Опубликовано 18 Апрель, 2022 - 21:47

$8.00 + налог
  • Куплено онлайн (ссылка)

Недавно я открыла для себя марку KITSCH - как оказалось, этот бренд производит огромное количество аксессуаров для волос, сна и тела, начиная от разных заколочек и резинок и заканчивая полотенцами и наволочками для подушек. Кстати, вообще, оказалось, что это довольно популярный бренд и у него даже есть ряд коллабораций с разными блогерами-селебрити, а также на сайте я видела линейки продуктов под названием Bridgerton, что порадует поклонников сериала. Но я заглянула на сайт в поисках резинок для волос - мои все растерялись или уже потеряли товарный вид, так что, как сильно бы они мне ни были близки и мне было жаль с ними расставаться, но настало время чего-то новенького. Спешу наконец рассказать вам о своей покупке.

• Где купить и сколько стоит?

Я заказывала резинки на официальном сайте KITSCH. Возможно, они представлены где-то еще, но я, если честно, не изучала этот вопрос, т.к сразу отправилась на официальный сайт.

Стоимость резиночек - а я покупала их в наборе, составляет 8 долларов. Но, если оформить на них подписку (интервал вы выбираете сами - бренд предлагает обновлять резинки каждые 2 месяца), то можно получить скидку 20% и еще бесплатную доставку.

• Упаковка.

Упакованы аксессуары были в аккуратную коробочку - верхняя ее часть изготовлена из прозрачного пластика, так что можно сразу увидеть содержимое:

Упаковка резинок

На обратной стороне коробочки можно найти краткую информацию о продукте - общее описание, картинку с примером использования и рекомендации по уходу.

Извлекаются резинки из коробочки очень легко - та просто открывается. Никаких проблем процесс не создает.

• О продукте и эффект.

В упаковке: 5 шт

Производитель: Китай (дизайн - Лос-Анджелес)

Вообще, резинок на сайте KITSCH очень много - разных размеров, из разного материала (тоненькие, широкие, объемные, с бантиком, бархатные, из какого-то прозрачного материала, "пружинки" и т.д - список просто бесконечен), но я выбрала сатиновые, т.к мне уж очень понравилось то, как они выглядят на фото. Тем более, что ранее я уже пользовалась подобными и они мне очень даже нравились.

В наборе - 5 резинок: 2 нежно-розового оттенка, 2 черного и 1 бежевого с каким-то нейтральным принтом-узором (производитель говорит, что это леопардовый принт, но беглым взглядом это совершенно не понятно). Если не хочется такого разнообразия, то можно заказать этот же набор, но с наполнением в виде резиночек одного оттенка.

Вот как выглядят резинки, если достать их их коробочки:

Никакого аромата у продукта нет - ничем неприятным (или наоборот Smile) они не пахнут.

Что касается состава продукта, то информацию о нем можно найти на коробочке-упаковке. На 90% резинка состоит из сатина, а оставшиеся 10 - сама резинка. Материал очень приятный, нежный при контакте с кожей, не цепляется и выглядит красиво и эстетично, на мой вкус.

Здесь же, к слову, можно заметить рекомендации по уходу от производителя - рекомендована ручная стирка в холодной воде.

Вернемся же к нашим Sleep Scrunchies. Предлагаю посмотреть на каждую из представленных резиночек поближе и заодно отметить как они смотрятся на волосах.

Нежно-розовые Sleep Scrunchies

Называется этот оттенок - Blush. Резиночка в очень приятном оттенке и, пожалуй, на мой вкус, это самые часто используемые и любимые мной Sleep Scrunchies из этого набора. При разном освещении они выглядят по-разному: где-то и правда розовые, а где-то смотрятся примерно как на фотографиях выше - с нотками бежевого. Мне нравится, что оттенок приглушенный и спокойный, что делает такую резинку очень универсальной - можно носить ее как дома, так и на выход с практически любым нарядом.

Вот как она смотрится на волосах:

Sleep Scrunch в оттенке Blush на волосах

Кстати, несмотря на размер - она все же не совсем уж маленькая, прекрасно собирает волосы вот в такую прическу и не выглядит как-то громоздко. Волосы держит отлично, не соскальзывает с них. Даже если оставить аксессуар на волосах на ночь, тот никуда не денется. Сползти, конечно, может немного, но совсем с волос у меня ни разу никуда не "убегал", а с такой прической я иногда сплю.

Еще одно фото для наглядности:

Sleep Scrunch в оттенке Blush на волосах

Черные Sleep Scrunchies

Sleep Scrunchies в черном оттенке также стали моими любимчиками. Если розовые оказались универсальными, то про черный оттенок и добавить нечего. Сам цвет очень насыщенный, яркий, смотрится красиво и подойдет ко многим аутфитам. Ну и, конечно же, для домашнего использования такой вариант тоже хорош.

Вот как резиночка в черном цвете смотрится на волосах - закрепила с ее помощью быструю косичку:

Sleep Scrunch в оттенке Black на волосах

И, опять же, несмотря на то, что эта резинка не самая миниатюрная, в такой прическе она выглядит очень даже неплохо. На кончиках волос держится достойно, в течение дня никуда не слетает. Ночью с косичкой я сплю крайне редко, но те пару ночей, что я пробовала так спать, прошли прекрасно и этот аксессуар для волос никуда не слетел, хотя чуточку сполз. Тем не менее, это прям успех, на мой взгляд.

Бежевые с принтом Sleep Scrunchies

Эта резиночка была в единственном экземпляре в наборе. Оттенок у нее, как видно на фото, бежевый, светлый. Сам принт, как оказалось, леопардовый, но, если честно, если не растянуть аксессуар и не распрямить сатин, то даже не поймешь этого. А уж, когда продукт на волосах, то таких деталей и вовсе не видно. Тем не менее, принт леопардовый и, если честно, мне нравится, что он такой спокойный.

Приятный нейтральный оттенок тоже оказался довольно универсальным и подходящим к разным нарядам - на случай, если вы хотите собрать волосы этой резиночкой и выйти в свет.

Вот как выглядит эта Sleep Scrunch на волосах в легком небрежном пучке - самой популярной моей домашней прическе:

Sleep Scrunch в оттенке Leopard на волосах

Резинка прекрасно фиксирует волосы и так держится весь день и даже ночь. Конечно, ночью немного сползает, что логично, но остается на волосах. Чтобы закрепить так пучок, мне достаточно закрепить резинку на два "оборота", но это зависит, конечно, от густоты волос, чем я особо похвастаться не могу Smile

Кстати, на примере этого оттенка хочу показать как тянется эта резинка:

Бежевая резинка в оттенке Leopard

Из-за волн материал это не сильно видно на фото, но растягивается резиночка довольно неплохо. При этом резинка, что находится внутри, довольно упругая, но не сильно жесткая - на мой взгляд, оптимальный вариант для продукта такого плана.

Если вы любитель носить резинки на руках - я так делаю постоянно, то и здесь есть хорошая новость: смотрится этот аксессуар от KITSCH очень даже неплохо.

Резинки от KITSCH на руке

А вот фото розового аксессуара на руке из повседневной жизни - на мой взгляд, не бросается в глаза и всегда "под рукой" Smile

Резинки от KITSCH на руке

Что касается ухода и того, как же выглядят эти резинки спустя время:

• в уходе продукт очень прост - достаточно и правда постирать их руками в холодной воде. Я для этого использую просто жидкое мыло. Стирала от силы пару раз, но думаю, что можно (и, наверное, нужно) чаще.
  • несмотря на стирку и разные условия носки - собираю этими резинками влажные волосы, волосы с уходом или какими-то маслами, масками, хожу иногда с ними в душ и т.д. - выглядят эти резинки все так же хорошо, хотя использую я их ежедневно, т.е очень активно. Единственное, что я заметила - они, конечно, немного мнутся, но, опять же, в волосах этого совершенно не видно:

Резинки спустя несколько месяцев использования

• оттенки остались такими же - на мой взгляд, черный все такой же яркий, а нежные цвета не стали выглядеть серыми и т.д.
  • продукт не растянулся и по-прежнему отлично держит волосы

Что касается воздействия на волосы:

• Sleep Scrunchies не вырывают волосы, когда вы убираете аксессуар - это огромный плюс
  • кроме того, они не путаются в волосах - вот совсем. Нет никаких проблем с процессом снятия резинки с волос. Даже если вдруг каким-то образом что-то где-то запуталось и зацепилось, сатиновый материал продукта не дает резинке застрять намертво, так что она мягко удаляется.
  • сильных заломов Sleep Scrunchies не оставляют - волны на волосах, конечно, есть, но они довольно мягкие. Ну и, зависит от того, как вы собрали волосы.

Для кого такие резинки? Я думаю, что эти Sleep Scrunchies подойдут абсолютно всем, независимо от типа волос. Они хорошо фиксируют прическу, не сползают в процессе носки и не передавливают волосы, так что, я думаю, что они понравятся обладателям разного типа волос, густоты и т.п. Да и, к тому же, у них оптимальный размер, который хорошо смотрится и справляется со своими задачами.

• Подводя итог.

Sleep Scrunchies от марки KITSCH очень мне понравились - это прекрасный аксессуар для волос, который я использую с удовольствием. Таки резиночки приятно использовать как дома, так и куда-то, выходя на улицу. Выглядят они очень аккуратно, красиво, нежно.

Очень понравилась и цветовая гамма этого набора - на мой взгляд, все оттенки здесь очень удачные и многим подойдут.

Ну, а отличное качество и приятная цена - это просто удачное сочетание, мимо которого сложно пройти. Думаю, что вскоре вернусь на сайт марки и закажу еще пару наборов с разными резинками. Уж очень мне понравились эти. Могу смело порекомендовать.

Достоинства
  • Материал
  • Не вырывают волосы
  • Не линяют
  • Не соскальзывают
  • Не травмируют волосы
  • Отличное качество
  • Оттенки
  • Хорошо смотрятся
julia_tzрекомендует
18.04.2022
Они классные. Мне достались в каком-то боксе. А ещё наволочка сатиновая и маска для сна в наборе есть от этого бренда. Тоже супер
19.04.2022
Хочу попробовать наволочку)) Думаю, закажу в следующий раз.
Симпатичные)))
Мне понравились тоже)
Красиво смотрятся 😍
Спасибо! И мне понравились очень 🥰
Очень нежные, как красиво они выглядят в прическах🥰
19.04.2022
Спасибо! И мне очень приглянулись))
Тоже хочу такие купить
19.04.2022
Уверена, что понравятся! Красивые и качественные)
19.04.2022
Вот давно такие хочу, потому как пружинки мне уже надоели
19.04.2022
Даа, как давний фанат пружинок, согласна)) Удобно, но жуть, как надоели.
19.04.2022
Симпатичные резинки. Я о таких не слышала. Инвизиблы покупаю.
Какая прелесть
03.05.2022
я тоже подсела на шелковые резиночки, идеально для путающихся волос! эти не успела на культе взять пока была возможность, но есть российский бренд, делают похожие резиночки, недавно в зя зашли, вот у них наверное прикуплю такие большие)