Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 11:04

К тинтам я чаще всего отношусь с некой опаской, так как зачастую они сушат губы. Но однажды попробовав тинт-бальзам Secret Key и , увидев результат, сказать что я поразилась и влюбилась - это ничего не сказать. Такое я вижу впервые! Что же меня в нем так привлекло?

Итак, начнем конечно с внешнего вида, который настолько позитивный, интересный и необычный, что пройти мимо просто невозможно.

Тинт-бальзам Ice Cream Tint Glow Sekret Key - это двусторонняя помада с приятным фруктовым ароматом, который ощущается только в самом стике. У меня помада апельсин, есть еще в зелено-красной гамме - это арбуз. Упаковка стального оттенка и прозрачная крышка, которая плотно закрывается до характерного щелчка. На мой взгляд, немного детское и наивное оформление, но все же тот результат, который получаю в итоге затмевает все небольшие недостатки. Помада очень экономичная и вполне оправдывает цену около 700-750 рублей.

Я перепробовала огромное количество бальзамов, тинтов, но смело могу заявить, что у Secret Keyодин из самых увлажняющих, я бы даже сказала суперувлажняющих бальзамов, который при этом имеет стойкость около 9-10 часов.

Благодаря технологии СС Tint Lip Glow подстраивается под индивидуальную степень увлажненности губ, позволяя цветовому пигменту максимально проявиться.

Содержит ланолиновое масло, которое увлажняет и смягчает губы без эффекта липкости.

Бальзам не растекается за границы губ, не подчеркивает шелушения, а наоборот разглаживает их, не забивается в складочки и вообще первые 2-2,5 часа выглядит на губах как красивый блеск для губ с потрясающе зеркальным финишем. Затем спустя какое-то время глянец исчезает и остается тот самый эффект тинта, губы становятся матовыми, но при этом имеют яркий и насыщенный розовый, слегка уходящий в алый оттенок губ.

Бальзам имеет сильную пигментацию. Уже после первого слоя хорошо проявляется сам оттенок, также его можно наслаивать и тогда оттенок будет становится еще более ярким и сочным.

вспышка
вспышка

Тинт способен пережить ни один, и даже не 2 перекуса, при этом губы всегда будут выглядеть идеально. Я впервые встречаю настолько идеальный тинт, который и увлажняет губы, и придает им оттенок и держится весь день. Я в восторге! Смело могу вам порекомендовать этот тинт.

Спасибо, что провели эти минутки со мной)... До скорой встречи!..

Irishkasmallрекомендует
30.10.2015
Очень красивый оттенок он придает губам! Love
30.10.2015
необычный тинт, лежит просто превосходно! Laughing out loud вам очень идет)
Tanyakise спасибо)
30.10.2015
trunko спасибо) Я просто в восторге от качества тинта
30.10.2015
Какой прикольный Love И на губах смотрится вполне естественно, только где бы его найти Stare
30.10.2015
как интересно сделана. а я думала на манер 2-х сторонней помады, а тут видимо 2 цвета сразу смешиваются.
пс. очень ухоженные губки! красота Smile
30.10.2015
Kvikky вот в этом и беда(( Это был подарок и в российских ИМ я нигде не могу найти его в продаже
30.10.2015
eMylene да)) Какой стороной вы бы не красили, в любом случае проявится оттенок на губах
30.10.2015
Отлично смотрится на губах. Никогда бы не подумала, глядя на стик, что он будет смотреться именно так.
30.10.2015
Ne blondinka я тоже не ожидала такой сильной пигментации и таких ухаживающих свойств
Интересный тинт!
На губах здорово смотрится Smile
30.10.2015
Тебе очень идет, губки очень красиво выглядят Shy
30.10.2015
Куплю себе такой! Уже нашла в ИМ за 676 руб.))
Risha82 благодарю)
Настусья спасибо большое)
30.10.2015
Петра13 а не подскажете в каком ИМ нашли? А то у меня девочки спрашивают, а я им не могу ничем помочь
30.10.2015
ПОтрясающе красиво смотрится! Надо тоже поискать)
30.10.2015
У Вас очень красивые губы!
30.10.2015
Какой классный! Очень красиво смотрится! Ты красотка!
30.10.2015
dream_brother спасибо) мне кажется за такой бальзам не жалко отдать чуть больше денег, чем обычно
30.10.2015
Missis JSi спасибо за приятные слова)
Summerly Лена, спасибо тебе большое Love
30.10.2015
Irishkasmall, нашла в ИМ [ссылка] Там в наличии 2 цвета!
30.10.2015
Крайне необычный бальзам!! Я такого никогда не видела, но при возможности приобрету. Оттенок красивый придал губам Tongue
30.10.2015
Вы такая красивая! цвет тинта очень понравился, а так же необычное оформление "половинками")
Петра13 да, это они, их всего 2 оттенка
30.10.2015
Подождика и главное, что весь день можно не поправлять макияж губ)
30.10.2015
SK.ANN спасибо большое) вы меня засмущали Shy
очень красиво. Вам очень идет )
запишу в виш-лист Smile
Невеста Дракулы спасибо
Красиво сомтрится!
omvoyt благодарю)
30.10.2015
Оттенок симпатичный, мне кажется что на каждый день он отличный.
он просто совершенный!
30.10.2015
Я недавно попробовала корейский тинт Smile до этого момента была с ними не знакома и я была под впечатлением от того как он действует на губы, все как вы описали, радует ,что правда выдержит кучу перекусов, и губы останутся в идеальном состоянии.
Этот тинт привлек меня своим потрясным дизайном, а губы у вас-просто идеальны.
31.10.2015
Ух ты, какой классный! И оттенок губ красивый получается!
Очень приятно смотрится)
31.10.2015
Выглядит в стике необычно..На губах отлично смотрится! Smile
Love-is согласна полностью)
Mochaспасибо