Опубликовано 11 Февраль, 2019 - 14:03

620 грн.

Не бальзам, а полноценная помада.

Здравствуйте . Вот такую малышку приобрела от Amway.

Изначально рассчитывала только на хороший уход. Но получила ещё и помаду.

Масса: 3,2 гр.

Цена: 620 грн.

Цена однозначно очень высокая. Сама она кажется миниатюрной. Но на удивление расход экономный.

У меня в оттенке по названием Berry. Всего у бальзама три оттенка.

С виду это темно фиолетовая такая себе смородинка.Внешний слой придаёт цвет. В центре помады стержень светло-розовый. По описанию производителя именно в этой основе светлого цвета находится ухаживающие масла: ши, авокадо, кокос, виноградные косточки.

Очень немного нанесла

За счёт такого расположения можно получить лёгкий эффект омбре на губах.

Нанесла жирненько

Состав: INGREDIENTS: BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, HYDROGENATED POLYDECENE, POLYISOBUTENE, PARAFFIN, C30-50 ALCOHOLS, ISOPROPYL MYRISTATE, MICA, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, PERSEA, GRATISSIMA OIL, VITIS VINIFERA (GRAPE) SEED OIL, ISOHEXADECANE, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER, BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER, SODIUM HYALURONATE, XANTHAN GUM, TOCOPHEROL, TRIPEPTIDE-1. MAY CONTAIN/PEUT CONTIENIR/PUEDE CONTENER +/- TITANIUM DIOXIDE (CI77891), IRON OXIDES (CI77492, 77499), RED 6 (CI15850), RED 7 LAKE (CI15850), RED 28 LAKE (CI45410), BLUE 1 LAKE (CI42090)

Состав здесь больше чем весь мой отзыв))))) Всё на ваш суд))

Консистенция. Помада достаточно жирная. Из за этого может растекаться если нанести много и лежать не равномерно. Так же могут прилипать волосы, что я очень не люблю. Поэтом наносим минимум. Минут через 15 вся эта "жирность" впитывается. Судя по всему это эффект от масел в составе. Они дают и такой блеск. После впитывания на губах остаётся сам цвет, пигмент. Стойкость его нормальная. Часа 2 видно на губах. Если пить, есть то исчезнет сразу.

Запах: очень лёгкий, напоминает ягодный. Вкуса и запаха на губах не ощущается.

Но этот эффект ! Он просто Вау !!! Губы напитаны , увлажняет идеально. Все таки масла там есть и я их чувствую. Накрасив утром, весь день я не ощущаю чувства сухости. Регулярно использую и эта зима своих следов на моих губах не оставила. У меня сейчас нет ни единого бальзама кроме Amway и я забыла о сухости, потрескавшейся коже, шелушениях. Моя маленькая любовь ❤️ Взяла бы я её ещё? Однозначно. Если бы не Цена. (( За цену я и сняла все таки звёздочку.

Отзыв на ещё одну помаду марки Amway, менее удачную. https://irecommend.ru/content/namudrili-chto-mozhn...

Достоинства
  • - не липкая текстура
  • Исчезает сухость губ
  • Красивые цвета
  • Удобная
  • Хорошо увлажняет и питает
Недостатки
  • Очень дорого.
OdnaTakayaрекомендует