Опубликовано 25 Июнь, 2018 - 10:08

Приветствую всех любителей косметики!

Коллаборация бренда Anastasia Beverly Hills s блоггером Amra Olevic потрясла весь косметический мир. Нам представили невероятно красивый хайлайтер- “Amrezy”. Сегодня пишу отзыв об этом клевом продукте.

Упаковка спереди

Дизайн: Качественная упаковка, в то же время очень стильная. Приятный принт золотого звездного неба с сочетанием надписи Amrezy. В упаковке есть большое зеркало. Очень радует лакшери дизайн данного продукта. Сам хайлайтер на подобии волны- я просто влюблена! Никогда не видела такой красоты.

Цвет: Золотое шампанское

Цвет

Вес: 9g

Цена: $28, покупала в Американской Sephora

Продукт

Нанесение: Очень красивое нанесение на кожу- считаю, что цвет достаточно универсальный и в принципе подойдет любому цвету кожи. Возможно, что будет темноват для очень светлых девушек, но если нанести совсем легко и растушевать, то хайлайтер впитается в кожу и будет невероятно сиять.
Я наношу Amrezy кисточкой ( набираю продукт крутящими движениями кисти) на скулы, под бровь, над губой и кончик носа (да в принципе куда угодно, где хотите сиять). Не осыпается.
Единственное, если на коже есть какие-то высыпания, в районе скул например, то хайлайтер может подчеркнуть эту текстуру и эти высыпания.

Легкое сияние на коже

Стойкость: хайлатер держится ЦЕЛЫЙ день!) Высокая стойкость на коже, никуда не исчезает в течение дня.

Волна

Эффект: Уровень сияния можно корректировать- от очень нежного натурального свечения до сверкающего влажного хайлайта. Если нанести достаточное количество хайлайтера, то можно увидеть этот блеск с другого конца света и просто ослепить этим потрясающим сиянием;)

Свотч слева: легкое сияние; свотч справа: интенсивный блеск

Итог: Я влюблена в этот хайлайтер на всю жизнь. Не хочу преувеличивать, но считаю, что это одна из лучших коллабораций и один из лучших хайлатеров на рынке. Продукт оправдывает свою цену на все 100%. Очень много продукта, красивый цвет, отличное свечение кожи, красивая упаковка.
Всем любителям сияния- must have! Laughing out loud

Спасибо, что посетили страничку. Всем хайлатеров! *_*

Читайте мои отзывы:

Fresh Sugar Caramel Hydrating Lip Balm - здесь

Bioderma Hydrabio Eau de soin SPF 30 Moisturising anti-UV mist- здесь

Достоинства
  • Невероятный блеск
  • Потрясающий цвет
Недостатки
  • Не везде можно приобрести
  • Подчеркивает текстуру и прыщики
foodinthefridgeрекомендует
не плохой результат Smile
25.06.2018
Спасибо!Smile на фото легкий хайлайт, а так он вообще может быть super blinding! Smile
23.07.2018
Очень красивый хайлайтер! Возьму на заметку.