Опубликовано 9 Ноябрь, 2023 - 09:28

Мне нравится красивая посуда! Особенно сервировочная, она всегда такая необычная и интересная. Она отлично подходит для встречи гостей и для романтических ужинов, а может и для повседневного использования.

Представляю Вашему вниманию набор посуды Nebutylka для сервировки стола.

Основные характеристики:

• Бренд: Nebutylka;
  • Название: Набор посуды для сервировки стола;
  • Стоимость: около 1000 рублей;
  • Место покупки: интернет магазин Вайлдберриз, апимкуоюл: 144022951;
  • Количество: 2 шт;
  • Страна производитель: Россия.

Продается набор менажниц в подарочной упаковке. На крышке логотип бренда. А на дне имеется вся необходимая информация о товаре.

Под крышкой мы видим, аккуратно упакованные предметы. Плюс не большой бонус в виде открытки и календарь на следующий год.

Каждая такая бутылка - тарелка хорошо упакована в пупырчатую плёнку. Так, что при транспортировке ничего не пострадало.

Менажницы лежат красиво в коробке, на дне, которой бумага. Такое оформление подойдёт для подарка родным, близким и даже коллегам.

Бутылка тарелка сделанная из силикатного стекла, зеленого цвета. Толстые и прочные. Размер каждой из них составляет 11 * 32,5 см.

Выглядит тарелка, как раздавленная бутылка. Но внутри все такие имеется не большое углубление.

Обратная сторона плоская. Качество стекла немного отличается. Сверху оно гладенькое, а снизу немного шершавое. Это сделано, чтобы тарелка не скользила по столу.

Дополняет декор бутылки пробка. Она только для красоты, вынимать ее не нужно. Рядом аккуратно завязана веревка, сделано все под старину.

Способ применения:

Такие бутылки - тарелки можно использовать, как для особых поводов, так и для повседневных трапез. На них отлично смотрится мясная нарезка, сырная, фруктовая, любые конфеты и многое другое. Вообщем все, что Вашей душе будет угодно !!!

Вывод:

Набор посуды Nebutylka для сервировки стола я рекомендую! Тем, кто любит, что-то не обычное и не стандартное! Такое оформление стола поднимает настроение и улучшает аппетит 😋

Достоинства
  • Аккуратные и прочные
  • Для праздника и повседневности
  • Красивые
  • На столе смотрится шикарно
  • Необычные
Polozjwaрекомендует
Смотрится отлично Love
Необычная форма
09.11.2023
Так классно, идея для подарка
09.11.2023
Хорошая идея подарка на Новый год
Хороший вариант подарка
Необычные тарелки