Опубликовано 1 Апрель, 2019 - 15:42

Доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать вам о блеске для губ, которым я пользуюсь практически каждый день - это блеск для губ с подсветкой от бренда Artistry Signature Color от компании Amway.

Начать хочу с описания тюбика, так как он не совсем стандартный, как может показаться на первый взгляд. У тюбика сбоку есть небольшое зеркальце и при открытии тюбика в ручке со спонжом есть 2 небольших фонарика с внутренней стороны.
Это нереально удобно! Этим блеском можно пользоваться буквально на ходу! Да еще и в темноте) Короче говоря, уже за эти удобства ставлю огромный плюс.
Далее сам блеск: он не супер жидкий, в нем есть очень мелкие блестки, которые остаются на губах даже если само средство с губ стерлось. Эти блестки никакого дискомфорта не приносят, они совершенно не ощущаются и на губах смотрятся очень деликатно и еле заметны.

Сам блеск липкий, но у меня никогда не было не липкого блеска. У него кремовая текстура, которая дарит приятное ощущение увлажнения, поэтому я этот блеск часто использую вместо бальзама для губ.
Аромат - еле заметный, кремовый.

У меня оттенок блеска - Pink Sugar. Полупрозрачный розовый. Очень нравится оттенок, который мне подошел и с большой радостью использую в своем повседневном макияже, так как достаточно естественно смотрится, дает легкий глянец и совершенно не течет. По стойкости - на пару-тройку часов, если не есть.

Этот блеск очень подходящее средство для тех, кто ищет что-то невесомое, деликатное и комфортное для ежедневного макияжа.
Единственное, что расстраивает в этом продукте - это его цена: 1780 рублей по каталогу. Объем - 6мл.

Достоинства
  • Быстро увлажняет губы
  • Не течет
  • Приятно лежит на губах
Недостатки
_Лили_рекомендует