Опубликовано 20 Июнь, 2018 - 23:41

Всем привет! Сегодня пишу отзыв о нашумевшем продукте на просторах инстаграма и YouTube- бальзам для губ от марки Fresh- Sugar Caramel Hydrating Lip Balm.

Продукт

Производитель обещает обогащенную и мягкую формулу, разглаживание, успокаивание, блеск и вкус, вдохновленный глазированной карамелью.

Информация

Упаковка

Приобрела в Американской Sephora.

Цена: $18

Размер: 6g - net wt 0.21oz
Информация:

Оттенок: текстура в баночке карамельного цвета.

При нанесении на губы, оттенок прозрачный, но при этом бальзам придает легкий блеск. На губах ощущается приятно, потрясающий запах жженой карамели и на вкус тоже (всех любителей сладкого это порадует!), абсолютно не приторный.

Дизайн: стильная упаковка и приятный дизайн, удобно положить в сумочку.

Эффект: Пользуюсь бальзамом не долго, но считаю, что продукт не имеет накапливающего эффекта. Просто приятное ощущение на губах, первые несколько часов губы увлажненные и конечно же запах.

НО! Не советую наносить этот бальзам, если у Вас губы потресканные или чувствительные, т.к. может спровоцировать аллергию и жжение (лично я столкнулась с этим).

Плюсы:
* Отличный дизайн,
* Приятный запах
* Не липкий
* Комфортно ощущается на губах.

Минусы:
* Негигиенично - бальзам в баночке: приходится лезть пальцем (лично мне это не особо по душе)
* Цена
* Не чувствуется эффект увлажнения, после того как бальзам полностью впитывается
Conclusion: Если хотите себя побаловать или сделать подарок, то можно и приобрести. Приятная текстура бальзама, вкусный запах и увлажнение на пару часов.

foodinthefridgeрекомендует