Опубликовано 13 Март, 2020 - 23:34

около 3500 руб.

? Приветствую всех! ?

ღღღ

Очень давно я не показывала ослепительных хайлайтеров, и это похоже на меня! Я любитель нюда, максимальной натуральности, поэтому к подобным вещам отношусь скептически. Часто могу купить из-за внешнего вида и того, как это смотрится на других. Чаще всего такое мне не идёт, долго лежит и потом я прощаюсь. НО! Есть и такая косметика, которая обязательно должна у меня остаться, хоть и не в моём вкусе! Как это возможно, расскажу ниже)

Приятного чтения и просмотра!

ღღღ

?УПАКОВКА?

Палетка с хайлайтерами упакована в картонный футляр, из которого извлекается выдвижением. Довольно просто, но в то же время хорошо, что есть)

Без лишнего мусора, плёнок и прочего.

Внутри рефилы защищены пленкой. И это никак не влияет на их сохранность в целостности. Но, по крайней мере они не разлетаются по всей палетке в случае разбития (как, собственно, у меня. )

Тем не менее, не будем о грустном! Упаковка очень красивая! Хоть это и картон, но он очень плотный и качественно сделан! Он не развалится даже после хорошей эксплуатации! Он намного крепче упаковок The Balm, Lorac Pro и т.д.

Имеет красивое сияние на солнышке! Думаю, это поможет многим отличить подделку.

Мне очень красится! Хочу отметить, что упаковка довольно объемная и увесистая!При обычном освещении она меняет яркость.Внутри нет зеркала и никаких кистей / спонжей в комплекте не имелось. Я к этому отношусь нейтрально. У меня уже имеются любимые и кисти,и зеркала, и прочее, поэтому чаще всего я не нуждаюсь в лишнем. ОБЪЕМ: гр.Сделано в Китае - made in PRC (People’s Republic of China) / Китайская Народная Республика.

Ничего не имею против, но меня больше бы порадовало, если недешевая американская косметика была бы сделана там же.

СОСТАВ:

MARSHMALLOW: TALC, ETHYLHEXYL PALMITATE, OCTYLDODECANOL, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, SYNTHETIC WAX, BORON NITRIDE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, CAPRYLYL GLYCOL, DIMETHICONE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, MAGNESIUM MYRISTATE, SILICA, THEOBROMA GRANDIFLORUM SEED BUTTER, TIN OXIDE, MAY CONTAIN/PEUT CONTENIR (+/-): MICA, TITANIUM DIOXIDE (CI 77891)
GUMDROP: ETHYLHEXYL PALMITATE, OCTYLDODECANOL, TALC, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, BORON NITRIDE, SYNTHETIC WAX, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, CAPRYLYL GLYCOL, DIMETHICONE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, MAGNESIUM MYRISTATE, THEOBROMA GRANDIFLORUM SEED BUTTER, TIN OXIDE, MAY CONTAIN/PEUT CONTENIR (+/-): RED 40 LAKE (CI 16035), IRON OXIDES (CI 77492, CI 77499), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891)
BUTTERSCOTCH: ETHYLHEXYL PALMITATE, OCTYLDODECANOL, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, TALC, SYNTHETIC WAX, BORON NITRIDE, CAPRYLYL GLYCOL, DIMETHICONE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, MAGNESIUM MYRISTATE, THEOBROMA GRANDIFLORUM SEED BUTTER, TIN OXIDE, MAY CONTAIN/PEUT CONTENIR (+/-): MICA, IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891)
STARBURST: TALC, ETHYLHEXYL PALMITATE, OCTYLDODECANOL, SYNTHETIC WAX, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, BORON NITRIDE, CAPRYLYL GLYCOL, DIMETHICONE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, MAGNESIUM MYRISTATE, THEOBROMA GRANDIFLORUM SEED BUTTER, TIN OXIDE, MAY CONTAIN/PEUT CONTENIR (+/-): MICA, RED 7 LAKE (CI 15850), RED 40 LAKE (CI 16035), IRON OXIDE (CI 77492), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891)

?ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ?

От производителя:

Shades can be used for highlighting the eyes, face and body

Можно использовать на лицо, глаза и тело.

Each shade delivers impressive color payoff and applies easily

Каждый оттенок хорошо пигментирован и легко переносится на кожу.

The removable magnetic-backed pans make it easy to customize your palette

Съемные рефилы на магнитах позволяют комбинировать оттенки.

Vegan and cruelty-free

Не тестируется на животных.

Как Вы уже заметили, моя палетка приехала разбитая. 3 оттенка из 4 пострадали и они же благополучно выпали из рефилов.

Но, уже давно есть решение прессовки с помощью спирта (см. в интернете). Поэтому я легко её восстановила.

Дизайн вполне обычный, без каких-либо прикрас в виде текстурных дизайнов и прочего.

Текстура у хайлайтера вроде сухая, но набирается как кремовая. Она вполне мягкая, при этом я не заметила бы чтоб она пылила. Очень легко набирается. На кожу переносится отлично с первого раза и не требует наслаивания. но, если хочется, можно и нанести в несколько слоев. Им можно перебощить, но в целом, можно удалить излишки кистью или бьютиблендером с тоном.

Распределяется он очень приятно! Ощущается нежность.

?ОТТЕНОК?

Marshmallow (White pearl) - белый жемчуг.
Gumdrop (Duo chrome pink lilac) - дуохромный розово-лиловый.
Starburst (Icy pink) - холодный розовый.
Butterscotch (Honey gold) - медовое золото.

Я не совсем согласна с описанием оттенков производителя. Возможно, это тонкости перевода...

• Marshmallow - очень нежный оттенок жемчуга с лимонным отливом. Не скажу, что универсальный, но очень красиый. Лимонный подтон уловимый. Можно на щечки в зону хайлайта, на тело, а на глазах будет в разы красивее и ярче. На лицо, на нос, над губой будет ненмого нестандартно для меня. Текстура самая кремовая из всех.

• Gumdrop - невероятно красивый оттено! Украшение палетки, на мой взгляд! Я его вижу как персик с розовым отливом. Напоминает по гамме закаты / рассветы) С восхищением отношусь к таким оттенкам. Да, он вряд ли универсален, но на щечки в зону хайлайта или румян (понасыщеннее), на глаза подойдет замечательно) Помол слегка крупноват по сравнению с предыдущим и следующим оттенком.

• Starburst - вот этот оттенок я бы назвала самым универсальным в палетке. Он вроде выглядит персиково-розовым, но по факту это классический оттенок хайлайтера. Я бы сказала шампанское, но всё же нет. Здесь нет желтизны, оттенок более холодный и нейтральный одновременно. Подойдет для светлой кожи. И использовать можно как и куда угодно. Самый мелки помол и нежнейшая текстура. Дает влажный эффект.

• Butterscotch - с виду мне показался неподходящим и темным, но когда я попробовала, поняла, что данный оттенок почти аналог хайлайтера от Бекки в оттенке "Опал". На глазах выглядит шикарно! Дает чень красиый блик, свчение. В зонах хайлайта для светленьких будет слегка темноват, но на лето прекрасен! по текстуре схож с Gumdrop.

Хочу отметить, что во всех оттенках имеются блесточки, но почему-то на фото они практически не передаются. В жизни их видно, но к моему счастью и удивлению, совершенно не портят образ и не выглядят на рассыпчатый глиттер! Их можно легко подстрхнуть пушистой кистью, при этом сияние останется.

Я всё равно не понимаю, зачем ужно было добавлять эти серебристые отдельные блестки... Ну да ладно, они не портят ничего, однако, для кого то могут быть отпугивающим моментом.

✋? ВПЕЧАТЛЕНИЯ ?

Варианты нанесения:

Наносите оттенки на лицо, глаза, губы и тело. Можно наносить сухим или влажным способом.

Для легкого светлого покрытия используйте цвета: Marshmallow и Starburst.

Для отдохнувшего оттенка лица нанести на яблочки оттенок Gumdrop.

На нос, щеки и лицо для теплоты можно нанести оттенок Butterscotch.

Для меня палетка оказалась абсолютно универсальной! Кончено, многое зависит от оттенка.

Но, даже для моей светлой кожи и как любителя натуральности, палетка оказалась сказочной! Я сама этого не ожидала! Она очень красива!

С ней можно добиться легкого свечения, и конечно очень-очень яркого! Но, опять-таки, блесточки всё же будут иметься, и это нужно учитывать. Этой палетке я прощаю блёстки, они какие-то волшебные и не портящие образ.

Очень удобно, что рефилы можно вынимать и брать куда-то с собой определенный оттенок (оттенки). Или, например, разделить с подругой)

Ложится хайлайтер ровно, не подчеркивая сильные изъяны. Использовать его очень легко и каждый раз это в кайф)

Переборщить можно, но можно быстро приноровиться.

?СТОЙКОСТЬ?

Держится целый день, не тускнея, не проваливаясь в поры, не осыпаясь. На глазах, на лице, на теле ведёт себя одинаково. Никаких претензий в этом плане нет.

?АРОМАТ?

Хайлайтер не имеет аромата.

??ИТОГИ??

Очень достойная палетка, имеющая незначительные нюансы в виде крупных блесток, с которыми можно дружить, и бьющуюся текстуру - здесь уже сложнее.

Я любитель натуральности, но мимо такой красоты не смогла пройти мимо и рада, что у меня в коллекции имеется такая палетка! Она очень украшает глаза, лицо, тело. Есть в ней что-то волшебное, при этом, не выглядит вызывающе или пошло.

Удобность формата, большой объем и классная текстура вполне оправдывает цену и мою оценку!

♔ ♔ ♔ Благодарю за внимание! ♔ ♔ ♔

ツ ツ ツ Желаю хорошего настроения! ツ ツ ツ

✏️ Жду Ваших комментариев!

Если есть какие-то вопросы - пишите, с большим удовольствием отвечу!

Достоинства
  • Большой объем
  • Влажное свечение
  • Замечательная упаковка
  • Космическое сияние
  • Красивые оттенки
  • Стойкие
  • Удобный формат
  • Экономичные
Недостатки
  • Имеются крупные блестки
  • Очень хрупкие рефилы
Nadyushkaaaрекомендует
14.03.2020
И правда сказочные оттенки! Очень крутые! Жалко, что разбитые приехали к вам, но хорошо, что вы знаете лайф хак, как это исправить Laughing out loud
Все оттенки понравились!!)
Классная палетка Smile
Восстановили вы очень качественно!
Хотелось бы фото результата на лице увидеть Innocent
14.03.2020
Отличная палетка, жаль что пострадала при транспортировке(
Оттенки очень красивые!
какие оттенки красивые
14.03.2020
Обожаю эту палетку! Шикарные оттенки!)
14.03.2020
Шикарные оттенки) особенно Gumdrop, жаль что в составе присутствуют крупные блёстки, хотелось бы более деликатного сияния
Потрясающие оттенки)))
14.03.2020
У меня тоже такая есть, люблю жутко!!
Покупала в Милане, и при транспортировке один оттенок тоже разбился... похоже, это общий бич этой палеточки
14.03.2020
Ох, фото разбитой палетки просто душераздирающие ?
Классные ?
Шикарное оформление и оттенки
Оттенки замечательные в ней Love
Красивые оттенки)
Такие яркие!
15.03.2020
Красивые оттенки.
Я сорока ещё та) вообще люблю все красивое) не могу ничего с собой сделать
15.03.2020
Как жалко что они были разбитыми!! Хайлайтеры красивые ??
20.03.2020
Шикарная палетка, жалко что пришла разбитая( все оттенки универсальные и красиво смотрятся)
20.03.2020
Очень красивые хайлайтеры! Актуально сейчас, когда (после зимы) кожа тусклая!
Какие красивые)Очень люблю тени, но совершенно не умею ими краситься))
16.04.2020
Какие же сказочные оттенки! ????