Опубликовано 18 Февраль, 2020 - 13:47

203 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!)

ГДЕ КУПИЛА. ЦЕНА

Комбинезон я заказывала через СЗ на Сима-Ленде. Цена была дешевая, 203 рубля.

Фото сделано на Белом фотофоне Aliexpress 68*130cm.

Другая наша одежда оттуда:

РАЗМЕР

• длина - 51 см;
  • ширина - 27 см;
  • длина рукава - 21 см

Комбинезон идет на рост 68 см, но он очень сильно маломерит!

Мы начали носить комбинезон от момента покупки, то есть когда дочке было 2 месяца. Рост тогда у нее был 56 см. Хотя, наверное, его можно было бы начинать носить и раньше. А выросли мы из него еще до трех месяцев! В три месяца рост был 61 см.

БИРКИ

ОПИСАНИЕ КОМБИНЕЗОНА

Упакован он был в прозрачный пакетик.

Сбоку была пришита этикетка.

Комбинезон очень даже симпатично выглядит. Белый всегда смотрится нарядно! А яркие изображения делают его еще интереснее. Расцветка позволяет носить такой комбинезон и девочкам и мальчикам.

Закрывается комбинезончик на кнопках. Расположены они удачно, держатся хорошо, не открываются. Комбинезон было удобно надевать на ночь. Для смены подгузника я открывала кнопки и доставала ножки. Полностью снимать не надо было.

Ткань - 100% хлопок, интерлок. Ткань гладенькая, тянущаяся. Швы ровные, сшито аккуратно.

НАШ ОПЫТ НОСКИ

Комбинезон сначала произвел хорошее впечатление за счет симпатичного внешнего вида, приятной ткани и цены. Но размер очень сильно маломерит! 68 см - это рост ребенка примерно в 8 месяцев. Мы же носили в два месяца!

Ладно еще успели хотя бы немного поносить, потому что я заранее заказывала. Хоть носили и мало, но буквально за пару стирок комбинезон потерял форму. Очень растянулся верх. Ребенок постоянно лежал с оголенными плечами.

Не рекомендую.

Ильмира Ларионоване рекомендует