Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 17:49

Всем привет! Сегодня я пишу про платье с алиэкспресс, которое очень даже оправдало мои ожидания. На момент заказа платье стоило 11$.

Заказала у продавца который оказался одним из моих любимых впоследствии. Платье шло в сборном заказе, и, наверное, поэтому пришло довольно быстро. До Беларуси платье летело чуть меньше месяца. Упаковано было в обычной целофановый пакет. Но платье вообще не помялось, и даже после стирки его не гладила. Оно из такой ткани-синтетики, которую особо не погладишь,но на фигуру садиться красиво.

На свои параметры 90-70-90 (S-M) заказала платье размера XL, в соответствии с размерной сеткой продавца. Село отлично, облегает и нигде ничего не висит, но живот думаю будет некрасиво выделяться.

Платье по качеству мне нравится, но края подкладки не обработаны.

Молния вшита очень аккуратно. Подол платья неровный, волнистый из-за кружева, смотрится красиво.

За такие деньги к покупке рекомендую, смотрится на фигуре красиво, не простит.

Всем спасибо за внимание!

Вот еще мои покупки на сайте AliExpress:

серьги

комплект бижутерии

браслет

кулон

часики

маски для глаз

Достоинства
  • Качественное
  • Красивое платье
  • Низкая стоимость
myltashkaрекомендует
18.12.2014
очень красиво и нежно! Smile
18.12.2014
Длина платья и ваш рост?
Длина платья от плеча до подола 88см, мой рост 167см
19.12.2014
Очень красиво, нежно и изысканно Party
Симпатичное, милое))
20.12.2014
спасибо Shy
03.03.2018
нежное и очень симпатичное))
  • 29.01.2016 - 07:15
    Милая кофточка на одно плечико...Фото
    Как только наткнулась на эту милую кофточку сразу загорелась желанием ее заказать.Честно сказать,не была уверена что получу свой заказ, так как у продавца не было ни одного отзыва на этот товар. Но все же решилась и не прогадала.Товар пришел быстро, за месяц. Ссылочка на кофточку!!!
  • 07.02.2015 - 00:16
    Это платье я б носила, только вот.. . куда пойду? Смотрим отзыв! Куда я только в нем не ходила! ))))
    Платье было куплено давным-давно, мной оно не заслужено было недооценено и пролежало без дела. Но! Поездка в сентябре того года заставила о нем вспомнить и я взяла его на Кипр, чтобы иногда одевать на пляж, для разнообразия! Но, на деле оно оказалось таким классным!
  • 19.05.2015 - 10:52
    Мой удачный улов на Али (+фото)
    Всем доброго дня! Сегодняшний мой отзыв посвящен еще одной моей покупке с Алиэкспресс - летней блузке в горошек. Заказала я ее 29 апреля за 1,18$ (62,34 рубля) , прилагаю ссылку на товар . Посылка пришла очень быстро, где-то за 2 недели , трек отслеживался по России.
  • 23.12.2015 - 09:45
    Немного отличается от картинки на сайте, но в целом неплохо!)
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своем очередном приобретении на алиэкспресс - мини платье леопардовое. Итак, покупала я его тут "www.aliexpress.comitem2014-New-Vintage-Wo... " На сайте платье имеет короткий рукав. Что же пришло мне?! А мне пришло платье с рукавом длиной 34.
  • 21.05.2016 - 07:29
    Платье в горох + действующие ссылки на бижутерию, которая подходит к платью
    Доброго времени суток!   Наверное уже все видели на Алиэкспресс это милое платье в горошек. А так как платья в горох у меня не было, поэтому я решила его заказать. И модель платья мне понравилась. Люблю платья, которые подчёркивают талию.
  • 24.06.2016 - 22:14
    Кто сказал, что на Али нет платьев приличной длины? Встречайте - крутое платье-рубашка великолепного качества и по привлекательной цене!!!
    Всем приветик!!! Заказывая это платье я даже не ожидала получить столь стильную вещицу на 100 соответствующую заявленной продавцом!!! Спешу поделиться с Вами положительными впечатлениями))) - снапшот ; - цена от 529 до 682 рублей (моя модель самая "дорогая", но я брала платье всего за 431 рубль),…
  • 06.01.2018 - 16:20
    Очень сексуальный халатик. Не оставит равнодушным ни одного мужчину!
    Всем привет! С сайтом Aliexpress я знакома очень давно, но сравнительно недавно я стала там заказывать что-то дороже 300 рублей. Одной из моих находок стал чудесный полупрозрачный кружевной халатик.
  • 22.07.2015 - 23:40
    Уж не знаю, радоваться покупке или нет...
    Почему то я испытываю чувство разочарования от этой покупки, но это тот редкий случай, когда дело не в качестве китайской вещи, а просто мне она не идет. О покупке джинсового жилета задумывалась давно, но не испытывала острой необходимости в нем. Но в преддверии лета я всё же решилась на покупку.
  • Вот и кофточка приехала!!! распаковка посылки с Алиэкспресс за 7,96$. + ссылка
    Всем Приветик. Для вас следующий обзорчик на посылку с сайта Алиэкспресс. Вот она какая, моя прелесть: Одела на следующий день. Упакована была так: Заказывала себе размер XXL - на мой обхват груди 96 села идеально, рост кстати у меня 164, рукава и длинна тоже устроила.
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 07.08.2020 - 19:05
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 03.07.2020 - 20:51
  • 06.07.2020 - 03:02
    летняя геометрия или хороший день в хорошем платье 💃
    Геометрические узоры на одежде это совсем не моё, так что платьице заказала исключительно из-за приятной цены. Интересно было, что ж такое получу за менее чем 8 долларов. Посылочка пришла быстро, всей упаковки - пластиковый конверт.
  • 31.05.2020 - 16:52
    Красивейшее! Платье в шикарном цвете спелой вишни которое я так ждала!
    Давно я смотрела на это платье, но не могла найти отзывы на него (хотя как показала практика отзывы не всегда раскрывают все недостатки вещи, потому я стараюсь донести максимально подробно и плюсы и минусы), и вот наконец платье нашлось н6а Джум с вполне хорошими отзывами и фото, конечно оно сразу…
  • 29.07.2020 - 16:01
    Платье для фотографий и девочек весом 40 кг. Возлагала большие надежды, но к сожалению платье не без недостатков.
    Всем привет. Я очень редко пишу отзывы на одежду с Aliexpress, но заказывала достаточно много вещей и все таки решила написать отзыв на одно из платьев.
  • 03.08.2020 - 08:48
    🍍 Пряный вечер, гаснут зори, по траве ползет туман. У плетня на косогоре забелел мой сарафан... 🍍Сарафан с ананасами - ведь лето же 🍍Одна из самых спорных моих покупок на Aliexpress (+ фото)
    Пока лето не закончилось - есть еще возможность пощеголять в платьях, сарафанах и с голыми ногами в целом Возможно, есть шанс даже загореть, если носить что-то открытое и миниатюрное. Сегодня как раз о такой одежке и расскажу Это мой летний сарафан!
  • 15.07.2020 - 15:56
    Нежное и женственное платье🌸 Все хорошо, но вот не знаю, когда его носить. Видео
    Привет всем заглянувшим в мой обзор! Сегодня расскажу про платье, которое заказала в мартовскую распродажу. Оно мне очень нравилось, но купила его только из-за выгодных купонов. Полная цена, мне кажется, для него завышена.
  • 11.08.2020 - 12:34
    Прекрасное платье-футляр, которое подчеркивает фигуру и не требует дополнительных украшений.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о прекрасном платье-футляр от моей любимой марки Elisabetta Franchi. Платье из зимней коллекции 2020 года (зима 2019-2020 года), но, как мне кажется, зимнем его вряд ли можно назвать. Выглядит оно очень по-весеннему.