Опубликовано 10 Январь, 2018 - 17:58

Всем привет, уважаемые читатели отзыва. Сегодня я хочу написать свой первый отзыв, и этот отзыв будет о прекрасной сказке, просмотренной мной пару часов назад. По горячим следам, как говорится )

Речь пойдет о фильме "Красавица и Чудовище" 2017 года. Помню как-то в торговом центре видела плакат фильма, добавила его в "мозговые заметки" Laughing out loud Очень заинтересовало, какой же будет фильм, т.к. мультфильм- шедевр.

В общем нашла фильм, качество 1080 и началось... Безумно красивые пейзажи тех времен Франции, костюмы , будто бы их действительно прислали из прошлого, декорации, монтаж.

В общем очень много можно всего перечислять, проще расфасовать на плюсы и минусы картины.

Начнем с плюсов :

-невероятной красоты природа, зелень, старинные домики и декорации;

-французский народ, костюмы, прически ,атрибуты того времени:

-очень точно подобраны актеры и сыграны роли( особенно Гастон, это же он ! Прямо из мультика),кроме одного( это в минусах);

-красивая озвучка и качество картинки фильма;

-песни звонкие с соловьиными голосами;

-картина смотрится легко и без капли скуки.

-отличный юмор, и для детей и взрослых.

-милейшая чашечка Чип, ну я просто влюбилась!

-реалистичность и "живость" предметов.

-чудовище действительно было милейшим котиком, с очаровательными голубыми глазками, вызывал только умиление :3

Ну а теперь минусы :

-актриса. Эмма в роли Белль? Ну... Не Белль она, не похожа. Не тот типаж что ли. А вот сыграла свою роль замечательно.Это лично мое мнение и из-за этого пришлось снять балл.

-песен было действительно ОЧЕНЬ много. Да, в мультфильмах тоже, но это не выглядело как перебор.

-с боевым раскрасом на балу в замке немного переборщили )

В итоге хочу сказать что сказка прекрасная, подойдет для одиночного просмотра, а так же для семейного! Много хорошего и юмора , и отличная атмосфера фильма.Захотелось пересмотреть историю еще раз, но в виде мультфильма .Рекомендую к просмотру! Спасибо за то, что уделили внимание моему отзыву! Всем тепла Wink

Достоинства
  • Люк Эванс в роли Гастона
  • Обаятельное Чудовище
  • Отличная граффика
  • Очень красивый фильм
  • Положительные чувства после просмотра
  • Старые добрые персонажи
  • Юмор
Недостатки
  • Песен очень много
  • Утомляли музыкальные вставки
  • Эмма Уотсон в роли Белль
ZabavaPlayрекомендует