Опубликовано 30 Май, 2017 - 15:56

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!

Итак, речь пойдет о недавней премьере фильма "Красавица и чудовище". А точнее, об экранизации известного мультика. Чем больше мне удается посмотреть кино-премьер не ходя при этом в кино, тем больше я убеждаюсь - зачем туда в обще ходить (последнее время меня кино не радует).

Также случилось и с этим фильмом. Хотелось бы отметить Гермиону...тфу, на этот раз в роли Бэль, молодец все отработала как надо, даже брови по-моде (но, опять перекрасили слишком).

Но почему-то, как-то, чего-то не хватает. А я поняла чего - несмотря на вроде бы неплохую постановку - и актеры, и музыка, сюжет + компьютерные спец. эффекты - потерялся дух что-ли. Как-то все на столько сахарно-приторно. А может, я уже просто выросла....

Но помню как захватывала история, которая была еще мультяшкой - смотрелась как-то лучше, на мой взгляд.

Не очень понравилось то, что чудовище - пусть и выполнено хорошо, опять таки же, с помощью тех же спец. эффектов - оно какое-то уж очень "современное" что ли. В обще, заметила, что во всей постановке вылезает вот эта вот "современщина", то есть даже костюмы не спасают - и речь, манера разговора, включены современные реалии (так и кажется, что еще момент и наша Бэль выхватить из кармана своего передника какой-нибудь Айфон и запостит чего-нить в инстарграмчик, ну там, чего на завтрак у чудовища и какая у него лайбрари. Smile)

Вот честное слово, меня никак не покидало это чувство Smile

Так ко всему этому меня стало что-то утомлять..а именно то, что они все поют, так как бы надо - но это оказалось долго терпеть просто невозможно - реально, как-то очень затянули с песнями, на мой взгляд.

Но, конец этой истории очень предсказуем - поэтому какой-то загадки или чего-то "новенького", мы не увидим, да и чудовище, которое наконец-то превратилось в принца - видимо, дали наконец-то горячую воду и он принял душ, а не просто душ, еще и с гелем для душа Smile Ой, лучше бы он оставался в образе чудовища, ей богу Smile

Ну, ничего так фильм - в принципе на 3-ку, зачет. Smile Хотя, смотрится уже не так Smile

Всем хороших фильмов и позитива!

Достоинства
  • Дисней
  • Красивый дворец
  • Обаятельное Чудовище
  • Старые добрые персонажи
Недостатки
  • Много музыкальных вставок
  • Много темных сцен
  • Образу Бэлль не хватало целостности, полноты
  • Песен очень много
  • Сомнительные вставки
  • Утомляли музыкальные вставки
KotePushinрекомендует
08.06.2017
Отлично повеселил ваш отзыв, во многом согласна))
08.06.2017
спасибо Smile иногда немного добавляю юмора, так как бывает, что без него просто ну никак Big smile