Опубликовано 12 Июль, 2017 - 14:28

несколько раз

Это тот случай, когда отзыв пишется на одном дыхании, потому что ты на столько довольна продуктом, что прям ми-ми-ми! Love

Я очень долго подбирала себе помаду подобного ярко розового цвета и даже однажды решилась на покупку, но попросив консультанта принести мне запечатанный стик, была неприятно удивлена отсутствием данного оттенка... Не судьба!

И вот я встречаю на просторах Айрека отзыв на сие чудо - матовую шелковую помаду линейки Wickedly Divine в невероятно стильном оформлении Love Ручки затряслись, мышка как-то сама нащелкала "Оплатить", а затуманенный мозг только спустя несколько дней сообразил, что отдала я за вожделенную помаду аж 1390 рубликов... Oups

Объект: Жидкая помада Wickedly Divine Liquid Lipstick

Оттенок: 907 Dragons blood

Страна: США

Объем: 3ml

Где купить: ИМ Pudra'ru

Прямая ссылка на помаду

Еще на этапе распаковки посылки я испытала волнующее интригующее чувство: дизайн коробочки прямо таки дьявольский, моя тема! Evil

Для любителей покопаться в составах, оставлю его здесь:

Isoparaffin, Trimethylsiloxysilicate, Dimethicone, Silica, Quaternium-18, Bentonite, Ethylhexyl isononanoate, Polybutene, Diethylhexylcyclohexane, Tocopheryl Acetate, BHT, PropylParaben, Fragrance.

Сама помада оказалась невероятно стильной, на вершине колпачка по королевски сверкает красный кристалл. Даже просто держать такую косметику для меня приятно, это тот случай, когда идеально все! Мой внутренний эстет бьётся в экстазе Smile

На наименование оттенка я обратила внимание только после получения посылки. С Английским мы не в ладах и я очень долго хихикала над названием. Big smile Оказывается, "Dragons blood" переводится как "Кровь Дракона" Crown А я-то думала! Shy

Кисть выполнена в форме сердечка, удобная. Заостренный кончик оказался продуманным шагом и позже я объясню почему.

Ограничитель с задачей справляется хорошо, помада набирается без излишков, с кисти не стекает. Консистенция средняя, не вода и не гель, комфортная для нанесения.

Сначала помада влажная и пока она не высохла нужно поскорее распределить ее на губах, потому что этот продукт не терпит наслоения.

В первую очередь необходимо прорисовать контур по краям губ, следом заполнить непрокрашенное пространство. И вот тут хвала удобной заостренной кисти, ею можно нанести помаду идеально ровно. Во всяком случае даже у меня с растущими из пятой точки руками в 90% случаев все получается!

LASplash один слой:

Как видно на снимках, помада пигментированна просто шикарно! Она не собирается в складочках губ, не подчеркивает недостатков (нанесена на неподготовленные губы), имеет матовый-приматовый бархатный финиш. Помада не выглядит дешевой гуашью на губах, подсушивает в меру, стянутости я не ощущаю.

В два слоя:

Как я упоминала выше, LASplash не терпит наслоения.

Во-первых, прокрасить равномерно по всей площади губ второй слой не так просто, кисть уже не скользит так хорошо, как по голым губам. Поэтому оттенок помады в месте одного слоя может отличаться от него же на участке в два слоя.

А во-вторых, 2 слоя начинают ощущаться на губах, выглядят графично, и легко могут скататься. Поэтому мой вердикт: носить помаду нужно в один слой! ☝?

Стойкость, заявленная производителем, составляет 4 часа. Не могу не согласиться, но при одном важном условии: не кушать и не пить, не целоваться.

Я имела неосторожность перекусить с помадой на губах и ее часть скоропостижно попала в мой желудок, оставив голыми внутренние края обоих губ. Т.е. с внешнего края на губах помада осталась на месте, т.к. не контактировала с пищей, а в середине была в прямом смысле съедена.

Чтобы поправить макияж губ достаточно снова закрасить требуемое пространство, но делать это нужно крайне аккуратно: как мы помним, наслоение с LASplash недопустимо и она тут же выдаст все следы манипуляций.

Если губы не трогать, то они останутся в первозданном виде надолго, даже больше 4х часов.

Смывается LASplash мицелярной водой, средством для снятия обычного или стойкого макияжа с глаз и губ (при чем разницы нет, каким будет ремувер, результат один) не без усилий. Основной пигмент уходит на ура с первого касания, а вот остатки придется активно потереть.

LASplash в макияже:

Подводя итог, хочу сказать, что эта покупка самая удачная за последние месяцы, помада устроила меня по всем пунктам, я получаю огромное удовольствие от использования! Матовая, стойкая, не сушит, просто бомба! Love

Рекомендую! Wink

Читайте также:

- как я похудела на 24 кг;
ФИКС-ПРАЙС: великий и могучий. Мои покупки.
- что такое "Халява" в мобильном приложении Aliexpress;

На этом все, будьте счастливы и любимы! Wink

P.s. Мне будет очень приятно, если вы найдёте пару секунд поставить оценку моему отзыву ниже Innocent

Достоинства
  • Интересное оформление
  • Не сушит и не стягивает губы
  • Стойкая
  • Хорошее поведение в носке
tesyomkin_blogрекомендует
Мне цвет понравился
12.07.2017
Love Очень яркая, вам идет)
Очень красивый сочный оттенок Love
12.07.2017
Оттенок у тебя из серии "Вырви глаз".) Уж на сколько я люблю яркие помады, но это для меня слишком.) Хотя на тебе помада не кажется лишней, как часто это бывает с подобными цветами.
12.07.2017
Цвет просто бомбезный! тебе идет)
12.07.2017
Я не люблю такой дизайн у помад, чисто внешне напомнила помаду (или блеск) из фикс-прайса Big smile
Но оттенок, конечно - бомба!! Очень смелый и крутой! требует идеально ровного контура))
Хотела написать- дорого! Но Love это нереально круто
12.07.2017
Оттенок роскошный, вам очень идёт ?
12.07.2017
Вот это цвет!!! Вам очень идет!!! Роковая женщина!
12.07.2017
Смелая ты женщина, с такой помадой ходить Big smile Я тоже заметила, что матовые помадки надо только тоненьким слоем наносить, иначе губы выглядят будто заштукатаренные
12.07.2017
Оттенок красивый! Только я так и не поняла, помада не стойкая типа слик? Если поцеловать, то все, порча?))
Шелковая ...вот это ОГОНЬ
12.07.2017
Флакон конечно бомба, уже из-за него хочется иметь в своей косметичке этот жидкий шелк. На губах конечно тоже шикарно лежит и пигментация насыщенная, но, увы, все таки это не мое.
12.07.2017
Шикарный оттенок, такой сочный и очень стильный. С такой помадой точно не останешься незамеченной.
12.07.2017
такой интересный матовый эффект! впервые вижу
12.07.2017
Цвет очень гламурный)) тебе идет
Упаковка какая красивая!
Сочнейший и смелый цвет!
Очень яркий, красивый оттенок
12.07.2017
Я влюбилась в неё ещё с первого фото, когда ты её тогда показывала...
Флакон мега крутой.. цвет тоже бомбезный..
НО себе всё равно не куплю.. ибо помадами почти не пользуюсь, а чтобы помада почти за 1500 р лежала без дела, мне будет жалко(((
12.07.2017
Какая красивая упаковка. А на губах смотрится просто бесподобно) Цвет страстный)
12.07.2017
такой необычный дизайн. Очень понравился.
Спасибо, девчата!!! Sexy

katena104, смотря как целоваться будешь Cool Страстную ночь точно не переживет Big smile

❤Daisy_m❤, я по первости тоже грустила о ее цене... Но блин! Я теперь такую же красную хочу! Если эта помада заработает миллион, так и быть, закажу красную! Cool
Цвет бомбический Love
Оттенок очень яркий Smile Я бы наверное таким не решилась губы накрасить Smile
Восхитительный цвет!
12.07.2017
Сочная и яркая помада, на такой красивой брюнетке смотрится очень здорово Love
12.07.2017
Ух, какой насыщенный цвет!
Ух, какой флакон шикарный Love
12.07.2017
Дизайн шикарен, цвет тебе очень идет, на мне бы он так не смотрелся.
12.07.2017
Я бы только уже на внешний вид помады прельстилась!)
12.07.2017
Да разве ж можно так пугать??? Laughing out loud Мое бурное воображение уже начало рисовать картину - как помада попав в желудок оставила голыми его внутренние края (с обеих сторон)! Big smile
Иногда встречаются такие отзывы)))
Цвет классный и очень тебе идёт! Shy
12.07.2017
вау, какой красивый и яркий оттенок! Love мне такие очень нравятся Smile
брюнеткам, думаю, идеально подойдет Smile
Какой оттенок, Вам очень идёт Love
12.07.2017
Сочно и ярко.Оформление помады мне нравится очень)
Даже не знаю, что мне больше нравится, оформление, оттенок или твоя фотка Love
ваще крутая))
нереально красиво смотрится на губах)))
12.07.2017
Попробовав один раз такой спонжик в форме капельки (у другой помады, правда), полюбила его, мне кажется, навсегда))
Оттенок потрясающий — обожаю такую яркость и сочность Love
12.07.2017
Сейчас матовые помады мой мастхев, да ещё цвет такой шикарный!
вау, какой цвет
Ещё 22 комментария