Опубликовано 8 Август, 2020 - 13:36

300 руб.

Здравствуйте.

Sante-немецкий бренд натуральной косметики.

Все, что мы делаем, должно подчеркивать вашу природную красоту, доставлять удовольствие и защищать нашу планету. Настоящая, незамысловатая натуральная косметика из натуральных ингредиентов, сертифицированная в соответствии с установленным стандартом качества #NATRUE. Для этого мы используем отборное органическое сырье на основе растений и чисто натуральные ароматы. Ведь настоящая красота исходит от природы!

В моих руках-бальзам-тинт Smooth Color Kiss оттенка "Soft Coral"

Sante

В ассортименте средств по уходу за губами SANTE есть подходящие продукты для любых потребностей, которые делают губы эластичными и мягкими.

Если вам нравится тонированный бальзам для губ, который добавляет оттенка цвета, особенно рекомендуется бальзам Smooth Color Kiss , который доступен в четырех оттенках. Уход и цвет в одном продукте!

Мне сразу же понравилась упаковка-яркая, веселенькая, летняя. Что важно,- через прозрачный колпачок виден оттенок бальзама.

Вес стика приличный-4,5 гр.

Коралл или персик на мой взгляд самые привлекательные оттенки, которые идут всем, особенно жарким летом. Так и получилось с этим бальзамом. На загорелой руке он смотрится золотистым А на розовом оттенке губ он выглядит розоватым.
Губы с бальзамом

Помадами и блесками я не пользуюсь, не комфортно мне с ними. Дома ношу бесцветный уход для губ, а этот бальзам буду брать на выход.

-Им можно пользоваться без зеркала, не опасаясь неаккуратно накрасить губы.

-Его не стыдно достать из сумочки.

-Он содержит масло ши, а значит ухаживает за губами.

-Запах кокосово-шоколадный, практически баунти).

-Липкости нет совершенно.

-Белой полоски по краю губ не оставляет.

-Хорошо переносит жару, не плавится.

Касторовое масло, Воск лаковго дерева, Канделильский воск, Масло какао*, Плодовый воск мирики, Масло сладкого миндаля*, Масло карите (Ши)*, Масло жожоба*, Натуральные эфирные масла**, Каприлик/Каприк триглицериды, Оливковое масло*, Экстракт бурой водоросли Алярия, Витамин Е, Масло семян подсолнечника*, Магния стеарат, Экстракт стевии, Мальтодекстрин, Слюда, Оксид олова, Лимонен**, Цитраль**, Линалоол**, CI 77891 (Диоксид Титана), Cl 77499 (Оксид Железа), Cl 77491 (Оксид Железа), Cl 75470(Кармин: содержит кармин в качестве красителя)

Но бальзам все же не идеален.

Абсолютно точно он не подойдет сухим потрескавшимся губам, ухода не хватит. И после нанесения я ощущаю его на губах как помаду, немного не комфортные ощущения. Кто носит помаду, возможно, этого не почувствует.

Ставлю четыре балла.

Купить в России можно в интернет магазинах, в том числе на Wildberries.

Достоинства
  • Бережный уход за губами
  • Для сухих губ не подойдет
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Хотелось бы больше ухода
mitina3112рекомендует
Интересный бальзам)
Да, в какой-то мере Smile
08.08.2020
Мне очень понравился по описанию👍
09.08.2020
Подойдет и беляночкам, и смуглянкам. И для отпуска на море, и для дачи, и для города👍
Ой, хоть себе покупай)
09.08.2020
У нас мужчины покупают)))