Опубликовано 19 Август, 2018 - 01:48

109 руб.

Листая очередной каталог, я обратила внимание на новый бальзам в бюджетной линейке «Colourbox» и без лишних сомнений заказала себе один.

Бальзам пришёл в простенькой, довольно хлипкой тубе, выполненной из тоньчайшего пластика белого цвета и такой же практически незакрывающейся ( с первого раза) крышке прозрачного цвета. Объём 4,5 гр.

Внешний вид упаковки
Донышко украшает информационная наклеечка.
Внешний вид донышка тубы
В ассортименте представлено четыре оттенка, среди которых я выбрала самый светлый 34384 Роза, некий полупрозрачный холодновато-розовый оттенок ( без шиммера и блёсток). У бальзама довольно суховатый стик с очень приятным ягодно-йогуртным ароматом,
Внешний вид оттенка в стике
который очень приятно «подтаивает» от прикосновения губ и дарим им лёгкий, полупрозрачно-розоватый, влажный блеск.
Внешний вид оттенка на руке
При нанесении чувствуется мгновенное увлажнение и разглаживание губ ( конечно этот блеск не даст колоссального питания, заживления и избавления от шелушений и трещинок).

В общем своей покупкой, я осталась очень довольна и несмотря на свою «дешёвенькую» тубу, бальзам отлично подходит на лето, прекрасно работая с губками, а также может использоваться как в качестве базы ( например под матовую помаду), так и соло, прекрасно дополняя ежедневный макияж.

Спасибо за просмотр! Будьте красивыми!

Кар@мелькарекомендует