Опубликовано 17 Октябрь, 2018 - 21:15

• Куплено онлайн (ссылка)

Наверное, вы знакомы с такими китайскими сайтами, как Joom и AliExpress? Скорее всего, это так и есть. Рекламы про них постоянно крутят как в сети, так и по телевидению. Они довольно популярны у женщин, так как там продаются довольно дешевые товары уходовой косметики, всякие безделушки и прочее. К одной из этих категорий можно отнести тот товар, который я выбрала для отзыва. И это довольно популярная в разделе косметики для губ градиентная помада , произведенная в Республике Корея, от знаменитого бренда Sanuo 8-го оттенка.

На тот момент, когда я ее покупала на Joom, действовала скидка, а цена была в 120 рублей, нынешняя 133.

1. Помада выдвигается при помощи рычажка на боку. Но осторожно! Не стоит выдвигать резко и полностью, если она еще не использована на половину. Она может обломиться из-за мягкой структуры.
  2. Она обладает смягчающим покров кожи губ благодаря вязкости состава.
  3. Приятный карамельный запах держится на губах до тех пор, пока там есть остатки помады.
  4. Даже после того, как вы поедите, либо попьет, пигментированный оттенок очень бледным цветом останется на губах, хотя само покрытие смоется.
  5. Оттенок номер 8 НЕ бордового или коричневого цвета. Он ,скорее, темно-малиновый.
  6. Нижний отсек помады снимается, где хранится пигмент. Им тоже можно красить губы, если хотите насыщенный цвет, либо подкрашивать уже получившийся.
  7. Из-за ее мягкости и вязкости, помада быстро кончится, если много раз ею красить губы.

Я сама делаю на нижнюю и верхнюю губу по 2 мазка, чтобы сэкономить помаду. Оттенок с первого мазка уже тот, который хочу получить.Благодаря ему, я похожа чем-то на вампира.Даже кожа на его фоне кажется светлее.

Вашему вниманию будут представлены фото ДО и ПОСЛЕ использования помады на губах:

Красивый градиент - настоящая находка для меня. Он подходит для нежного макияжа на будни.

Никаких опасных ингредиентов данное косметическое средство не содержит, так что и маленьким детям тоже можно пользоваться, губы от него не выцветут.

Данный товар есть как на сайте Joom, так и на AliExpress.

Покупайте - не прогадаете. Данная помада доступна еще во многих оттенках, один из которых точно вам подойдет.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Высокая цена
  • Небольшой объём
Rina Lawberryрекомендует
16.11.2018