Опубликовано 8 Апрель, 2017 - 21:42

ღღღПривет, красотки!ღღღ

Сегодня я расскажу вам об очередной покупке со страниц сайта AliExpress красивом нежном летнем платье, которое заставило меня пожалеть, что я такая высокая Laughing out loud

На платье я натолкнулась чисто случайно, в разделе "Вам понравится". Обычно Али не особо угадывает мои желания, а здесь угадал.

Магазин:Valuex-Fashionshop Рейтинг продавца 4 бриллианта. 95,6% положительных отзывов.

Рабочая ссылка продавца:

[ссылка]

Мой снапшот:

[ссылка]

У платья 448 отзывов, 17435 человек его добавили в желания.

Размерный ряд и цветовая гамма:

На момент написания этого отзыва платье представлено в 3 цветах - коричневое с бежевыми вставками, розовое с серыми вставками и серое с белыми вставками. Когда заказывала я, был еще вариант мятное с белыми вставками - его-то я и выбрала.

Размерный ряд от S до XXL. На ОГ 82 см, ОТ 62см, ОБ 88см заказала S.

Цена на момент заказа: 486, 49 руб. Сейчас меньше, но появилась платная доставка.

Доставка: посылка отслеживалась на протяжении всего пути. Платье доехало ко мне за 21 день.

Упаковка. Платье было упаковано в обычный пакет.

На пакете был указан размер, заказанный мной.

Конечно, я сразу поняла, что платье мне окажется коротко. Оно подойдет миниатюрным девушкам.

На платье также имелась бирочка с размером.

Все швы ровные, хорошо прострочены. Некоторые девушки жалуются в отзывах, что у них края перекошены, мне же повезло.

Под одним из рукавов имеется скрытая молния. Это плюс, т.к. было у меня недавно одно платье, у которого молния во всю спину портила весь вид.

Есть, конечно, несовпадение по цвету с фото продавца. У него оно казалось мятным - мой любимый цвет, получила же я голубое платье.

Характеристика товара у продавца:

• Силуэт:Со складками
  • Вырез:С О-образным вырезом
  • Длина рукава:Короткая

Примерка.

На мой рост 173 см платье однозначно короткое. Еле прикрывает попу.

Молния прячется под рукавом и совсем не бросается в глаза. На то она и скрытая.

Талия, соответственно, тоже поднимается значительно выше.

Ткань оказалась приятной к телу. Это не синтетика, а качественная добротная ткань.

Платье такое классное. Хочется взять в одну руку воздушный шарик, а в другую сладкую вату и вприпрыжку гулять в нем по парку. Хотя, учитывая тот факт, что многие девушки позволяют себе расхаживать и с меньшей длиной, платье вполне можно носить. Главное - не в ветреную погоду. Laughing out loud

Платье все-таки сшито больше на рост от 160 до 165 плюс-минус. Для меня оно коротковато, конечно. Как пляжный вариант, думаю, сойдет. Тем более, что оно неплохо смотрится с кедами.

У меня это платье ассоциируется почему-то с платьем для тенниса, о котором я когда-то мечтала. Так что если договорюсь с прячущейся девушкой внутри меня, то платьишко буду носить.

Платье рекомендую к покупке миниатюрным девушкам. На них оно будет очень круто смотреться.

Спасибо за внимание! Была рада видеть Вас в своем отзыве!

Я - Аня, ко мне "на ты".

Другие мои отзывы на одежду можете посмотреть здесь.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Низкая цена
  • Скрытая молния
  • Хорошая ткань
  • Цветовая гамма
Недостатки
  • Короткое
  • На рост от 170 короткое
lazy_beautyblogрекомендует
Платье простое, но ваша юность и очарование его обыгрывают
чёрныйБриЛлиант, спасибо Shy
очень красивое платье)
08.04.2017
А мне все равно понравилось, очень милое Big smile
gera_nadya, спасибо Crown
Милейшее платьице!
08.04.2017
Красная_Магнолия, да мне тоже так показалось Smile жалко только, что девушкам выше 170 милыми быть не суждено Big smile
хорошенькое платье я пониже вас, может тоже заказать,я люблю такой фасон
Любопытная Юлия, если меньше 170, я думаю, можете смело заказывать Wink
08.04.2017
Ну, да, коротковато. Ох, уж эти китайцы коротконожки...
08.04.2017
Finestina, иногда смотришь на фото их моделей, не такие уж они и низкие, а иногда оказывается вот так Stare
08.04.2017
Эх, как обычно, на картинке оно соблазнительно топорщится, на по факту грустно облепляет фигуру.
08.04.2017
Аглая, вы про юбочку? Если да, то этот косяк я постоянно замечаю за китайцами. Да и фото мне кажется не этого платья, а оригинала. А китаец всего лишь сшил подобное Smile
08.04.2017
очень крутое платье.... но для меня коротковато будет...
09.04.2017
БОМБИТА, оно и мне короткое, но думаю я найду ему применение. Очень уж сильно оно мне понравилось Love
die Sonne_Sommer, при вашем росте должно очень круто смотреться Wink
sova2021, спасибо, приятно Shy
palmero, у меня почему-то сразу такая ассоциация пошла Big smile так ещё и в такой расцветке. Осталось только ракеткой запастись.
_Melody of Love_, я думаю, что останетесь довольны Party
Ольга Милая, обычно в платьях по дому не хожу. Но разнообразия ради можно попробовать Laughing out loud
09.04.2017
Какое классное! На мой 159 см как раз будет по длине)
09.04.2017
Симпатичненькое)) мне такой материал в платьях не очень идёт, а вот на вас очень мило смотрится Smile
09.04.2017
У меня это платье ассоциируется почему-то с платьем для тенниса
Пока Вы не написали, как-то даже и не задумалась..
И правда, похоже Smile С кедами - симпатично
ооой, клёвое! надо заказать Love
ну а после пляжа можно дома ходить, очень милое и уютное! Smile
Очень милое платьице!))
но короткое, пожалуй)
09.04.2017
Caps Lock, короткое это точно: но думаю для лета, если я угомоню свои комплексы, конечно, сойдёт Smile
10.04.2017
Такое оно милое, девчачье Love
10.04.2017
Какое платишко милое нежное Love Мне тоже значит будет короткое, я 170.
В образе с кедами, кстати, супер смотрится Sexy
11.04.2017
Платье милое, на пляж - отлично будет. И длина вполне нормальная, в принципе, ну можно нашить снизу кружавчик - помню, я так делала с летними брюками, которые сели Smile.
12.04.2017
На мой рост это платье будет как футболка
12.04.2017
Всё-таки хотелось бы юбочку чуть длиннее, но по фигуре вашей подошло прекрасно Smile
у меня такой же облом с платьем получился, талия высоко, хотя я 161 =\
12.04.2017
♥Sofi♥, этим оно меня и подкупило Shy
EkaterinaBU, я как раз люблю такие платьишки, которые под кеды хорошо смотрятся, т.к. каблуки не очень люблю, потому что мне кажется, что я слишком выделяюсь при своем росте да еще на каблуках. Big smile
Wind_of_Sea, интересный совет Smile я подумаю над этим. С кружевом платье станет еще нежнее.
Ojadore88, Big smile
edelweiss, спасибо Shy
Mandarina Duck, ну тогда видимо, у китайцев талия не совпадает с нашим понятием талии Big smile
Love какое миленькое) Такое платье молодит сразу лет на 5) Laughing out loud
13.04.2017
от картинки оно конечно отличается, но Ваша молодость придает ему шик и играность некую. Мило смотрится, очень даже)
13.04.2017
СВОЯнастя, спасибо, мне тоже оно понравилось Big smile молодит это точно!
Beauty Anabel, спасибо, безумно приятно читать Shy
20.04.2017
Очень милое платье)) люблю мятный цвет!
20.04.2017
LittlePrincess, я тоже обожаю мятный цвет Shy
01.05.2017
какое оно простенькое,но миииилое)))) я ростом пониже, закину себе в корзинку его))))
02.05.2017
Вер4ик, согласна, оно очень милое Love надеюсь, что вам по длине оно больше подойдет Big smile
02.05.2017
Моему мужу длина понравилась Big smile Говорит- самое то, в теннис особенно играть( с соответствующими звуками). Не в обиду, платье красивое, мне бы вообще было до пупка))
04.05.2017
AnZHnA, это платье у меня тоже с теннисом ассоциируется Big smile правда, о звуках я не думала. А вот с длиной китайцы, как всегда, удружили Stare
07.05.2017
Очень симпатичное платье, но да коротковато, мой рост как раз 160 Smile Laughing out loud думаю подойдёт) сладкую вату захотелось Tongue
09.05.2017
KATe_RINa, на рост 160 самое то Wink я, видимо, когда писала отзыв, тоже очень хотела сладкой ваты Big smile
14.04.2019
Точно для тенниса, платье для обладательниц идеальных ног, у вас с этим порядок