Опубликовано 15 Декабрь, 2013 - 12:36

Я думаю, многие девушки со мной согласятся, что сама идея создания такой плойки, которая сама накрутит локоны просто гениальна. И ее воплощение при этом, достаточно простое и удобное. Недавно приобрела себе эту машинку в Москве.

Накрутила волосы племяннице

Пользоваться ей достаточно просто: просто захватить небольшой толщины локон, и она сама его "засасывает", через определенное время вы просто его отпускаете и всё.

А это мои волосы

Не буду вдаваться в детали и подробности, вы можете их прочесть на сайте производителя, так же в интернете вы сможете найти много видео по этой плойке.

Я лишь хочу сказать, что довольна покупкой, так как она действительно экономит время.

У меня волосы тонкие и длинные, поэтому такая укладка держится примерно 1,5 дня.

Делала укладку племяннице, у которой очень густые волосы, и на них локоны держатся недолго.

Спустя несколько лет: Я все таки пришла к выводу, что на тонких волосах выходят плохие локоны, и я уже научилась за те же 15 мин делать локоны на обычной плойке, можно использовать разные плойки, чтобы делать разные локоны. В то время как на машинке только один диаметр локона выходит

Достоинства
  • Быстро крутит
  • Красивые локоны
  • Прост в приминении
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Высушивает волос
  • Зажевывает волосы
  • Цена в профессиональных магазинах Москвы
eliora666рекомендует
15.12.2013
Красиво получилось Smile ! А на такой длине особенно если волосы тяжелые и густые у всех будут плохо держаться без вспомогательных средств - они под тяжестью собственной провисают.
11.01.2014
До чего кудри симпатичные.
06.02.2015
Я попробовала такую машинку прям в магазине, эффекта почти не было, на мои волосы она не подошла.
15.04.2015
А чем отличается миракл от перфект курл? покупала на этом сайте [ссылка], говорят что покрытием, пользовалась и той и той, разницы не заметила, может подскажите?
06.06.2015
На 2 фото отлично выглядит
Локоны смотрятся гармонично. На темные волосы такая завивка очень подходит!
28.12.2015
привет! а где ты покупала? и из какого ты города? понравились локоны!