Опубликовано 25 Январь, 2022 - 23:17

несколько раз

Как же я люблю красивые наряды и платья. И сегодня я Вам расскажу об одном из них. Платье я заказала в приложении Джум. Посылка пришла примерно через месяц. Упаковано в обычный прозрачный пакет. Видимых повреждений на упаковке не было. Посылка отслеживалась до почты.

По ощущениям и виду оно полностью синтетическое. Не имеет посторонних запахов. Верх платья изготовлен из тонкого материала: со стороны спины просвечивает наша футболка ( но это не страшно,просто под низ однотонная маечка и будет всё красиво), перед украшен красивыми белыми цветами и жемчугом( при том что он не приклеян,а зафиксирован надёжным металлическим криплением). Низ платья имеет 2 слоя: подъюбник прямого силуэта и верхний слой: мягкая фатиновая юбка с наполнением лепестков. Прошито все качественно,только есть небольшие торчащие нитки в области плеча. Бантик после первой примерки сразу отклеялся, так что будем пришивать.

Покупала платье на годик, но оно как раз уже сейчас.От платья я в полнейшем восторге,тем более оно стоит всего лишь 350 рублей.

Достоинства
  • Красивое
  • Недорогая цена
  • Оригинальное
  • Хорошо прошито
Недостатки
  • Немного маломерит
Наиля Казаковарекомендует