Опубликовано 4 Декабрь, 2023 - 14:44

3-2 доллара
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

Сегодня буду делиться впечатлениями о развивающих карточках для малышей. Думаю, каждый родитель со мной согласится, что для своего ребёнка ты хочешь только самого лучшего. Чтобы это было качественно, безопасно, красиво и познавательно.

Итак, карточки для малышей. У нас уже есть одни, но на просторах интернета мне попались наши новые карточки.

Я заказывала на WB - артикул 174030438.

Количество в наборе - 26 шт. Основной рисунок нанесен с одной стороны, с другой одинаковая картинка для всех карточек - лошадка с воздушными шариками.

Карточки достаточно крупные - 11*15 см. Имеют закругленные уголки, чтобы ребенку было безопасно и комфортно.

Выполнены из тонкого картона, легко деформируются в детской ручке. У нас пока пострадала только одна карточка)

Мне безумно понравились иллюстрации - они замечательные, очень добрые и выполнены в теплых тонах.

Художник постарался на славу, рисунки нежные, не перегружены лишними деталями. И реалистичные, чтобы малышу было проще сориентироваться. Четкое прорисован мех, волосок, тени и тд.

Мы начали заниматься с карточками в 7.5 месяцев. Пока просто смотрим и я малышу проговариваю, что это и словесную ассоциацию.

Для возраста постарше можно придумать много игр с карточками: из двух выбрать ту, которую назвали; сопоставить с фигурками животных; найти по звукоподражанию.

Мой ребёнок очень полюбил эти карточки. Всегда с удовольствием смотрит, есть любимые на которых смеётся, особенно на собачке.

Карточки очень бюджетные, 2-3 доллара. А хватит вам их на долго.

Достоинства
  • Активно развивает цветовое и звуковое восприятие
  • Красивые иллюстрации
  • Можно сопоставить с фигурами животных
  • Реалистичные рисунки
Недостатки
  • Тонкий картон
Pushka_рекомендует
04.12.2023
Прикольные, красивые картинки)
Милые и добрые иллюстрации, что немаловажно Smile . Отличное приобретение для развития малышей
Нужные развивашки и такие тонкие..
04.12.2023
Очень красочные
05.12.2023
Классные карточки, помогают в запуске речи
Полезные развивашки👍
05.12.2023
Очень нужные карточки, Присмотрюсь на будущее
09.12.2023
Интересный набор. Сейчас столько всего познавательного.
11.12.2023
Полезная и красивая развивашка!
22.12.2023
Познавательные и полезные карточки
11.01.2024
раньше такие были в детсадах у логопедов
06.02.2024
Добрые такие картинки, карточки отличные )
Супер Love
Классные и оформление симпатичное