Опубликовано 2 Февраль, 2021 - 14:26

Привет, друзья)) Поболтаем?

Сегодня я расскажу об интересном, вкусном продукте в красивом оформлении. Речь пойдет о фигурном изделии из глазури "Сладкий календарь" L.O.L. Surprise! от бренда "Конфитрейд". Милое и красивое оформление, вкусный шоколад, классная задумка для детей - это не все, что нам понравилось))

О составе, упаковке, дизайне более подробнее ниже. Итак...

Общая информация 😍

Календарь упаковка с фигурками из глазури внутри. Календарь состоит из картонной коробочки, на коробочке вырублены 24 окошечка, если их открыть, внутри лежат в ячейках фигурки из глазури в форме плоских кружочков.

Тип: изделие фигурное из глазури "Сладкий календарь"

Бренд: Конфитрейд

Масса: 55 граммов

Стоимость: от 77 рублей до 155 рублей

Упаковка, внешний вид 😍

"Сладкий календарь" пришел ко мне в большой и вкусной посылке от бренда Конфитрейд. Распаковку можно посмотреть далее:

Упаковка у данного продукта очень красивая, оригинальная и любопытная, по размеру - довольно большая, но не объемная. Выглядит так:

изделие фигурное из глазури "Сладкий календарь" Конфитрейд L.O.L. Surprise!
На лицевой стороне коробки имеется название продукта, указан бренд, а также имеются милые картинки - серия L.O.L. Surprise!:
изделие фигурное из глазури "Сладкий календарь" Конфитрейд L.O.L. Surprise!
Обратная сторона упаковки выглядит так:
изделие фигурное из глазури "Сладкий календарь" Конфитрейд L.O.L. Surprise!
Здесь предлагается детям раскрасить и вырезать картинки.

Снизу имеется полное название продукта, указан состав, условия хранения, изготовитель, срок годности - 18 месяцев. Здесь же указана дата изготовления, срок годности - до 20.02. 2022.

Масса - 55 граммов:

изделие фигурное из глазури "Сладкий календарь" Конфитрейд L.O.L. Surprise!
Если внимательно приглядеться, то на лицевой стороне упаковки можно рассмотреть окошечки. Они пронумерованы от 1 до 24, их необходимо открывать. Внутри имеется вкусный сюрприз и интересное пожелание, высказывание:
Состав 😍

Состав полностью прописан на упаковке с обратной стороны. Указываю его здесь для тех, кому он важен:

Шоколад, пожелания 😍

Упаковка картонная, окошечки открываются легко и быстро:

изделие фигурное из глазури "Сладкий календарь" Конфитрейд L.O.L. Surprise!
Так, внутри находится небольшая шоколадка. Она круглая, плоская и на каждой шоколадке имеется свой рисунок. Кстати, под окошечком имеется приятное пожелание:
изделие фигурное из глазури "Сладкий календарь" Конфитрейд L.O.L. Surprise!
Пожелания тоже разные и не повторяются:
изделие фигурное из глазури "Сладкий календарь" Конфитрейд L.O.L. Surprise!
Все открытые окошечки выглядят так:
изделие фигурное из глазури "Сладкий календарь" Конфитрейд L.O.L. Surprise!
Шоколадок много)) Очень интересно рассматривать их - они все разные: с цветочками, смайликами, мишками и домиками, листочками и зонтиками, и не только. Все шоколадки выглядят так:
изделие фигурное из глазури "Сладкий календарь" Конфитрейд L.O.L. Surprise!
На вкус шоколадные кружочки очень приятные, вкусные, сладкие, нежные, тающие и не приторные))

Вывод 😍

Милое и оригинальное оформление, вкусные шоколадные кружочки, приятные пожелания, пожелания и рисунки на кружочках не повторяются, интересное задание для детей на обороте упаковке, отличная идея, а также радость ребенка и отличное настроение - это все я могу сказать про изделие фигурное из глазури "Сладкий календарь" Конфитрейд L.O.L. Surprise!.

Ставлю все 5 звезд)) Конечно, рекомендовать буду))

изделие фигурное из глазури "Сладкий календарь" Конфитрейд L.O.L. Surprise!

🍬 Кстати, еще можно почитать про:

- Вкусно 💜 Злаковый батончик "Маша и медведь" со вкусом черники Конфитрейд

- Вкусные шарики, красивая игрушка 🎥 Видео распаковки посылки с вкусняшками 🍫 Шоколадные шарики PLAY ME L.O.L.Surprise! Конфитрейд

- 🤩 Вкусно, красиво и интересно 🐎 Шоколадные шарики Play me "Космопони" Конфитрейд 🎬 Видео распаковки большой вкусной посылки

- 😋 Вкусняшка в красивой упаковке 🌱 Злаковый батончик "Здоровый перекус" L.O.L.SURPRISE! 🎬 Конфитрейд Видео распаковки большой сладкой посылки

Кареглазка _07рекомендует
02.02.2021
Интересный вариант
Чего только нет для малявок.
03.02.2021
Классные какие!
хороший отзыв
04.02.2021
а мы такой же открывали, только с щенячьим патрулем) и там не цитаты, а загадки. тоже детям интересно)
Вкуснота Love