Опубликовано 27 Январь, 2024 - 16:54

И снова здравствуйте!

Как говорила знаменитая Коко Шанель "Украшения – это то, что делает женщину женщиной" и я, пожалуй, с ней соглашусь. При этом я предпочитаю минимализм, но обязательным атрибутом у меня,всегда выступают серьги. Например, совершенно недавно мою коллекцию пополнили серебряные серьги с фианитами Sokolov (артикул 94025875).

Женские серьги из серебра 925 пробы с фианитами в форме круга. Стильные дизайнерские серёжки с классическим английским замком отлично подходят для повседневной носки, а также эффектно дополнят нарядный, вечерний, праздничный или свадебный образ. Современные ювелирные изделия легко сочетаются с любой одеждой.

Общая информация:

Материал: Серебро 925 пробы

Вставки: Да

Гарантия: 6 месяцев

Возможные места приобретения: Sokolov, Ozon, Яндекс.маркет, Мегамаркет,

Ценовой диапазон: от 1700 до 3200 рублей в зависимости от места приобретения.

Внешний вид:

За что я люблю Sokolov, так это за его продуманность вплоть до мелочей - от самого украшения до подарочной упаковки.

Серьги были упакованы в небольшой мешочек из тактильно приятной синей ткани с абривиатурой бренда.

Серьги из серебра с фианитами Sokolov (артикул 94025875)
Выполнены серьги из родированного серебра 925 пробы и состоят как бы из трех частей - застёжка, основы и неподвижной дорожки из фианитов в форме круга. Фианитов в дорожках 64, а размер сережки довольно компактный - 22х2х14мм.
Серьги из серебра с фианитами Sokolov (артикул 94025875)

Застёжка в представляет собой самый прочный и удобный "английский" замок.

Серьги из серебра с фианитами Sokolov (артикул 94025875)

Штифт довольно комфортный и легко продевается в отверстие мочки уха, а затем защелкивается швензой.

Серьги из серебра с фианитами Sokolov (артикул 94025875)
Над швензой расположена проба изделия, которая хорошо читаема.
Серьги из серебра с фианитами Sokolov (артикул 94025875)
Вес серёжек около 3 грамм, примерно по 1,5 грамма на каждую.
Серьги из серебра с фианитами Sokolov (артикул 94025875)
Кстати, производитель позаботился о том, чтобы защитить потребителя от подделок и на бирже имеется куар-код по которому можно проверить подлинность изделия.

Мой опыт и впечатления:

Я давно хотела что-то простое, но в то же время прекрасное и вы знаете, данные серёжки полностью удовлетворили мой запрос. Они очень легко вдеваются и надёжно фиксируются в ушах.

Серьги из серебра с фианитами Sokolov (артикул 94025875)
Серьги не провисают и вообще отлично смотрятся.

Благодаря своему легкому весу совершенно не ощущаются, я даже могу в них спать без какого-то дискомфорта.

Покрытие из родия облегчает уход за изделием. Согласитесь, серебро довольно капризный металл и способен чернеть довольно быстро. А тут серьги довольно долгое время сохраняеют яркий цвет и блеск.

Серьги из серебра с фианитами Sokolov (артикул 94025875)

Серьги из серебра с фианитами Sokolov (артикул 94025875) отличаются безупречной ювелирной работой и очарованием, которое они придают образу. А еще это отличное сочетание качества и доступности.

Так что, дорогие мои, если вам хочется побаловать себя ни в коем случае не отказывайте себе в таком маленьком, но необходимом удовольствии – и тогда весь мир будет у ваших ног!

5/5

vikailjina_1рекомендует
очень оригинальные!
27.01.2024
Смотрятся прекрасно и отдельно и в дуэте со звёздочкой.
27.01.2024
На ушах смотрятся стильно, но при этом изящно!
Какие прелести 😍 очень необычные, я такие никогда не видела ☺️
Очень красиво смотрятся.
Какие симпатичные)
Залипла на такую красоту!
Красивые серьги!
27.01.2024
Я обожаю все эти штучки, причём больше по серебру! Эти серёжечки очень оригинальные, класс!
Какие они красивые
28.01.2024
красивые, мне понравились
Красивые серьги
29.01.2024
какие элегантные) очень
30.01.2024
Очень оригинально и симпатично смотрится!
Как красиво смотрятся на ушах