Опубликовано 7 Май, 2020 - 08:24

??? WELCOME ???

Сегодня я хочу поделиться своим мнением о помаде для губ в стике Insta Lips Satin Finish от известного бренда Lamel Professional.

Широкий выбор приятных, благородных оттенков, насыщенная пигментация, нежный сатиновый финиш - все это сполна характеризует данный бьюти-продукт.

???????????????

• Оттенок: 405 aphrodisiac
  • Классификация: профессиональная
  • Страна: Великобритания, Лондон
  • Объем: 2.5g
  • Цена: 95 грн

???????????????

Купила этот стик совсем не планируя такую покупку - зашла в магазин Ева на праздник 8 Марта за памперсами, вышла ещё и с помадой). Наверное, в жизни любой женщины так бывает). Цена сильно способствовала такой покупке - всего 19.99 грн, вместо стандартной цены в 95 грн, очень заманчиво! Помада оставалась в последнем экземпляре в оттенке 405 под названием aphrodisiac. Выбора у меня не было, но цвет мне показался универсальным, судьба сама подсказала какой мне нужен оттенок))).

Видела ещё такие помады на просторах МэйкАп, часто бывают скидки, можно приобрести за 67 грн, кому как повезёт.

???Внешний вид

Стик был изначально полностью покрыт герметичной защитной пленкой - это гарантия первого вскрытия, для меня очень важен этот момент.

Сам стик тонкий и длинный, такой формат помады впервые в моей коллекции.

На самом стике присутствует информация от производителя на английском языке. Здесь вес, тон, срок годности, штрих код, состав, данные о производителе. Все по стандарту.

Срок годности - до 2023 года, помада свеженькая.

Цвет стика в тон самой помады.

Губная помада Lamel Professional Insta Lips Satin Finish lipstick

Колпачок прозрачный, закрывается надёжно со щелчком. На донышке наклейкой продублирован тон помады.

***Состав:

Microcrystalline Wax, Ceresin, Beeswax, Polyethylene, Caprylic/Capric Triglyceride, Triisodecyl Trimellitate, 2-Ethylhexyl Palmitate, Phenoxyethanol, Aloe Vera, Tocopheryl Acetate (Vitamin E). May Contain dyes

Сама помада тоненькая, кончик срезан под углом. В таком формате помаду очень легко и удобно наносить.

Хочу отметить, что объем помады очень маленький - всего 2,5 г, вместо привычных 4 г. Владельцам пышных губ на длительный период не хватит, особенно если наносить несколькими слоями.

???Оттенок

Моя покупка - это номер 405 или aphrodisiac по мнению производителя.

Оттенок некричащий и невызывающий. Уместен на каждый день. Для меня это чистый нюд, который так популярен сейчас.

При искусственном освещении

Цвет совершенно неуловимый.

Оттенок универсальный, подойдёт под любой возраст, под любой цвет волос, под любой наряд. Думаю, особенно полюбиться этот тон обладательницам супер пышных губ.

***Пигментация:

Наслоение/один слой

Я сильно удивилась, увидев на руке лёгкий фиолетовый подтон. На губах такого нет.

Этот оттенок очень сильно зависит от цвета Вашей кожи.

Мне нравится эта помада на губах уже с первого нанесения, без наслоения.

??? Впечатления

Помада имеет приятную кремовую текстуру.

Распределяется при нанесении равномерно, трудности не возникают. Скользит по губах легко.

Однозначный плюс - помада Insta Lips не подчеркивает недостатков губ, а наоборот их скрашивает.

Но, есть и небольшой минус - это аромат. Запах какой-то химический, кислый, мне сначала показалось, что продукт просроченный по запаху, сразу бросилась проверять срок годности, закрались мысли, так вот почему она стоила всего 20 грн ... Но, нет, со сроками все ок, а аромат не очень.

Помада не скатывается в течение дня и совершенно не ощущается на губах.

Губная помада Lamel Professional Insta Lips Satin Finish lipstick
Она лежит красиво. Чувствуется увлажнение.

Помада для губ, представленная брендом Lamel Professional, также оказывает благоприятное влияние на тонкую кожу. Благодаря наличию увлажняющих, защитных и питательных компонентов декоративное средство мягко заботится о здоровье, нежности и красоте губ.

Помада дарит деликатный блеск во время носки.На губах не плешавит. Абсолютно не липкая, не сушит губы, ощущения комфортные.

Помада не заявлена как суперстойкая, после перекуса помада легко съедается, нужно возобновить макияж. Благодаря хорошему цвету, исчезание её с губ не так уж страшно и совсем не заметно.

Снимается с губ очень легко, подойдёт любое средство, я использую натуральную пенку для умывания:

Без особых усилий и с первого раза нет и следа:

После помады губы не пересушены. Наоборот имеют ухоженный и здоровый вид. Помада действительно мягко заботится о состоянии кожи губ.

Минусы для меня:

✔Запах

✔Маленький объем

✔Стойкость

???Итог

У меня нет Инстаграмма, но у меня есть Инста-помада). Оттенок 405 я бы назвала - карамельный нюд. Мне такой тон подошёл. С ценой вообще невероятно повезло! Для разнообразия помада хороша, но не без маленьких недостатков.

@miss_kaprizoneрекомендует
Оттенок красивый
07.05.2020
Очень нравится цвет - мои любимые оттенки. Но если стойкость при такой цене пережить можно, то запах иногда стерпеть не могу (
07.05.2020
По мне это идеальная помада: цвет отличный и текстура одна из лучших для меня.
07.05.2020
Цвет классный, но запах - это, безусловно, минус, не люблю косметику с сильным запахом, раздражает(
07.05.2020
Да уж, не без недостатков.
По-моему просто шикарно смотрится!
08.05.2020
Цвет шикарный Smile