Опубликовано 12 Август, 2016 - 09:00

В пилинг Papaya фирмы Kart я влюбилась с первого применения. Давно присматривалась к нему, но все никак не решалась приобрести, а зря. Итак об этом любимце. Фирма Kart является производителем качественной профессиональной израильской косметики. Этот пилинг бывает в обьеме 30мл и 100мл. Я взяла 30мл и убедилась, что правильно сделала. Расход очень экономичен. Буквально не больше 2 мл на все лицо. Толстый слой наносить ненужно. Консистенция средства довольно жидковатая, видно что присутствуют элементы папайи. В составе: мякоть папайи, яблока, персика, лимона, абрикоса, томатов, огурца, винограда. Очень хороший состав. Наносила я его руками, хотя в инструкции написано, что можно и кисточкой. Меня замучали высыпания на лице - довольно глубокие. Вот на зону воспалений я и нанесла локально. Ощущения: жжение и гиперемия в местах нанесения, и гиперемия держится какое-то время. Но на утро все мои воспаления поблекли, сдулись. Выдерживала я минут 7-8 пилинг. Но вообще наносят на время от одной до двадцати минут (зависит от типа кожи). Запаха у пилинга практически нет. Эффективность очень высокая. А как он борется с черными точками-он их растворяет на раз-два. Пилинг подходит и для сухой кожи в том числе. Очень хорошо борется с прыщами. Подходит для всех типов кожи. Всем очень рекомендую. Будьте красивыми

Достоинства
  • - дешевый, эффективный, + экономичный расход
Сероглазаярекомендует