Опубликовано 28 Май, 2019 - 12:12

Полное название: Блеск для губ с подсветкой ARTISTRY SIGNATURE COLOR™

Бренд: Amway

Страна производитель: США

Упаковка: продолговатый флакон с завинчивающейся крышкой с апликатором. Под крышкой есть подсветка, а на самом флаконе - зеркальце. Что делает использование блеска удобным буквально в любом месте, можно накраситься даже в темноте!

Оттенок: у меня оттенок Real Red, а вообще в линейке 8 различных цветов, все очень носибельные.

Не смотря на то, что во флаконе блеск смотрится очень ярким и насыщенным, на губах он становится более деликатным, полупрозрачным, при этом сохраняя основной тон.

Эффект и ощущения на губах: Блеск совсем не густой и не липкий, что приятно. Губы не тянет и носится комфортно, через пару минут просто не ощущаешь его.

Запаха не имеет

Стойкость довольно хорошая, даже при легком перекусе остается на губах.

Объем: 6 мл

Цена: 1780 рублей

Губам придается вижуальный объем за счет следующих ингридиентов:

Особые светоотражающие частицы зрительно увеличивают объем губ и создают эффект многогранного цвета.
Гиалуроновые микросферы уменьшают видимость мелких складочек на коже, благодаря чему губы выглядят соблазнительно.
Масла жожоба и авокадо придают блескам гелевую текстуру.

Блеск мне понравился именно тем, что оттенок на губах получился не яркий, но при этом красный. Прокрашивает губы равномерно, не полосит, не скатывается, не собирается в линию по слизистой.

Блеск однозначно заслуживает внимания, хотя, если честно, подстветка и зеркальце лично не особо не нужны, скорее для меня в нем ценность именно в текстуре и оттенке.