    Расческа-антистатик! С ней не нужны никакие кондиционеры! Незаменимая для владельцев животных расческа!
    Как и все владельцы домашних животных сталкивалась с тем, что шерсть животных очень сильно электризуется, выглядит неопрятно, особенно зимой. Порой потянешься погладить, а их током бъет((Что только не перепробовали.И кондиционеры, которые, эффективны максимум только первые сутки после мытья.Что…
  • 17.11.2013 - 11:52
    Шубка что надо! (+ фото)
    Есть у меня дома шуба, которую надо часто чесать. Но, обычные деревянные и пластиковые пуходёрки плохо с этим справлялись, то ломались, да и размеры маловаты. Искала новую и нашла идеальную! Щётка-расчёска от Хеллоу Пэт отличная. Приобрела её у нас в городе по цене в 200 рублей и не пожалела.
  • 20.05.2015 - 15:26
    Купить или не купить? Вот в чём вопрос. [фото, результат, сравнение]
    Всем привет! Решила написать отзыв об одной из самых дешевых щеток для вычесывания шерсти на Aliexpress. Давайте же разберемся, стоит её покупать или нет. Для начала характеристика : Размер 11х11,5 см. Представлена щетка в 2 цветах: розовый и голубой. Небольшая, не на любую мужскую руку подойдет.
  • 13.07.2015 - 20:58
    С помощью этого фурминатора можно собрать еще одного кота! + фото
    Недавно стала задумываться о том, что кота было бы не плохо хорошенько вычесывать, так как его шерсть порядком поднадоела. Пробовала разные щетки, какие-то никакого эффекта кроме массажа не давали, какие-то категорически не нравились коту, влоть до того, что он начинал драться.
  • 31.10.2016 - 13:37
    Вы и не подозреваете, СКОЛЬКО у вашей кошки шерсти!!! Или как сделать игрушку для кошки (фото и видео)
    Эту замечательную штуку я впервые увидела в магазине, когда пришла с проблемой сильной линьки у кота, но была очень поражена ее ценой и не решилась купить. Потом поискала информацию на ютубе, почитала отзывы и была очень удивлена результатами, каких она позволяет достичь.
  • 21.05.2017 - 16:06
    5 минут и никакой шерсти в квартире
    Всем большущий привет! Перед покупкой собаки несколько лет мониторила различные сайты, форумы и группы в соц сетях, чтобы стать самой лучшей хозяйкой для своего пушистого ребёночка) Для содержания щпица всегда рекомендуется иметь две расчески: пуходёрка и гребень, что я сразу же и приобрела.
  • 09.07.2019 - 11:58
    Перчатка-чесалка Deshedding для пушистых хвостиков - вещь 3 в 1: вычесывает лишнюю шерсть, делает массаж и служит игрушкой 🐱
    Отзыв для владельцев пушистых хвостов Об этом девайсе я узнала от одного ютуб-блогера - владельца чудесного британца. Тут же побежала в интернет, поиски вывели меня на ebay. И вот уже несколько месяцев я радостно чешу свое Пупсейшество, не зная хлопот и забот.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 23.11.2021 - 19:27
  • 28.09.2021 - 08:52
    тонизирует и освежает уставшую кожу ★ чем понравился и какие есть нюансы применения ★ тоник для лица Art&Fact Лимфодренажный
    Тонизирование кожи является обязательной процедурой в моем ежедневном уходе. Сегодня расскажу о средстве из линейки профессиональной косметики ART&FACT, которым пользуюсь в настоящее время: Лимфодренажный тоник для кожи с алоэ вера 5 , гидролатом василька 10, ниацинамидом 4, кофеином 1 и…
  • 17.11.2021 - 16:05
    Одни из самых популярных замшевых перчаток с тачскрином за... 370 рублей
    Продолжаю приносить сокровища алика по поводу наступающих холодов) ибо зима близко и скоро вообще обещают морозы до минус двадцати. Даже думать о таком холодно!
  • 03.11.2021 - 11:39
    Такой тёплый и уютный осенний нюд... Что ещё для счастья надо? BelorDesign Super Stay Million Kisses в оттенке 222 - холодная корица ☕🍂
    Всем доброго времени суток Хоть я и не большой любитель матовых помад (да и вообще каких-либо), но иногда прям хочется чего-то такого. Особенно с приходом осени у меня появляется стабильное желание скупать все помады в пределах досягаемости.
  • 17.09.2021 - 16:54
    До и после на пористой проблемной коже. Супер состав с супер эффектом. О Some By MI Super Matcha Pore Clean Clay Mask 🌿
    Всем привет!) Очищающие маски - неотъемлемая часть ухода для проблемной пористой кожи, поэтому делаю их регулярно, и каждый раз ищу что-то интересное.
  • 27.09.2021 - 22:26
    Теперь квартира не так похожа на сполшной сеанс иглоукалывания
    В связи с тем, что почти почти 6 месяцев, как мы вновь стали счастливыми обладателями набора котов, мы снова стали счастливыми обладателями пола, усыпанного наполнителем.
  • 24.09.2021 - 22:17
  • 01.10.2021 - 22:02
    Теперь наша собака в восторге от расчёсывания
    Иногда уход хза нашим мохнатым другом становится целой проблемой из-за его характера или наших упущений в воспитании. Так как он у нас обладатель длинной, пышной шерсти, в период линьки бывает просто не выносимо много шерсти. Как правило, она везде, на ковре, на мебели, на одежде.
  • 02.09.2021 - 14:16
    Повторяю это масло в третий раз, но не поставлю максимальную оценку. Какой эффект даёт масло Hask Argan Oil на осветленных поврежденных волосах. Сравнение с Kerastase, Wella, Londa, Orofluido, Estel и Fructis
    Привет! Я очень люблю несмываемые масла для волос. И хоть в отзывах они у меня не мелькают, т.к. нужно показать эффект от шампунябальзамамаски без прикрас - но обычно использую их после каждого мытья головы.