Опубликовано 1 Октябрь, 2024 - 09:45

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Недавно заказала себе на пробу стул. Я искала прочную деревянную модель. Хотелось белого цвета, так как кухня у нас на север и там в холодный период года маловато света, плюс пространство небольшое. Поскольку мне нравится мебель из дерева в эмали и заморачиваться шоу румами не хотелось, то выбор сделала через озон и он там был не особо большой.

Стул кухонный "Венский" деревянный белая эмаль обзор

Заказ шел с достаточно долго, порядка 7 дней. Доставка была курьером. Внутри большой картонной коробки были аккуратно сложенные и замотанные скотчем е утеплителем ножки и сидение. Сидение уже крепко зафиксировано со спинкой, поэтому сборка не утомила. Саморезы и ключ были так же внутри коробки. Никаких транспортных изъянов при вскрытии я не обнаружила.

Стул кухонный "Венский" озон отзывы

Я не высокого роста и у меня не очень длинные ноги, поэтому подходящий для моей комфортной посадки стул я искала тщательно задавая вопросы по высоте от пола до верха сидения ко всем моделям. Высота посадки у стула всего 44см - для людей ростом 160см это очень удобно.

Стул кухонный "Венский" высота сидения от пола

Модель кухонного стула "Венский" так же привлекла меня своими очень плавными формами. У меня маленький ребенок и углы хотелось бы избежать, чтобы он лишний раз не бился.

Стул кухонный "Венский" крепление ножек к сидению

Данный венский стул выдерживает нагрузку до 150кг, что очень и очень прилично. Я весом 60кг спокойно сижу и нигде ничего не шатается и не болтается. Муж около 90кг. Иногда сидим вместе с ребенком, а это +20кг. До покупки я была в сомнениях - не будут ли разъезжаться ножки... Но практика и опыт пользования показали, что нет, стул отличный!

Стул кухонный "Венский" деревянный белая эмаль берёза отзывы

Сейчас наш стул стоит в кабинете, им пользуется муж. У него рост около 177 и ему тоже достаточно комфортно на нем сидеть.

Стул очень красивый, экологичный и стильный. При этом он в меру тяжёлый, из тех, что называются "добротные". Покрытие белая эмаль выполнено качественно: ровный однообразный и сплошной слегка глянцевый, но не маркий тон.

Достоинства
  • Белый Натуральное дерево Не высокий Прочный Скругл
Недостатки
landscaper89рекомендует