Опубликовано 28 Февраль, 2024 - 09:13

Всем привет! Любите ли вы Нейрографику так, как люблю ее я? Или вы может любите читать книги и делать отметки? Ах нет, наверное делать красивые заметки в своем ежедневнике?

Или если проще: зачем вам нужен Набор текстовыделителей 12 штук?

Набор текстовыделителей
Но обо всем по порядку. Еще в своем отзыве я хочу их сравнить с другими текстовыделителями.

1. Цена. Купила их за чуть более чем 400 руб, пользуюсь ими уже более полгода (не каждый день естественно). По мне - цена отличная, тем более за 12 штук.
  2. Ассортимент оттенков. В наборе 6 неоновых оттенков и 6 пастельных, как это выглядит на бумаге - смотрите ниже.
    Набор текстовыделителей
    Обратите внимание, я специально сделала границу смешивания тонов, чтобы показать как они друг на друга накладываются.
  3. Возможность заправки. Честно говоря я не пробовала и даже наверное не буду это делать. Но слышала, что кто-то заправлял их.

Что мне НЕ понравилось

Упаковка. Точнее подставка. Текстовыделители в ней совсем не держатся, потому не очень это удобно. Для сравнения - у меня есть другие текстовыделители, тоже набор, в них саму упаковку можно и не использовать, они идеально держатся в подставке. Это удобно и аккуратно, нет бардака на столе. Казалось бы - мелочь? Но на самом деле это не мелочь. Потому убираю одну звезду только лишь за подставку.

Набор текстовыделителей

В целом, конечно текстовыделители советую. Они небольшие, приятной формы, кстати, на подарок тоже отлично будут)

Достоинства
  • Красивые
  • Разнообразие цветов
  • Удобные
Недостатки
  • Вываливаются из своей подставки
galinka_galinka24рекомендует
28.02.2024
ой, как жаль что вы не добавили в отзыв нейроарты и как на них сочетаются маркеры. было бы очень интересно и наглядно.
28.02.2024
Нейроарт не рисую, только нейрографику, а это разное))

В нейрографике я сочетаю чаще всего выделители с карандашами - прям кайфую от впечатлений, ну и могу работать с ними)
28.02.2024
ой, ну не придирайтесь))) когда прошу приложить рисунки, возмущаются, что "это не рисунки!"
Для меня это выглядит именно как арт и графика, сама использую приемы для релаксации, чаще всего АСО.
если добавите фотографий к отзыву, будет классно Love
28.02.2024
Не, это правда не придирка - это разные вещи)) В нейроарте там да, там без разницы как какой цвет на какой накладывать - главное чтоб красиво. А в нейрографике у каждого цвета, его тональности - своя энергия, потому если текстовыделители использовать - лучше или чистый цвет или дополнить карандашом)
28.02.2024
не, я в такие тонкости не углублялась, пробовала вникать, но не поняла, что к чему, и оставила для себя как арт-терапию антистресс.
жаль, что свои работы не показываете, очень люблю рассматривать такое. Ну да ладно. Плодотворных вам практик! Wink
28.02.2024
Мои самые первые работы тут есть в отзывах) в моем профиле. Не знаю, не нарушу ли я правила если ссылочку скину, а то вроде тут ссылки не особо разрешены)

а так у меня целый каналищщщее с работами))

но Нейрографика это совсем не арт-терапия, прям это разное. У меня сегодня еще отзыв вышел про книгу Нейрографика, там чуть больше написала о ней)
28.02.2024
а, нашла я ваш отзыв, да. посмотрела.
28.02.2024
да, там самые первые работы)) - то, с чего начинала)
Как раз они мне нужны
28.02.2024
Да, они хорошие. вот единственный минус - подставка не удобная, но если хранить их в какой-то другой коробочке или корзинке - думаю будет идеально.