Аксессуар для праздника Арти пати Дождик для фотозоны - отзывы

• 20.12.2017 - 22:38
    Красиво, не дорого, что в полне объяснимо. Но волшебно сияет на окне.
    Приближается новый год и самое время украшать дом и ёлку гирляндой и игрушками. Ведь чудо состоит не только в воображаемом представлении, но и в визуальном украшении нашего дома. Сегодня (20.12.17) я купил дешёвую гирлянду в "Ашане".
  • 27.01.2018 - 16:34
    Шары для гелия
    2 года я занимаюсь наполнением латексные шаров гелием, и вроде бы ничего сложного- надуть воздушный шарик, но есть определенные сложности -ведь заказчику самое главное что бы шар долго летал, а этим могут похвастаться не все фирмы производители.
  • 05.08.2019 - 08:34
    Замечательно!
    На работе предложили к Хэллоуину организовать костюмированную вечеринку - все в страшных нарядах и все такое... Я решил выбрать облик с праздника ко "Дню мертвых" который отмечается в Мексике. Проблема была в поиске маски хорошего качества, не хотелось брать дешевый пластик с Алиэкспресса.
  • За такую цену они прекрасны. Покупала дочке на Новый Год+ФОТО
    Хоть дочка и маленькая (ей чуть больше года), но все-таки решила своей принцессе костюм бабочки сделать. А решила после того, как увидела эти крылышки в Фикс прайс. Цена 49 рублей.   Сами крылья довольно красивые и стоят своих денег.
  • 06.03.2020 - 13:34
    Внученька будет довольна
    Я рада приветствовать всех, кто зашел на мою страничку.   В преддверии женского праздника уже давно куплены все подарки- дело осталось за малым: купить подарочные пакеты. Для дочери мы купили, а вот теперь приобрели и для нашей любимой внученьки.
  • 22.06.2018 - 11:16
    Люблю Фикс Прайс! Вернуться в детство с неоновыми палочками! У всех же они были хоть раз? НАРУШАЕМ все меры предосторожности и разрезаем палочку!
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   И снова Фикс прайс меня порадовал! Буквально на выходе увидела эту тубу, прочитала надписи и решила взять порадовать детей. В моем детстве такие неоновые палочки обычно продавали в цирке поштучно, родители покупали их нам с братом в антракте.
  • 17.11.2021 - 17:36
    Новогодний простой аксессуар с новогодним настроением. :-)
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен простому, но поднимающему настроение, новогоднему аксессуару - колпак новогодний с косичками.
  • 15.11.2015 - 23:10
    Яркая, качественная и стильная растяжка за смешные деньги+ фото нашего праздника!
    Здравствуйте! Сегодня я продолжаю делиться отзывами о товарах для организации детского праздника. Праздничная растяжка неотъемлемый атрибут современного детского праздника, с её помощью можно создать праздничную и торжественную атмосферу в совершенно любом интерьере!
  • 30.01.2016 - 12:10
    Костюм санта клауса всего за 150 рублей! Успей купить на следующий Новый год! Ну, чем он хуже, чем костюм деда мороза?
    Бывают покупки, о которых смело можно сказать: «Повезло!» Вот этот костюмчик санта клауса точно из той самой серии. Достался он мне за копейки. А радости доставил немало. А дело было так. Есть у меня племянница. Ей 3 года и она, конечно, верит в Деда Мороза. Всю осень к Новому году готовилась.
  • 15.05.2022 - 10:21
  • Подарю себя))) Бюджетная портупея с Казань Экспресс. C недостатками, но свою миссию - свести с ума мужчину - выполнила на ура. Фото на груди размера 105E
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В своем отзыве расскажу что такое портупея, расскажу где купить бюджетный вариант (если она вам не особо нужна - так, побаловаться), с какой одеждой лучше носить портупею и покажу как она выглядит на большой груди.
  • 25.02.2022 - 05:34
    «Ты что, лысая?» - спрашивали меня🤦🏼‍♀️А я просто боялась краситься и стричь чёлку👀Из блондинку в брюнетку или даже шатенку с чёлкой за 5 минут без вреда для волос✅Куча минусов, но все равно это крутая возможность быть разной
    Никогда не любила присказку про «волосы не зубы», потому что отрастить волосы после неудачного окрашивания, как и после стрижки, не пяти минут дело.   В пятом классе я захотела каре и срезала косу до попы. Сейчас мне 28, и я уже практически поставила крест на своей мечте отрастить ту длину.
  • 27.02.2022 - 22:52
    Простой аксессуар, который подчеркнёт достоинства 🍒 Фото на мне.
    Всем привет!   С тех пор, как у меня появились определенные достоинства я стала всячески эти самые достоинства подчёркивать. Красивое белье и пикантные аксессуары я теперь покупаю также часто как туалетную бумагу В этом отзыве я поделюсь своим впечатлением о портупее BadGirl Арт.21.   УПАКОВКА.
  • 22.04.2022 - 13:54
  • 23.02.2022 - 00:49
    Развлекательный контент: чем ремень от люксового бренда отличается от простого ремня из кожи?
    Люблю почитать отзывы на фирменные вещи внесу свой вклад в развлекательный контент. Дома у нас огромная коллекция кожаных ремней. Я не трачу на джинсы более 3000-5000 тыс руб. Могу купить джинсы на один-два выхода и всё.
  • 08.03.2022 - 12:22
    Лучшие друзья девушки - это явно не данные пусеты-сердечки из Санлайт. Мои первые бриллианты и сразу неудачные... Еще и Санлайт мой отрицательный отзыв публиковать не стал
    Уважаемые ОМ, украшение с таки артикулом, не смотря на бирки "Якутские бриллианты" есть только у Санлайт. Больше оно нигде не ищется. Это первое украшение за много-много времени, которое я увидела и ЗАХОТЕЛА.
  • 08.05.2022 - 08:31
  • 18.04.2022 - 21:47
    Красивые и очень удобные - сатиновые резинки для волос в приятных оттенках. Не травмируют волосы и прекрасно смотрятся в разных прическах - фото прилагаются.
    Недавно я открыла для себя марку KITSCH - как оказалось, этот бренд производит огромное количество аксессуаров для волос, сна и тела, начиная от разных заколочек и резинок и заканчивая полотенцами и наволочками для подушек.
  • 15.05.2022 - 21:14
    Долгожданная хотелка: кольцо-обнимашка от Соколов ✦ Лисичка обнимашка оказалась очень удобной в носке, вовсе не громоздкая!! Расскажу как купить дешевле.
    Уже много лет в моих пассивных хотелках находятся кольца-обнимашки от Соколов. Я их хочу ещё с той поры, как они стоили по 800 рублей. Сейчас, на минуточку, цена перевалила за 5000 рублей.