Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 17:48

год или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток и огромное спасибо, что заглянули!

Сегодня хочу поведать о своих впечатлениях о Chunky Dunk от NYX. Вообще эти оттеночные бальзамы появились на рынке уже достаточно давно, но лично я ими пользуюсь год-полтора.

В моей коллекции есть пять оттенков: CDHL03 Rum Punch, CDHL04 Pomegranate Margarita, CDHL07 Berry Mojito, CDHL10 Cherry Smash, CDHL11 Happy Buddha.

Заказывала их с официального сайта NYX на предновогодней распродаже. Точную цену не помню, но, кажется, мне удалось отхватить их за 180-200 рублей каждую.

Сразу хочу отметить один большой минус: ужасно хлипкая упаковка! Колпачки у некоторых бальзамов сломались меньше чем за месяц использования, у остальных треснули. Это при том, что я с косметикой стараюсь обращаться очень бережно, бальзамы ни разу не падали. Теперь если беру бальзам с собой, приходится надевать на него колпачок от его собрата с еще целой упаковкой. Конечно, досадно, однако я не считаю этот пункт таким уж решающим, поэтому не сняла звезду. Но сочла должным вас предупредить! Smile

И так будет с каждым :(
И так будет с каждым :(

Перейдем, наконец, к самим бальзамам.

Состав для тех, кто его понимает :)
Состав для тех, кто его понимает :)

По консистенции они твердые, у меня ни разу не ломались и не "съезжали" по разным сторонам упаковки, что часто присуще средствам в стиках. Запаха не имеют.

Несмотря на то, что это все-таки бальзамы, они имеют хорошую пигментацию. На свотчах оттенки кажутся достаточно яркими, однако на губах они все же выглядят немного по-другому.

Стойкость, конечно, у бальзамов достаточно слабая - перекуса не выдержат точно. Радует то, что ими можно очень быстро подкраситься.

Свотчи при дневном свете
Свотчи при дневном свете
Свотчи при вспышке
Свотчи при вспышке

"Голые" губы
"Голые" губы

Разберем каждый цвет.

CDHL03 Rum Punch

Оттенок, уходящий в ненавязчивый холодный красный. На самом деле он отлично подходит для ежедневного макияжа губ, по крайней мере для меня. Не слишком броский, достаточно спокойный. Наносится без проблем.

Rum Punch
Rum Punch

CDHL04 Pomegranate Margarita

Уходит в фиолетовый, но не совсем в холодный, а скорее в теплый... Может неравномерно наноситься и лично на моих губах подчеркивает шелушения, так что нареку его проблемным. Жаль, оттенок ну очень красивый...

Pomegranate Margarita
Pomegranate Margarita

CDHL07 Berry Mojito

Конкретно розовый конфетный оттенок, яркий. От такого ждешь приторного аромата, только вот его на деле нет. Наносится без проблем.

Berry Mojito
Berry Mojito

CDHL10 Cherry Smash

Ярко-красный оттенок, даже немного уходит в морковный. Тоже немного проблемный, может подчеркнуть трещинки и шелушения. Я предпочитаю наносить его на помаду тоже красного, но более холодного оттенка - смотрится неплохо. А вот наносить этот бальзам на голые губы не люблю.

Cherry Smash
Cherry Smash

CDHL11 Happy Buddha

Золотисто-медный оттенок. Как мне кажется, наиболее полупрозрачный из всех. Если честно, я никогда не использовала его в полном макияже: для меня он недостаточно передает оттенок на моих губах. Смотрится как блеск для губ. Хотя на свотчах он меня радует.

Happy Buddha
Happy Buddha

На губы я наносила бальзамы в несколько слоев, чтобы лучше передать оттенки. При желании можно добиться едва уловимого эффекта.

Подводя итоги:

Этими бальзамами я пользуюсь уже в течение года практически каждый день. Это удобно, когда куда-то опаздываешь - нанесла на центр губ, слегка распределила и пошла покорять мир, занимает это действие секунд 15.

Конечно, какие-то оттенки мне нравятся больше, какие-то меньше, но это мнение субъективное. Откровенно плохих оттенков мне повстречать не довелось (возможно, фиолетовый и ярко-красный оттенки немного проблемные, но не настолько, чтобы их не использовать вообще).

Да, они могут подчеркивать крупные шелушения, но я еще не встречала помад или оттеночных бальзамов, которые бы этого совсем не делали. Сами бальзамы губы не сушат, но и увлажнения за ними я не заметила.

Как оттеночный бальзам средство справляется на 100%.

Mary Jane Hollandрекомендует
№ 11 понравился)
box аватар
box
3 и 10 очень хороши!
23.10.2017
Я думала, что будет покрытие поплотнее!
Ну, это все же бальзамы. Им простительно Wink
23.10.2017
Оттенки красивые) Но вот из-за чего не люблю оттеночные бальзамы, так это из-за такого неплотного покрытия)
23.10.2017
А мне для учебы вполне подходят) Для создания образов или походов на какие-то мероприятия использую другие средства для губ Wink
25.10.2017
Ну это понятно, смотря для каких целей) Я просто не использую средства для губ ни на учёбу, ни на работу, а на выход уже отрываюсь яркими помадами)
  • Поняла его не сразу (свотч оттенка Spasibo)
    День добрый, девочки, хочу оставить отзыв о столь неоднозначном и теперь уже любимом мною продукте Мой оттенок называется Spasibo (вообще, данный бальзам представлен в 12 оттенках, каждый из которых называется "спасибо" на 12 языках). Мне нужен был именно нюдовый, неприметный бальзамчик.
  • 10.09.2013 - 18:47
    Так это ведь не бальзам. Это лак для губ.
    Странно,что этот продукт здесь называют бальзамом,коим он не является. Это чистое декоративное средство для губ. Шикарное средство,но все-таки,не бальзам. Оттенок у меня London Hip. Часто в каких-то фильмах или музыкальных клипах я видела на губах какой-нибудь девушки этот эротичный влажный глянец.
  • 08.06.2011 - 15:16
    Ароматные, увлажняющие, необычные!!! Фото
    Привезли мне в подарок целую упаковку бальзамов, я была в восторге!!! Первый раз видела такую интересную, необычную упаковку - вызывает огромный интерес))) У бальзамов для губ Nyx Cup Cake Gloss очень стойкий, яркий запах - малина, клубника, шоколад, глазурь (похож на ваниль).
  • 15.04.2013 - 18:46
    2 обалденных цвета!! 03 Spirit и 09 Sake!! (+фото)
    Услышав много хороших отзывов про эту помадку - бальзамчик, решила и сама попробовать..) сначала купила цвет spirit, но он мне неочень подошёл, так как у меня кожа бледная и с этим оттенком эта бледность сильно выделялась..
  • 18.05.2012 - 20:29
    Только ради упаковочки... +фото на губах
    На волне эйфории после отличной палетки помад и теней Никс, пробрела эти блески, но меня привлекла в первую очередь упаковка, а не содержимое. 2 "пироженки" раздарила подружкам, так как блеска в баночке действительно много.1) Упаковка Бесподобные пластмассовые пироженки, милые и приятные.
  • 23.01.2019 - 20:32
    Премиленький, весенне-розовый, но главное эффективный - это всё о бальзаме Nyx #thisiseverything Lip Balm 😍 Свотчи, ДО и ПОСЛЕ, сравнение с маслом для губ #thisiseverything lip oil. Но... или как разбились мои мечты о вишнево-ванильной сказке 💋
    Всем привет!) После очередного безжалостного нападения феечек на мою персону я вновь закупилась очередной партией няшных косметических баночек только из-за их внешнего вида и сегодня мне хотелось бы рассказать об одной из них Прежде всего хочется сказать, что покупка оказалась не совсем безнадежно…
  • 29.11.2020 - 18:08
    Никогда такого не было, и вот опять. Бальзам-помада для губ NYX Professional Makeup Butter Lip Balm
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Словами не передать, как я соскучился по декоративной косметике. Сегодня у нас на плахе гибрид декоративки и ухода, который вполне способен занять постоянное место в косметичке многих красавиц ( и красавчиков . Упаковка : сразу заходит с козырей.
  • 31.01.2012 - 07:58
    Хороший...но мало! фото
    Здравствуйте! Хочу рассказать о карандаше для губ. Я заказывала косметику Nyx в Америке на их официальном сайте, поэтому подделки быть не может. Карандаш мне понравился, красит без комочков, равномерно,не сухой и не жирный, цвет у меня натуральный, очень хорошо подходит к ньюдовым помадам, довольно …
  • 25.03.2013 - 11:31
    Качественный длинный карандаш +фото
    Заказывала с известного американского сайта.У меня NYX Long Lip Pencil в оттенке natural .В линейке есть как натуральные, так и яркие цвета.Очень даже достойный карандаш-адаптер для губ.Он действительно long, т.е.
  • 18.06.2021 - 12:12
    Карандаш для губ NYX популярный оттенок у визажистов. Меня ВСЕ спрашивают "Что за помада у вас?" А это просто карандаш от Никс. Приемы нанесения модного макияжа губ Ротик -котика и классика.
    Привет! Давненько я прошла базовый курс визажиста и переняла некоторые секреты! Время поделится с вами. У меня есть как бюджетные незаменимые средства для макияжа, так и дорогущие (списочек обязательно будет в конце).
  • 09.06.2021 - 20:54
  • 19.06.2021 - 18:03
    Из-за этой краски мне пришлось просидеть дома два дня. Тоника Color Evolution, оттенок 4.6 Ruby Red
    Я всё таки решилась на розовый цвет, в данном случае даже наверно свекольный. Что из этого вышло, мы сейчас увидим. Из минусов - заляпано всё. Просто всё. Совсем всё. Руки (несмотря на перчатки), кожа головы (бесполезно оттирать), с ногтями та же история, ванна в пятнах краски.
  • 21.06.2021 - 08:39
    Конфетно-букетный? Нет, конфетно-розовый! 🍭 Новый для меня оттеночный бальзам для волос "Vip's Prestige Be Extreme" - в двух оттенках: №33 и №43 💋 Два цвета и два разных результата, вызвавшие у меня совсем разные эмоции 🌸 (+фото до, в процессе и после)
    Каждый переход из весны в лето я вспоминаю, как люблю розовый цвет, и тонирую в него свои волосы. Смотрится весело, мне все нравится, но в этом году все могло сорваться!. Оказалось, что мои запасы "Тоники " коварно закончились, и даже в кладовке их не было...
  • 20.05.2021 - 14:31
    Влюбилась с первого применения и сразу заказала второй флакон! Что в нем такого особенного и почему это незаменимая вещь для натурального блонда?
    Привет!   Начну с рассказа о себе, точнее о моих волосах и их истории. У меня натуральный блонд, в целом он меня устраивает и я даже им горжусь, так как многие стремятся к светлым оттенкам, а у меня такой оттенок от природы. Но вот проблема - желтизна.
  • 03.04.2021 - 19:22
    Детские мелки. Я, конечно, не мега-профи мэйкапа, но знакома со многими палетками. И эта одна из худших, что я встречала
    Всем привет!Эта палетка досталась мне в подарок от знакомой. Думаю, из-за яркости цветов, какими они кажутся в палетке на полке магазина. Вообще, у никс мне нравится только одна помада, которую я уже и не вижу в магазинах. Остальное как-то мимо. В этот раз пикс в очередной раз меня выбесил.
  • 07.05.2021 - 23:00
  • Inc аватар
    30.04.2021 - 13:48
    Тени для век NYX Professional Makeup Baked shadow. Оттенки BSH05 KUSH, BSH22 VESPER. Моё разочарование
    На эту коллекцию теней Nyx я покусилась когда-то из-за того, что хотела несколько запечённых теней в свой макияжный гардероб. Запечённые тени, как правило, отличаются минимальным расходом, но при этом неплохой пигментацией, а потому хотелось пару оттенков, которые я могла бы использовать на…
  • 17.05.2021 - 08:27
    Оттеночный Бальзам Syoss: Отзыв-Сравнение Холодного и Теплого Брюнета 👩 Мое Окончательное Разочарование в Средствах Syoss💔
    Syoss. Средства, которые я всегда обходила стороной после первого крайне неудачного знакомства с ними. Очень не понравился мне когда-то давно их шампунь, и с тех пор я не рисковала купить ещё что-то этого бренда. До тех пор, пока в мою жизнь не пришла седина.
  • 04.05.2021 - 17:50
    Оттеночный бальзам для губ Charlotte Tilbury Hyaluronic Happikiss в оттенке Pillow Talk - замечательный бальзам, претендующий на звание гелевой помады, с отвратительной упаковкой.
    Доброго времени суток! Такой огромный фанат бальзамов для губ, особенно с оттенком, просто не мог пройти мимо недавней новинки от одного из самых приятных для меня брендов.