С маркой Divage я не знакома. Всегда почему - то обходила ее стороной. Но не раз видела положительный отзывы на многие продукты, поэтому решила начать знакомство с Набора для моделирования формы бровей DIVAGE "Eyebrow Styling Kit".
Представлена в 2 цветах: 01 - светло - коричневый и 02 - коричневый.
Другими словами для светленьких и темненьких.
У меня оттенок 02.
Цена на момент покупки составила 300 рублей.
Производитель: Китай
Объем: 6 мл
Сама упаковка выполнена из твердого пластика черного цвета.
На обратной стороне имеется краткая информация о продукте (состав, производитель, срок годности, объем, номер партии и т.д.)
Открывается без проблем и закрывается достаточно плотно.
Так же имеется небольшое узкое зеркальце.
Лично для меня это особо важно, но допустим, если ее брать с собой куда- то, то удобно. Можно подправить брови.
В коллекцию входила и кисточка, которую я благополучно потеряла.
Пользуюсь я своей скошенной и тоненькой.
В самой палитре имеется 2 цвета:
- Светло - коричневый.
- Серый, графитовый.
Вторым я пользуюсь гораздо чаще. Потому что оттенок для меня оказался очень удачным. Холодным, серым. Иногда делаю из них соло. Например для оформления начала брови смешиваю их между собой, чтобы цвет был не таким интенсивным.
Использование.
Для начала небольшое отступление.
Мои брови русого цвета, редкие на кончике брови.
Перед использованием данной палетки, я всегда задаю форму бровям карандашом.
Как я писала выше, пользуюсь я своей скошенной кистью, на основание и кончик брови я наношу темный оттенок.
На начало я использую соло (мешаю оттенки между собой).
Никаких проблем при использовании не обнаружено мной. Тени пылят, достаточно пигментированы.,легко растушевываются.
Брови приобрели более интенсивный и подходящий к цвету волос оттенок.Лицо стало более выразительнее, а брови стали казаться немного объемнее.
А теперь небольшой коллаж для наглядности.
А вот и конечный результат.
В помещении:
На улице:
Стойкость у теней хорошая. Если сверху покрыть гелем для бровей, то вообще на 5+.
Расход минимальный. Я пользуюсь довольно активно ей год. А у меня еще такой объем продукта остался.
Вывод
- Тени пигментированы, легко растушевываются, не пылят.
- Оттенки очень правильные, красивые.
- Цена бюджетная.
Мне не за что ругать данный продукт. К покупке рекомендую!