Опубликовано 5 Март, 2019 - 16:23

Я влюбилась в палетку Sugar Glow Kit от ABH ещё в косметическом магазине при первом же свотче, потом долго гуляла по магазину, но ни одна палетка не впечатлила меня так как эта. От покупки меня остановила только высокая цена (порядка 40 евро ~ 3000 рублей) и наличие десятка других хайлайтеров в косметичке.

⬇️⬇️⬇️для улучшения качества фотографий просто нажмите на них⬇️⬇️⬇️

Описание

Упаковка: картонная палетка со вставленными рефиллами круглой формы. Непосредственно палетка закрывается ещё одной бумажной упаковкой с идентичным дизайном.

Anastasia Beverly Hills Sugar Glow Kit

Зеркала не имеется, но палетка и без того довольно увесистая. Ещё бы, в ней 4 рефилла по 7,5 грамм каждый. Таким количеством продукта можно накрасить целую армию Smile

На упаковке мы можем найти состав и другую полезную информацию.

Запах: сами хайлайтеры практически не имеют запаха, зато сама палетка пахнет каким-то клеем даже спустя 3 месяца после начала использования.

Текстура: хайлайтеры хоть и прессованные, но такие нежные, что практически тают под пальцем (и даже на самую мягкую кисть набираются идеально).

Слева направо: Marshmallow, Gumdrop, Butterscotch, Starburst

Оттенки:

В палетке 4 хайлайтера в нейтральной гамме, но при этом они настолько разные между собой, что спутать их сложно.

Gumdrop

Цена: обычная цена палетки 45 долларов, иногда на марку бывают скидки

Хайлайтеры очень заметны в электрическом свете, искрятся и переливаются ❤️

Дневное освещение. Справа налево: Marshmallow, Gumdrop, Butterscotch, Starburst
Электрическое освещение. Справа налево: Marshmallow, Gumdrop, Butterscotch, Starburst

Преимущества () и недостатки ():

✔ Все оттенки хайлайтера легко тушуются в легкую дымку, но могут и наслаиваться до получения яркого оттенка, которым можно посылать сигналы в космос.

✔ Идеально наносятся кистью или пальцем. Не оставляют пятен

✔ Стойкие. На сухой коже спокойно выдерживают 8ми часовой рабочий день.

Anastasia Beverly Hills Sugar Glow Kit

Я искренне считала, что Marshmallow станет моим любимчиком, так как у меня очень бледная кожа и оттенки в косметике я обычно выбираю самые светлые, но Marshmallow оказался слишком холодным даже для меня. Он смотрится нормально если наносить его тоненьким-тоненьким слоем, в остальных случаях он выглядит так, как будто я отобрала его у Снежной Королевы Smile.

Marshmallow

Gumdrop - интересный дуохром. Очень круто переливается разными цветами в зависимости от освещения. Красивый и при этом достаточно нейтральный. У меня попал в немилость из-за большого количества блесток, но я бы поставила его на второе место по красоте из всей палетки.

Gumdrop

Butterscotch. Кроме явного цвета дает ещё и кучу золотых блесточек, чувствую себя в нём как новогодняя ёлка. Кроме того блестки могут мигрировать по лицу. Смотрится дешево и пошловато, мой самый нелюбимый оттенок.

Butterscotch

Starburst - моя любовная любовь. Розовый оттенок самый нейтральный и повседневный из всей палетки. Не имеет отдельных блесток, кажется что он придает коже не цвет, а свет Smile

Каждый день пользуюсь только им. Starburst идеально подходит для выделения ямочки над губой и любого другого скульптурирования.

Starburst

☼☼☼Как итог: я по-прежнему в восторге от текстуры, качество у хайлайтеров на высоте, но рука у меня к этой палетке не тянется. Мой любимый оттенок Starburst может быть легко заменен бюджетным Maybelline, а остальные слишком не универсальные, так что под них нужен определенный образ.

У меня с палеткой Sugar Glow Kit от ABH получилось как с туфлями, которые в магазине казались удобными и до сих пор кажутся вам красивыми, но почему-то стоят на полке пару раз надетые...

Не снижаю оценку, так как я не только видела палетку до покупки, но ещё и имела возможность её протестировать, а к качеству продукта действительно не придраться. Я бы с удовольствием купила однушку в подходящем мне оттенке, а вот целая палетка оказалась не нужна.

Anastasia Beverly Hills Sugar Glow Kit

♥♥♥Возможно, вам будет интересно прочесть и другие отзывы на сиялки для лица?
1. Как я подружилась с метеоритами через 3 месяца использования (оттенок №3)

2. Прощай усталость! Clarins SOS Primer в оттенке 01 (розовый)

3. MAYBELLINE Master Strobing Stick ?

4. Аналог Bobbi Brown за 400 рублей

5. Бестселлер марки Colourpop

vmashaрекомендует
05.03.2019
Не умею пользоваться хайлайтерами, но они такие красивые)
05.03.2019
Пытаюсь заменять хайлайтер тенями, которые ооочень блестят)) Пора бы уже мне перейти на настоящие Big smile Очень красивые оттенки)
05.03.2019
Очень понравился Gumdrop по свотчам) Удивилась, что и правда, на светлой коже хорошо смотрятся. В палетке выглядят темными)