Опубликовано 29 Май, 2017 - 19:04

Очень ждала данный фильм, а какая была реклама)) ммм) плюс старая детская сказка, так еще и не с плохими актерами)

По факту все оказалось грустнее, чем есть:

1. Эмма Уотсон как по мне, так не особо подходит на роль Белль. Чего-то в ней явно не хватает. Возможно чего-то таинственного, загадочного или просто красоты. Хотя честно скажу - очень люблю данную актрису и выросла на ГП.

2. Очень надолго растянули фильм. На середине фильма уже реально хотелось спать или чем-то заняться... Фильм абсолютно не затягивает

3. Декорации, так это вообще что-то очень странное. Напоминают школьную постановку драм кружка....

4. Не поймешь для кого фильм, взрослым уже не интересно, а детям - фильм не яркий и ничем не привлечет внимание. Слишком темный.

5. Создатели решили изменить характеры "прислуги-посуды", но по-моему на этом особо не выиграли. Даже оттолкнули.

6. Очень странное отношение ЛеФу к Гастону. Мне кажется в детской сказке это лишнее.

Из хорошего - они оставили все саундтреки из старого-доброго мультфильма и сюжетную линию особо не меняли, на то им огромное спасибо)) и Люк Эванс в роли Гастона бесподобен).

Посмотреть я все-таки советовала бы, но фильм явно не оправдал ожиданий

Достоинства
  • Люк Эванс в роли Гастона
  • Старые добрые персонажи
Недостатки
  • Затянуто
MissSantaрекомендует