Опубликовано 14 Январь, 2023 - 19:46

Всем огромный привет друзья!

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своим опытом использования такого продукта как Фигурное мыло Faberlic "Тигрёнок".

УПАКОВКА

Мыло находилось в небольшом пакетике с очень праздричным новогодним дизайном. Мыльце это дарили на нг 2022, поэтому год Тигра и мыло с изображением тигренка))

Фигурное мыло Faberlic "Тигрёнок"

На оборотной стороне упаковки располагается вся необходимая информация о продукте

• Объём 60г

• Производство Россия

• Срок годности указан на упаковке. 24 месяца с 17.09.2021 (дата производства)

• Состав

Sodium Palmate, Sodium Cocoate, Aqua, Glycerin, Parfum, Sodium Acrylates Copolymer, Sodium Chloride, Sorbitol, Palm Acid, PEG 600, Titanium Dioxide (CI 77891), Tetrasodium EDTA, Tetrasodium Etidronate, Disodium Distyrylbiphenyl Disulfonate, Linalool, Hexyl Cinnamal, Coumarin, Citronellol, Geraniol, Citral, Alpha-Isomethyl ionone, CI 42053

Само мыло очень красивое и оригинальное, брусочек голубоватого цвета и классный тигр с саксофоном в лапах)

Фигурное мыло Faberlic "Тигрёнок"

Сзади на мыльце симпатичное тиснение с названием бренда.

ПРИМЕНЕНИЕ

Мыло легко извлекается из упаковки,

Фигурное мыло Faberlic "Тигрёнок"

мыльницу слегка пачкает голубым цветом, подтаивает, но для меня это не критично.

Фигурное мыло Faberlic "Тигрёнок"

Намыливается отлично, хорошо пенится и смывается довольно - таки быстро.

ЭФФЕКТ

Фигурное мыло обычно у нас использует сын, поскольку он любит разные фигурки, но это мыло ему не очень понравилось по аромату говорит, что у него "слишком сильный запах"

Ну а для меня всё прекрасно, да, аромат действительно интенсивный, но вполне приятный на мой взгляд.

✨ Хорошо очищает кожу

✨ Удобное в использовании

✨ Красивое, необычное

✨ Не вызывает аллергической реакции

✨ Легко смывается водой

Нам мыло понравилось, но за интенсивность аромата снижаю оценку, ребенку не понравился этот кусочек только из-за запаха, а так задумка классная и мыло хорошее.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Дизайн
  • Не вызывает аллергию
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Очень сильный запах
Олимпа de greenрекомендует
Новогодний дизайн!