Опубликовано 31 Январь, 2018 - 00:50

24 дол.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет.

Сегодня хочу рассказать про палетку хайлайтеров от Anastasia Beverly Hills "Glow Kit. Sugar".

Изначально, не думала ее приобретать, т.к. отзывы были не однозначные. Но увидев ее по скидки, удержаться не смогла.
Упаковка: палетка выполнена из очень плотного картона, фиолетово-лилового цвета с блестками. С лицевой стороны указан бренд и название, с обратной стороны, состав и вся необходимая информация.

Так же на палетку идет чехол(его удобно использовать при транспортировке), из тонкого картона, с дублирующейся информацией.
Производитель: made in PRC

Стоимость: мне палетка обошлась в 24$+доставка. Регулярная цена 40$.
Оттенки:

Marshmallow. Хайлайтер лимонного оттенка с розовым отливом.
При искусственному свете

Glamdrop. Хайлайтер с розовым оттенком. Отдаленно напоминает "Cyndy-Lou manizer" от the balm. Он же и оказался "слабым звеном", пострадал при доставки.
Butterscotch. Хайлайтер с явно выраженным золотым оттенком. Если переборщить с нанесением "будет видно из космоса".
При дневном свете

Starburst. Этот оттенок наиболее похож на знаменитый "Mary-Lou manizer"(более подробно, о нем, писала ранее). Цвет очень похож, но насыщенность у ABH намного выше.
Текстура: не буду писать про каждый оттенок отдельно, т.к. у всех она одинаковая. Мягкая, легко набирается на кисть и очень хорошо переносится на кожу, как с кисти, так и с пальца. Ложиться отлично на кожу. Единственный нюанс, это крупные блестки(именно блестки!!!) В каждом оттенке, которые очень заметны при нанесении(чего не скажешь про хайлайтеры thebalm).
Итог: Не могу сказать, что осталась в полном восторге. Не зря на упаковке написано "Metallic powder highlighter", потому что они действительно "металлические" (учтите это при покупки). Если выбрать между the balm и ABH, точно выберу the balm!!!

Anastasiya.Sobolevaрекомендует