Опубликовано 21 Март, 2023 - 13:37

Видеорегистратор нужен всем, это точно. Особенно, в случаях, когда кто-то задевает припаркованную машину или же в спорных дтп.
Меня не сильно привлекают регистраторы на лобовом - занимают место и смотрятся как-то убого, уж простите. Недавно нашла кое-что интересное. Зеркало видеорегистратор Felfri.

В чем суть: в комплекте 2 камеры и зеркало заднего вида. При этом в выключенном состоянии это обычное хорошее зеркало, в во включённом можно смотреть запись с камер и меню.

1 камера показывает нам дорогу спереди с довольно широким угол обзора. Его вполне достаточно для контроля различных ситуаций.
2 камера помогает в парковке, актуально для тех, у кого нет камеры заднего вида. Вообще супер для новоиспеченных водителей.

Экран сенсорный и удобный в использовании. Можно настроить отображение с камер, посмотреть запись, настроить разрешение и другое.

Важно, что есть датчик движения и камера включается для съёмки даже в заглушенном автомобиле. Аккум не сажает, так как камера включается только после реакции датчика.
Очень классная штука, полезная и красивая 😊

Достоинства
  • Безопасность
  • Качество
  • Многофукциональность
Недостатки
  • Нет
Leileenрекомендует