Опубликовано 23 Сентябрь, 2019 - 06:45

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Люблю я полупрозрачные текстуры влажных или глянцевых продуктов для губ. Как правило, они визуально выравнивают поверхность губ, скрадывая морщинки, что меня, безусловно, радует). И данный оттеночный бальзам исключением не стал.

Если не ждать от него сочного оттенка, то он вполне может прийтись вам по душе.

Оттеночный бальзам для губ Oriflame “OnColour”

Мой оттенок - Нежный Красный (артикул 38762).

Вес его стандартен - 4 гр.

Цена - 99 рублей по каталогу. Мне он обошелся дешевле - всего в 79 рублей.

Упаковка.

Тут все довольно просто и без затей. Футляр из под бальзама не имел никакой защиты от вскрытия - открывай и пользуйся.

Оттеночный бальзам для губ Oriflame “OnColour”
Туба оттеночного бальзама OnColour напоминает обычную гигиеничку. Колпачок тут сидит не то, чтобы совсем плотно, но во всяком случае, защелкивается со щелчком и не слетает.

Всего компания представила 3 оттенка данного оттеночного бальзама.

Оттеночный бальзам для губ Oriflame “OnColour”
Мой, судя по оттенку, должен быть самым ярким

хотя видела, что нежный розовый пигментирован вроде как посильнее...

Первый раз, когда я провела бальзамом по губам - я не поняла. Продукт вообще не оставил цвета! Я провела еще раз - та же петрушка... Позже бальзам немного разрисовался, но все равно не так, как хотелось бы.

Ниже - свотчи двух и десяти нанесений:

Оттеночный бальзам для губ Oriflame “OnColour”
На губах получается все то же самое.

Легкое распределение продукта выглядит вот так:

Более жирное следующим образом:

Оттеночный бальзам для губ Oriflame “OnColour”

Что обещает нам компания Орифлейм, касаемо данного продукта?

Не нужно выбирать между увлажнением и подкрашиванием — используй бальзам, который придает губам естественный оттенок, и при этом питает кожу!

­ Содержит масло зародышей пшеницы и витамин Е для питания, увлажнения и защиты губ;

­ Обеспечивает нежный оттенок и деликатное сияние;

­ Обладает приятным ароматом сладких фруктов.

Что же по факту?

Оттеночный бальзам OnColour обладает приятным сладковатым ароматом, который меня не напрягает... Оттенок он дает действительно нежный. Сияние после использования - деликатное. Тут нет явных блесток и шиммера.

Оттеночный бальзам для губ Oriflame “OnColour”
Пусть вас не смущает такой термоядерный цвет стика - по факту помада действительно очень деликатна в плане цвета.

Оттеночный бальзам прекрасно повел себя на прогулке. Сейчас осень, поэтому имеют место быть дожди и холода... Так вот продукт неплохо защищает как от холода, так и от непогоды, образуя на губах защитную пленочку.

За время прогулки бальзам отлично лежит не губах. Он не сушит губы. Не оставляет этой неприятной белой полосочки. Спустя время лишь теряется глянец.

Помада сходит постепенно и довольно прилично. При желании можно добавить поверх имеющегося слоя немного глянца и блеска. И все будет лежать довольно неплохо.

СОСТАВ:

RICINUS COMMUNIS SEED OIL, OCTYLDODECANOL, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-1, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, PARAFFIN, HELIANTHUS ANNUUS SEED CERA, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, POLYETHYLENE, MICA, CERA MICROCRISTALLINA, COPERNICIA CERIFERA CERA, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, TOCOPHERYL ACETATE, PARFUM, SHOREA ROBUSTA RESIN, RHUS VERNICIFLUA PEEL CERA, TRITICUM VULGARE GERM OIL, GLYCINE SOJA OIL, PROPYLPARABEN, BHT, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, CI 77891, CI 45410, CI 19140, CI 15850, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 42090

Компания делает акцент на таких продуктах как:

Масло зародышей пшеницы (natural wheat germ oil) — смягчает и питает кожу, защищая ее от шелушения и высыхания.

Витамин Е (vitamin E) — повышает упругость, помогает поддерживать уровень влаги, способствует регенерации и обновлению клеток.

Оттеночный бальзам для губ Oriflame “OnColour”
А вообще, если сравнивать бальзам Oriflame “OnColour” и средство предыдущей молодежной линейки (COLOURBOX Lip Pop), то они очень похожи:

Оттеночный бальзам для губ Oriflame “OnColour”
Небольшое различие в оттенках и жирности есть, но оно не так уж и значительно.

Кстати, если сравнить орифлеймовский оттеночный бальзам и подобный продукт от Эйвон в бюджетном сегменте, то средство от орифлейм будет посуше.

Подведу итоги.

Пусть вас не смущает ярко-красный стержень помады - бальзам довольно деликатен в плане цвета. Он легко наносится, прекрасно сидит на губах. Казусов в носке тоже не происходило. В бальзаме приятно все: от запаха до оттенка. Поэтому я ставлю ему оценку - "5" и рекомендую попробовать, особенно, если вы, как я, являетесь любителем подобных текстур и оттенков.

Пусть ваши покупки радуют вас)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Можно наносить без зеркала
  • Придаёт лёгкий оттенок и влажный блеск
  • Простенькая, но качественная туба
  • Увлажняет, смягчает и разглаживает губы
Кузик1981рекомендует