Опубликовано 26 Май, 2021 - 22:42

Случайно попались мне эти карточки на глаза, но цена показалась высоковатой, поэтому покупку на время отложила. Потом всё-таки решила приобрести. Купила я их на WB примерно за 700 рублей.

Отзывы были очень хорошие, собственно покупкой ни на секунду не разочаровалась.

Коробочка пришла толстая, карточек в ней действительно очень много. Качество просто шикарное, плотные, но согнуть все равно можно, если ребёнок очень постарается.

Очень красочные, яркие рисунки. Ребёнок в восторге и обажает их разглядывать.

Карточки двусторонние: с одной сам рисунок и надпись, сзади дублируется надпись для мамы и написано, как лучше дополнить занятия жестами и т.п.

Карточки помогают лучше развить речь, чтобы дети выговаривали слоги, звуки. В каждой карточке делается акцент на разных слогах.

В инструкции предлагается при произношении 3 раза хлопать в ладоши, потом изображать то,что показано на картинке или показывать непосредственно на ней. Изучать постепенно, каждый раз добавлять , например , по 3 новых карточки.

Мы занимаемся по ним с 1.2 примерно, не слишком активно, поэтому мы ещё не все карточки изучили.

Но ребёнок очень любит их рассматривать, просит достать и показывать на картинки, уже очень много чего запомнил, правда сами звуки не повтряет, но в принципе у нас он и не говорит фактически ничего, кроме пары слов. Так что думаю, что все впереди.

Карточки прекрасные, рекомендую к покупке!

Единственный их минус-это цена,но она себя действительно оправдывает.

Veranna_aрекомендует