Опубликовано 10 Апрель, 2019 - 18:06

150 руб

❤Всем привет❤
Этот отзыв будет окончательным ,по поводу бальзама от Орифлейм.
По цене он вышел мне за 150 рублей. И это еще было по скидке. Без нее что-то за 280-300 рублей выходил)

Вес упаковки: 1,7 гр.

OCTYLDODECANOL, RICINUS COMMUNIS SEED OIL, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, PENTAERYTHRITYL TETRACAPRYLATE/TETRACAPRATE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, CERA MICROCRISTALLINA, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, POLYETHYLENE, PARAFFIN, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, COPERNICIA CERIFERA CERA, HELIANTHUS ANNUUS SEED CERA, BUTYLENE GLYCOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, SHOREA ROBUSTA RESIN, PARFUM, RHUS VERNICIFLUA PEEL CERA, PANTHENOL, CANOLA OIL, PROPYLPARABEN, ROSA CANINA FRUIT OIL, BHT, TOCOPHEROL, CI 77891, CI 15850, CI 77491, CI 77492, CI 45410, CI 77499, CI 42090, CI 19140

Общие сведения:

• Изготовитель: Germany
  • Бренд: Oriflame.
  • Срок хранения: 24 месяца.

Консистенция: нежно сливочно-кремовая.

Цвет: Нежный Розовый Natural Pink код 31443

Аромат: приятный, косметический. Я бы сказала очень вкусно-косметический. Который, ВНИМАНИЕ нравится только в стике.

Здесь находится компонент:

• Масло семян шиповника с жирными кислотами и Витамином C для защиты и обновления кожи;
  • Каноловое масло для эффективной защиты от воздействия внешней среды и смягчения кожы;
  • Ухаживающий натуральный комплекс AquaCare для СПА эффекта и комфорта коже.

Что же должен делать бальзам на губах:

• надежно защищает кожу губ от вредных факторов окружающей среды;
  • практически сразу увлажняет губы на триста и более процентов (в сравнении с обычной губной помадой). Увлажнение действует в течении нескольких часов.
  • превосходно смягчает губы и восстанавливает обветренные или потрескавшиеся участки кожи губ;
  • содержит солнцезащитные фильтры SPF 8, которые защищают губы от негативности действия ультрафиолета.

Что должен сделать сам 2х ступенчатый стержень:

Внутренний стержень СПА бальзама для губ отлично смягчает кожу губ, эффективно восстанавливает поврежденные участки кожи и надежно защищает от вредного солнечного ультрафиолета Внешний контур обеспечивает мгновенное и длительное комфортное увлажнение и один из натуральных естественных оттенков.

Обещания производителя:

Мультиактивный бальзам для губ SPF 8 The ONE это настоящая СПА-процедура для нежной кожи губ, эффект от которой сохранится на целый день. Это тот продукт, который так всегда необходим для ваших губ! Двухслойный мультиактивный бальзам с солнцезащитным фактором SPF 8 и легким розовым оттенком не только прекрасно увлажняет, но и смягчает и эффективно защищает кожу губ, на длительный период времени, придавая очень приятное ощущение полного комфорта.

Применение:

Нанести тонким ровным слоем на чистую, сухую кожу, избегая зоны вокруг глаз и губ, а также линии роста волос. Дать полностью высохнуть (примерно 20 минут), затем снять плёнку. Использовать 1-2 раза в неделю.

Для большей наглядности покажу на моих в губах, в тот момент, когда я победила свою лень и все-таки решила сфотографировать для обзора. А то никто не поверит, что такой продукт для меня оказался просто провальным.

До нанесения бальзама

До
После нанесения бальзама. Тут находится 1н слой.

После. В 1н слой
После нанесения бальзама. Тут находится 2 слоя.

После. В 2 слоя
Результат:

"+"
✔ Цена... по скидке это был очень бюджетный вариант, и очень выгодная покупка (На тот момент когда я думала)
✔ Консистенция... Очень приятная, сливочно-нежная в нанесении, очень комфортно ложится на губы. Вот тут большой плюс даному продукту.
✔ Упаковка... хорошо смотрится на туалетном столике и в сумке.
✔ Экономность... хватило и до сегодняшнего дня. (пока не выкинула, объясню все в минусах)
✔ Цвет бальзама...очень красивый. Особенно красиво смотрится на свотче, и в один слой на губах.
✔ Впитываемость... впитывался за 15-20 минут.
✔ Липкость... ее не было.

"-"
Эффект... вот тут меня бомбить будет, так как никогда. Никакого увлажнения, а тем более восстановления обветренных губы, даже речи и не идет. И то, что они хорошо написали про данный продукт, никак не связано с его заявленными свойствами.

Пленка... впитывалось очень быстро да, но никакого увлажнения тут и нет, просто пленка лежит до сих пор, пока ее либо не съешь либо не смоешь. Но сама она никуда не денется с губ. И это меня больше всего опечалило, т.к и защиты от обветриваний не было особо, и увлажнения кожи тоже.

Восстановление поврежденных участков кожи... нееет... просто забудьте в этом бальзаме эту важную задачу. Да, я понимаю что это не медицинское средство. НО!!! Когда производитель указывает это в своем продукте, то будьте пожалуйста либо работать, либо просто защищать губы от обезвоживания, но не нужно под этим продуктом понимать, просто как красивый цвет в пуле и на свотче.

Многослойность... ладно бы не восстанавливало, но думала, что применю данный бальзам как помаду. Но нееет. Даже по фотографии видно, что бальзамчик лег на губы, да комфортно, но ужасно подчеркивающий все недостатки кожи, то тут вопрос " а зачем он еще?!" Но даже видно, что цвет просвечивается, пусть, но собираться в белую полоску в внутри контура губ это уже ууууу.... тушите свет.

Горькость... а еще тушите свет, это когда бальзам попадает немного в рот и на язык, и начинает очень прилично бить своей на первый взгляд вкусной отдушкой, тяжелым привкусом прогорклости во рту. Вот тут просто мимо и еще раз мимо с этим бальзамом. Даже бальзамчик от Белорусского производителя лежал тоже пленкой, но он хоть защищал губы от еще больших погодных условий и служил мне верой и правдой до тех пор, пока я его не выкинула.

Объем и расход продукта... очень и очень мало, и расход бешеный. И это при том, что я покупала его в ноябре, но начала интенсивно им пользоваться в конце февраля, в начале марта.

Вот на мне он так сработал, и меня это очень огорчило, т.к раньше его брала и таких траблов с ним не было, а именно их знаменитый бальзам для губ( может это и не он, я не знаю). Но именно этот бальзам не сделал ничего на моих губах, и не пригодился как помада(((
Поставила 2 балла только из-за аромата и цвета на свотче(((

Всем хорошего настроения ^_^

Достоинства
  • Доступный
  • Красивая и удобная упаковка
  • Недорогой
  • Приятный запах в тюбике
  • Приятный легкий аромат
  • Текстура нежная
Недостатки
  • Бесполезен
  • Быстро впитывается
  • Быстро расходуется
  • Высокая цена
  • Маленький объем
  • На губах не очень приятные ощущения
  • Немного горчит
  • Неравномерно ложится на губы
  • Плохо выглядит на губах
  • Причем тут SPA?
  • Хрупкий
Lunnalliaне рекомендует
10.04.2019
А я от него без ума! Зимой вообще незаменимый.
11.04.2019
А мне он вообще не помог. Вот и получается кому он подходит, а кому нет)))
11.04.2019
Вообще с орифлейм ни разу не сталкивалась, какое-то у меня предвзятое отношение к марке
а почему?)
11.04.2019
Да как-то консультанты все вокруг всегда были эйвон. Сестре мужа одноклассник подарил духи орифлейм, причем сделал акцент на том, что они стоили 3 к.
Думаю: вот хитрец, подарок подороже себе хочет выцаганить!
А оказалось, что и вправду парфюм где-то так стоит. Причем он ни о чем вообще?
11.04.2019
Уууууу.... духи это вообще отдельная тема, в пробнике они еще могут быть ничего, но на коже будут раскрываться совсем по другому(
11.04.2019
Давно в "Орифлейм" ничего не заказывала. Мне "Фаберлик" нравится гораздо больше, косметика у них более качественная.
11.04.2019
а я давненько у них ничего не брала)
11.04.2019
Я декоративку от орифлейм вообще не переношу)
Раньше покупала в 00-х, когда магазинов не было нормальных. Качество тогда страдало Tired
А что брали?)
12.04.2019
Брала тушь, модели уже конечно не помню: она была либо уже сухой, либо сыпалась так, панда просто отдыхает) Через час где то страшные синяки появлялись, как будто меня били Laughing out loud
Брала набор тени и румяна: Все сыпется, стойкости нет, через час выглядело как грязь,размазанная по лицу. Ну и прыщи потом были жутчайшие от такого на щеках) После таких румян)
И был блеск для губ,он даже где-то валяется у меня, Кровавый красный цвет, он тогда был Самый первый в линейке Якобы для увеличения губ. После него казалось, что мне откусили губы ) и было жжение) за счет этого и было увеличение)
Это вот самое запоминающееся) Puzzled
Бесполезное средство в красивой упаковке
Ой и не говорите(((
16.04.2019
А с виду вызывает доверие
17.04.2019
Это да), А на деле кому как понравится)