Опубликовано 22 Июнь, 2024 - 21:26

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про новый лимитированный хайлайтер от Anastasia Beverly Hills.

Описание:

Хайлайтер Anastasia Beverly Hills Glow Seeker в новом оригинальном футляре в стиле года Дракона с идеально гладким покрытием создает эффект сияния изнутри. Благодаря своей гибридной формуле пудры-геля хайлайтер создает ощущение второй кожи и создает эффект влажной кожи. Вы можете увеличивать интенсивность нанося на кожу больше слоев, переходя от едва заметного блеска к ослепительному перламутровому сиянию. Хайлайтер можно наносить сухим и влажным способом.

Хайлайтер Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Limited Edition:

Место покупки: Иль де Боте.

Вес: 11 грамм.

Упаковка: хайлайтер упакован в картонную коробку, внутри есть дополнительная прослойка картона, что дает доп.защиту. На упаковке можно найти всю основную информацию о продукте.

Сам футляр массивный, круглый, форма напоминает чоко пай)

Открывается крышка ~на 120 градусов. Внутри есть качественное зеркало, которое защищено пленкой.Рефил у хайлайтера - это настоящее произведение искусства! Резной дракон с мельчайшими деталями. Выглядит очень красиво. Лимитка выходила к новому году и олицетворяет символ 2024 года - дракона. Поверхность не засаливается, не затирается.

Хайлайтер абсолютно не пылит, расход минимальный, поверхность долго не затирается и рисунок долго не сотрется. В данном случае это огромный плюс!

Текстура: шелковистая, сухая. Хайлайтер набирается тоненьким слоем, возможно не каждая кисть подойдет, иногда приходится прям потереть рефил. Видимо данное тиснение предполагает более плотную, твердую формулу. Но в целом это не помеха, хайлайтер переносятся на кожу отлично. Можно нанести деликатно, а можно наслоить и добиться более яркого, зеркального блика. Я люблю поярче, поэтому наношу активно с помощью кисти Extra от Ne Blednaya.
Цвет: жемчужный, очень нежный и красивый. Он не слишком холодный, но и не золотистый, скорее нейтральный. У меня кожа с теплым подтоном - хайлайтер выглядит гармонично, не дает пятна и серости. Подходит под многие макияжи, очень универсальный вариант. Наношу хайлайтер я на все выступающие участки - над скулой, на подбородок, на спинку носа. Очень красиво подсвечивает кожу. Как таковых отдельных блесток в нем нет, сияние скорее гладкое.
Макияжи с хайлайтером Anastasia Beverly Hills Glow Seeker:
Стойкость: хайлайтер достаточно стойкий, я наношу на не закрепленный пудрой тон, так он лучше сцепляется с кожей и дольше держится.

Демакияж: всю косметику с кожи удаляю с помощью гидрофильного бальзама / масла и геля для умывания. Хайлайтер легко удаляется, подойдет и мицеллярная вода, и просто гель для умывания.

Мне хайлайтер очень понравился! У него шикарное оформление, экономичный расход, красивый жемчужный оттенок, который не выбеливает. Пользоваться приятно, хайлайтер стал настоящим украшением коллекции.

Рекомендую присмотреться. Благодарю за внимание Smile

Другие мои отзывы на косметику Anastasia Beverly Hills:

1. Идеальная магнитная палетка
  2. Палетка пигментов Mini Vol. 1 от Anastasia Beverly Hills NORVINA
  3. Мой идеальный кремовый скульптор - Anastasia Beverly Hills Stick Contour в оттенке FAWN
viper69рекомендует
22.06.2024