Опубликовано 3 Декабрь, 2013 - 04:46

Моя подружка, а по совместительству соседка, приобрела себе такую машинку и позвала меня к себе хвастаться! Тут же мы ее на себе опробовали и остались в полнейшем восторге! Девочки, это чудо какое-то!!! Вот до чего техника дошла, как говорится!

Инструкция по применению:

1. Вставить стайлер в розетку.

2. Установить параметры работы: направление локона (лево, право, автоматически), время (8, 10, 12 сек), температуру (190, 210, 230).

3. Дождаться пока датчик света перестанет мигать.

4. Отделить нужную прядь для создания локона шириной не более 3 см.

5. Аккуратно уложить прядку в желоб стайлера с той части локона, где должна начинаться волна.

6. Сомкнуть верхнюю часть стайлера с нижней до щелчка. Волосы направятся автоматически в камеру для укладки.

7. Далее процесс создания локона сопровождается прерывными однократными сигналами.

8. Когдауслышите многократный звуковой сигнал - локон готов.

9. Для того, чтобы освободить прядку волос, необходимо открыть ручки аппарата.

10. По окончанию завивки выключить стайлер из розетки.

11. Очистить прибор от волос.

Локоны получились шикарные! Особенно у подружки, так как у нее длинные прямые волосы, да и волны ей очень идут! Они получились довольно стойкими.

По сравнению с обычной плойкой, эта машинка, конечно, более эффективна! А главное - делает все автоматически и быстро, так что конец мучениям. Она довольно легкая и руки совершенно не устают ей работать!

Будь у меня длинные волосы, непременно бы себе такую купила, так что рекомендую!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Быстро крутит
  • Красивые локоны
  • Прост в приминении
  • Хорошее качество
omvoytрекомендует