Опубликовано 24 Март, 2016 - 10:54

Уже давно я приглядела себе этот замечательный комплект, но с заказом все оттягивала и оттягивала отчего-то. Так оно провалялось у меня в корзине около полугода. Но душа моя не выдержала, и я все-таки купила это красивое бельишко.

Цвет я выбрала черный, у меня половина бюстиков бежевые, люблю базовые цвета, но столько мне не к чему.

Размер по привычке взяла больше. Я покупая 75C, а на Али всегда заказываю 80D. С размером я промахнулась, нужно брат размер в размер. По крайней мере чашка мне большевата чуть-чуть.

Размер трусиков Л:

С выбором продавца я тоже погорячилась. Так как на Вебмани денег было впритык, а заказать надо срочно вот такая моя натура, я выбрала не самого рейтингового продавца. Подкупила цена и наличие мало-мальских отзывов.

Итак, цена составила 954 рубля, это 11. 91 $ на тот момент. К примеру, свой любимый комплект из Дефиле я покупала чуть дороже, но качество у Алиэкспресс хуже.

►Ссылка на комплект тут

Я в последнее время разочаровалась в Алишных комплектах, мне уже которых раз не везет на размер и пошив.

Итак, качество, как вы поняли, меня не совсем устроило. На лифе я обнаружила вот такие косяки:

Криворукие китайцы не постеснялись выставить тот комплект за такую цену. Я все-таки "отспорила" у прода 350 рублей обратно.

Лиф оказался не совсем удобных, мне бока натирают, хотя в объеме он мне чуть большеват. А вот трусики оказались отличными.

Бюстик без пуш-апа, я вообще не приемлю такого типа белье.

У трусиков есть хлопковая ( хотя в 100% я сомневаюсь) ластовица

Материал - синтетика, ткань - мелкая сетка:

Если бы у меня ручки росли из правильного места, то я бы исправила бюстик и носила бы его с удовольствием.

Ставлю 4 балла с натягом. Возможно, если бы я заказала правильный размер, то никаких неудобств не было бы. Снимаю балл за кривоватый пошив.

Также читайте отзывы на другие товары с Али:

Трусики:

Топы, утяжки:

Комплекты белья:

Другое:

Композициярекомендует
24.03.2016
Хорошо хоть прод согласился часть суммы вернуть.
А комплект на самом деле красивый!
24.03.2016
Я даже и не пытаюсь там белье заказывать, очень опасаюсь. Ваш комплект симпатичный и оригинальный)
Симпатичное бельишко)
24.03.2016
симпатичный комплект, если закрыть глаза на огрехи пошива
Очень интересный комплект!
Бюстик понравился, очень симпатичный Smile
24.03.2016
А мне обычно не полдходит низ- все время маленький приходит - теперь беру только лиф)
Мне понравилось белье! Жаль, что с недостатками Tired
24.03.2016
Интересная моделька, похож на кожаный!
24.03.2016
Красивый комплект,жалко только что размер не очень подошел Smile
24.03.2016
Немного не моя модель, а так симпатичный)
24.03.2016
Да, легко прогадать с размером Puzzled Тоже хотела с Али белье заказать, но дилемма: дешево = некачественно, дорого = тоже сомнительно, не всегда угадываешь. Уж лучше тогда в магазинчик белья отправиться Big smile
25.03.2016
ммм, какая сексуальная задумка:)
25.03.2016
Это же надо - испортить такой интересный комплект. Думаю, что натирающие швы в боках - причина непродуманного лекала Puzzled
27.03.2016
Что-то очень дороговато за такой комплект