Опубликовано 22 Октябрь, 2018 - 22:51

полгода или более
    800грн

Привет любителям красивых локонов))

Давно себе присматривала такого рода плойку, почему то думала, что именно плойкой диаметра 32мм локоны будут лучше получаться, чем на обычный утюжок. Разницы особой я не заметила, разве что плойкой Moser у меня это выходит гораздо быстрее.

Сама плойка довольно внушительных размеров, хоть размеры в работе не мешают абсолютно, длина ее 38см, длина шнура 2 м. Шнур у основания прокручивается на 365 градусов, что очень удобно. Очень удобный наконечник, за него хорошо держать плойку во время работы, он тоже прокручивается на 365 градусов. Покрытие керамика с турмалином..Имеется подножка. Подстилки под него в комплекте не было, как и перчаток. Разгон температуры до 200 градусов. Что удобно, когда включаете ее, на циферблате видно с какой и по какую температуру нагрет прибор. Для регулировки температуры есть две кнопки (вверх и вниз), так же есть одна кнопка, которая выполняет функцию вкл/выкл. Нагревается в среднем секунд за 30-40.

Локоны получаются с этой плойкой мягкие, не именно кудри, а волны. Волосы при этом не вырывает и не зажевывает. У меня волосы мягкие, не пористые. Легко накручиваются и держат форму, на фото я даже лак не использовала.

Покупкой довольна, но если бы знала, что итог будет такой же как и от утюжка, то не купила бы.

Вот утюжок, которым я безгранично довольна Remington

Ампулы для восстановления поврежденных волос от Estel

Достоинства
  • +Быстрый нагрев
  • Не рвет, не тянет волосы
  • Хорошее покрытие
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ
Tanyashopogolikрекомендует