Опубликовано 20 Июль, 2021 - 11:48

один раз
    77 рублей

Здравствуйте!!!!

Воздушные шары в нашей жизни это символ праздника, придающие красоту и настроение. Как же любят дети воздушные шары, каждый родитель об этом знает. Я, часто покупаю воздушные шары и не только на праздники, да и так просто, повеселиться играя с ними и с сыном. Сегодня мой отзыв пойдет об одних красивых и необычных воздушных шарах:

Полное название: Шары воздушные со светодиодами, 3 шт. (батарейки в комплекте).

Общая информация:

Бренд: PARTY

Производитель: Union Source

Артикул: YJO3815227

Диаметр шара: 32 см

Количество светодиодов: 3 шт.

Световой поток: красный, синий, зеленый, белый, фиолетовый

Срок годность шаров: не ограничен

Срок годности батареек: 3 года

Срок службы батареек при работающем светодиоде: 10 часов

Количество шаров в упаковке: 3 шт.

Цена: 77 руб.

Купить: fix-price

Упаковка:

Воздушны шары упакованы в красивый пакет плотный, Мимо такого дизайна не пройти, обязательно обратишь внимание, вот и я не смогла пройти мимо. Пакет черного цвета, на котором нарисованы воздушные шары:

Согласитесь взгляд точно бросится на такой дизайн?? Что меня привлекло, что шары светящиеся. Подумала о как классно для праздника самое то, как то необычно.

На упаковке есть окошко, где можно разглядеть сами воздушные шары:

Количество в упаковке:

В упаковке находится:

3 шт

По цветам были: желтый, красный и белый. Честно говоря не обратила внимания, во всех ли такие расцветки.

Обратная сторона упаковки информативная, можно найти не мало информации о составе, применении и т.д.:

Обратная сторона не менее привлекательная, также нарисованы воздушные шарики и название бренда.

Состав воздушных шаров:

латекс

По сути все шары изготавливаются из латекса, не удивили.

Упаковка открывается легко, без ножниц. С боку находим выемку, с помощью которой открывается пакет:

Одним движением и пакет открыт.

Что видим в упаковке это инструкция, 3шт воздушных шаров.

Прежде, чем применить воздушные шары, я изучила внимательно инструкцию.

Если в виде теста не понятно применение воздушных шаров, на упаковке есть картинка, как же их применят:

Часы свечения:

10 часов

По правде говоря я не засекала, сколько светились светодиоды, но скажу так с 15 часов по следующее утро они точно светились, но утром уже не так ярко. А вот потом они друг за другом лопались и по времени сколько же работает светодиод, сказать не могу.

Вид, цвета воздушных шаров:

Если шарики ненадутые не понятно какой же у них вид.Таже мы видим на хвостиках где надувают шарии есть кусочек цветного картона, на котором написано "PULL", это для того чтобы потянуть и зажеть светодиод. Таже у шарика есть сверху круглая выемка, это батарейка, механизм для включения светодиода:

Я решила посмотреть, как же внутри этот механизм устроен:

Светодиод и 3 шт. круглых батареек, между батарейками вставлен картон, когда его выдергиваешь, светодиод загорается.Вот этот картон, дергается из батареек.

А если надуть, то вид воздушных шаров:

В упаковке три цвета шариков:

красный, желтый, белый

Аромат, как аромат у всех воздушных шаров ощущается латекс, если приложить нос к шарику.

Применение:

Следуя инструкции, я взяла в руки один шарик, потянула за картон и светодиод зажегся:

Инструкция на упаковке.

Как же я обрадовалась этой красоте, думаю во почему я купила только одну упаковку, как же красиво и празднично. А праздник был детский, день рождения сына, сами понимаете дети, а они шарики любят.

Развесив шарики я стала любоваться. Когда пришел сын с улицы и увидел такую красоту, он был в восторге и кричал: Вау, всем моим друзьям понравятся такие красивые шары.

ВИДЕО этой красоты:

Всем, гостям данные шарики понравились, многие спрашивали: где же купили их? Потом позвонила гостям и рассказала огромный минус, такой необычной красоты!

ОГРОМНЫЙ И ОПАСНЫЙ МИНУС!!!!!

На следующее утро началось ужасное. Я, еще подумала, как хорошо, что этого не произошло на дне рождении, когда много детей было.

Сначала лопнул один шарик и из него вылетела пластмаска:

Пластмаска отлетела в стену, хорошо, что никого рядом не было.

Далее, через пару часов лопнул еще один шарик и это было страшнее. Из шарика вылетела все та же пластмаска, ударилась об стену, а из нее в разные стороны полетели 3 шт батареек, о Боже. Я, стояла недалеко от этого ужаса и в меня почти долетела одна из батареек, но ударилась об косяк двери. Я подпрыгнула от испуга, звука и т.д. Скажу так скорость этих батареек была приличной. Стояла я от шаров за метра 4 где то.

Ну, а третий шарик пришлось лопать мужу на улице самому, он держал шарик за устройство пластмассовое и лопнул, ничего не разлетелось. В доме был сын и еще двое племянников сами понимаете, как опасно держать такие шары, Так вдобавок дети хотели очень поиграть в данные шарики побросать друг другу, хорошо мы им не разрешили и дали обычные шары, представляю, если дали им поиграть в такие не безопасные шары.

Подведя итоги: Шары воздушные со светодиодами, 3 шт. (батарейки в комплекте). НЕ МОГУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ИЗ-ЗА БЕЗПАСНОСТИ!!!!!!

Да, красиво, но увы мне глаза дороже, чем такая не безопасная красота!!!!!!

Ставлю 1 звезду за необычную красоту! И сняла бы 30 звезд из-за не безопасности!!!

А покупать или нет Шары воздушные со светодиодами, 3 шт. (батарейки в комплекте) решать только Вам!!!

Достоинства
  • Красиво
  • Недорого
  • Необычно
Недостатки
  • ЗАПЧАСТИ РАЗЛЕТАЮТСЯ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ
  • Не безопасны
  • Сами лопаются
KosarevaNataне рекомендует
Действительно небезопасно...
Даже очень
Жесть, действительно опасные. А тем более с детьми, они любят и поиграть с ними. Хорошо, что это после праздника обнаружилось
20.07.2021
Да красота бывает опасной, жаль. Как то изготовитель не продумал эти моменты
20.07.2021
Могла же и в глаз попасть.
Вот и я про тоже, страх
20.07.2021
Действительно опасно и ведь не думает производитель,что шарики в основном для детей и может,что угодно произойти
20.07.2021
Да, больше и покупать такие не буду. Красиво, но страшно
20.07.2021
Мда... Идея хороша, но до определенного момента!
20.07.2021
Так и есть. Как идея супер, но увы не безопасно
Эх, это та "история", когда фикс прайс подводит =\
Это точно
Буду знать Puzzled
20.07.2021
Кошмар, не продуманная и травмоопасная система
Ужасно
Ого! Вот это минус! Очень опасно
Как же могли не продумать такой момент...ведь это же для детей в основном. Да и взрослому в глаз попадёт, тоже мало приятного...
Спасибо за предупреждение!
Непродуманно совершенно
Ну это, конечно, совершенно непродуманный момент у производителя. Хорошо, что никто не пострадал
20.07.2021
Да, хорошо что никто не пострадал
Да уж... реально опасно
В том то и дело
20.07.2021
Не очень безопасно, но смотрится красиво
Да, красивые, но опасные
20.07.2021
Эх, а так хорошо всё начиналось(
Это точно
Да, дети, животные, это очень опасно...
20.07.2021
Не дай Бог так отлетит в лицо, огого
20.07.2021
Спасибо за предупреждение! Я бы и не подумала, что от шаров могут быть такие проблемы.
20.07.2021
И я,не думала, но стоило им лопнуть и все
20.07.2021
Так жаль, а выглядели просто супер
20.07.2021
Так и купила и радовалась пока не лопнули
20.07.2021
Да уж, лучше обычные шары Smile
Совершенно верно
20.07.2021
да уж.. хорошо, что на празднике детки их не лопнули!
спасибо, буду знать - точно не куплю
20.07.2021
Лучше не покупать, безопаснее будет
20.07.2021
Как странно и страшновато Shock Однако, я тоже покупала светящиеся шары в Фиксе и у нас такой беды не было, ничего не отлетало Puzzled Может их сейчас как-то иначе делают, я просто не в этом году брала.
20.07.2021
Вот шарик лопается и все внутренности разлетаются. Может и испортилось. Но скорость полета этих частей впечатляет, страх
опасные шарики
Даже очень
20.07.2021
ничё себе! Ну нафиг такие праздники, задумка конечно не плохая, ещё бы исполнение довели до ума...
Спасибо за предупреждение
21.07.2021
Ох ты ж... Это действительно очень опасно, так могут пострадать и дети, и взрослые(
21.07.2021
Да уж! что-то не додумали с этими шариками
21.07.2021
Ого Shock Буду знать, что не стоит покупать.
21.07.2021
Интересно, но не наш вариант!
21.07.2021
я обычно против любых шаров ) только если на мероприятии и не в доме )
21.07.2021
Я так давно смотрю на них! блин, а реально, вот лопнет так, а рядом стоять будет кто-то(( Не продумали это конечно
21.07.2021
Эх, а задумка интересная и праздничная(( Жаль, что реализация так подкачала(
21.07.2021
Я не встречала такой продукт и не хочу. Безопасность наших деток важнее.
Вот так неожиданность(
Ничего себе шарики
22.07.2021
Да уж....
Очень жаль такие красивые, но не безопасные
08.08.2021
мда уж
  • 09.05.2020 - 17:50
    Праздник с ароматом растворителя
    Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв о шариках. Казалось бы зачем вообще о них писать - шарики как шарики. Размер, цвет, форма - всё это можно увидеть на упаковке. Да и товар это не повседневного спроса: нужны они бывают чаще по праздникам.     Но про такие экземпляры писать точно стоит.
  • 11.12.2020 - 10:20
    Яркие,плотные, качество превосходит цену
    Вечный вопрос:" Где можно недорогие, но в то же время найти качественные шары?" Вот этот же вопрос задала себе я.Когда дома есть дети, их можно покупать и без повода,так порадовать детей.
  • 21.11.2015 - 00:37
    Шарики №3. Вполне неплохи, жаль, что малы. Фото.
    Итак, вот и подобрались большие любители шариков к третьему набору шариков из FIX PRICE. Первые два набора с треском провалились на наших испытаниях, так что от третьего я, особо, не ждала ничего хорошего. Ссылки на 1 и 2 . Но, как ни странно, третьи оказались не так плохи, и испытание выдержали.
  • 04.02.2016 - 19:52
    Для небольшого семейного праздника - подойдут. Подробный фотоотчёт)
    Всем привет! У меня с моим мужчиной приближалась мааленькая годовщина, да и ещё он возвращался из командировки по работе, поэтому я решила зайти в "Fix Price" и приобрести некоторые товары по этому случаю С пустыми руками не ушла!
  • 17.03.2021 - 07:45
    Отличное дополнение к празднику :)
    Доброе утро Уже писала про день рождения дочки и какую гирлянду из шаров я ей надула (смотри отзыв Гирлянда из шаров "С Днём Рождения" ). Там же, в FixPrice, в дополнение к гирлянде, я купила набор из 2ух воздушных шаров Сердце всего за 55 рублей.
  • 19.12.2017 - 15:21
    Романтик, Новый Год, день рождения, отключили свет? Светодиодные свечи из Fix Price всегда будут уместны
    На днях я зашла в Fix Price и в очередной раз вынесла оттуда кучу полезных мелочей. Среди длинного списка покупок оказались светодиодные свечи.   Набор светильников светодиодных Fix Price FLARX 3 шт У меня давно стояли без дела красивые подсвечники в виде совы и новогоднего медвежонка.
  • 02.03.2020 - 23:09
    Новинка из Fix Price! Спонжи для макияжа. Три разные формы, на любой вкус. Всего за 99 рублей! Сравнение с мини-спонжами от Good look
    Сегодня речь пойдет о новинке из Fix Price - Набор спонжей для макияжа Lovely. У меня уже есть подобные мини-спонжи , от Good look, которыми я пользуюсь с большим удовольствием, уже довольно долгий срок и выглядят они как новые. Эти спонжи я решила приобрести из интереса.
  • 11.09.2014 - 18:51
    Украшение любого стола! Еще одна удачная покупка из Фикс Прайса! + ФОТО во всех подробностях!
    Привет,привет! Для кого-то 1 сентября это начало учебного года,а для меня начало нового рабочего года) И конечно же я решила прикупить себе немного новой канцелярии!
  • 09.01.2016 - 23:32
    Я за безопасность!!!
    Всем доброго времени суток! Сегодня очень хочу рассказать о воздушных шарах! Кто-то подумает "Ну и что шары....неотъемлемый атрибут любого праздника....любимцы детей!" Но очень хочется сказать о том, что они очень опасны, конечно если они некачественные.
  • 20.07.2021 - 14:33
    Магазин фиксированных цен Fix Price. Островок стабильности. Что покупать рекомендую, а что не советую
    Введение   Впервые познакомившись с магазином фиксированных цен Fix Price больше 5 лет назад, я был удивлен, как это можно все товары продавать по одной цене? Для меня было это непонятно.
  • 19.07.2021 - 16:38
    За 200 рублей купить холодильник и сумку?! Да легко, если это сумка-холодильник из Фикс Прайса))
    За что я люблю Фикс Прайс, так это за то, что при минимуме средств можно по максимуму унять зуд шопоголика. Накупишь всякой ерунды и угомонишься на несколько дней. Хотя почему "ерунды", иной раз попадаются вполне приличные товары. Об одном из таких я и расскажу сегодня.
  • 18.08.2021 - 14:44
    Из фитоняшки в беременяшку)) качаю мышцы,держу тело в тонусе с помощью простой резинки!
    Всем доброго времени суток! Я занимаюсь спортом с 2018 года. Перешла на ПП, считаю калории и отказалась от сахара. Полностью пересмотрела свой рацион и окунулась в спорт, который мне очень нравится!
  • 22.06.2021 - 02:30
    В туфлях за 199 рублей действительно можно ходить!
    Временами захожу в Fix Price, и порой даже нахожу там приличные вещи по вменяемым ценам. В этот раз шла целенаправленно за тапками для сына, но с тапками, увы, не срослось, ну нет там подростковых тапочек 45-го размера Но зато пока искала обратила внимание на другую обувку - резиновые…
  • 09.09.2021 - 11:21
    Почему я решила купить маски для сна, и почему перестала ими пользоваться? Покажу 4 маски из Fix Price и расскажу, на что стоит обратить внимание при покупке. Почему из всех я могла пользоваться только одной.
    Моя дружба с масками началась давно. Я видела девушек в масках для сна в рекламе и в фильмах, мне нравилось, как это выглядит, но особой необходимости в них не видела - в моей квартире ночью было всегда темно, да и свет мне не мешает, а днем не сплю.
  • 10.08.2021 - 14:39
    Форма для выпечки из магазина Фикс Прайс. Удобно, универсально, практично- подходит как для выпечки , так для поездок.Бонус вкусный рецепт заливного пирога с рыбой.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Так как очень люблю готовить, то у меня есть различные разъемные формы , в которых я обычно выпекаю бисквиты, запеканки и т.д. Но бывает так, что необходимо что-нибудь испечь и взять с собой на пикник, в гости или даже упаковать в дорогу.
  • 07.07.2021 - 15:49
    Первый полет на воздушном шаре 🎈 Делюсь впечатлениями. Как подготовиться? Было ли страшно?
    Свершилось чудо! Моя мечта осуществилась, я впервые поднялась в воздух на огромном шаре!!! Огромное спасибо за это клубу "АЭРОНАВТ" - все прошло четко и организованно. Полетаем?
  • 02.08.2021 - 08:28
    Как очистить белые кроссовки быстро и без усилий? Универсальная пена-очиститель для обуви и аксессуаров из Фикс Прайс по доступной цене. Фото "до" и "после" прилагается.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Мне очень нравится носить кроссовки белого цвета, особенно в летний период. Но виду того, что я очень много хожу у меня они после длительных пеших прогулок становятся серыми. Что же делать? Как быть?
  • Идеально для получения отличной пенки и легкого массажа лица
    Приветствую) Думаю многие слышали об интересной щеточки из Fix Price для получения пены. Я не исключение. Гелями для умывания я пользуюсь не так часто отдавая предпочтение гидрофильному маслу, пенкам для умывания и двухфазным очищающим средствам.
  • 13.09.2021 - 08:44
    Сам себе парикмахер-колорист. Не отдаю деньги профессионалам, так как и сама в состоянии окрасить волосы, для этого многого не надо.
    Я всегда красила волосы сама себе в домашних условиях, на первых порах требовалась помощь от родственников, чтобы они помогли окрасить волосы на затылке, но потом при помощи двух зеркал, расположенных напротив друг друга, надобность в помощи отпало.