Опубликовано 13 Сентябрь, 2015 - 16:42

Летом мне предстояло одновеселенькое мероприятие и захотелось мне губы яркого цвета. Ну, не вырви-глаз-яркого, а такого, чтобы освежило моё лицо Smile Сначала я думала над оттенками красного и вишневого. Как раз в то время пришла к знакомой в офис Орифлейм - а там как раз оставалась одна-несчастная помада Dazzling Pink. Сначала она мне показалась слишком яркой, но потом я вспомнила, что чего-то такого я и хотела.

Цена была не такой и высокой, так что было решено брать Smile

Итак, я ее купила.

Мне понравился узор - такой девчачий, красивый Smile

Открываем - и что видим?

Вполне приятный, вкусный, сочный цвет.

Немного видно вкрапления перламутра, но они не так и влияют на общую картину.

Текстура помады легкая, так что если хотите сильный и насыщенный цвет - нужно будет провести помадой 3-4 раза Smile

Ложится хорошо, не жирная, не размазывается.

Касательно стойкости.... часа 4 она у меня точно выдержала - и это при том, что я пила чай и кушала бутерброд за эти 4 часа Smile Остается такой легкий приятный оттенок, мне это нравится.

Собственно, как она выглядит на губах - вот так

Кукла на фото - Apple White от Mattel

Вполне мило смотрится на губах, я считаю Smile

Запах - стандартный помадный, не приторный и не навязчивый.

Но одну звездочку я все же сниму за то, что помада не увлажняет губы. Я понимаю, что это не бальзам, но губы ощутимо подсыхают. То есть, если у вас такая же проблема с увлажнением - можете как я - использовать бесцветный бальзам для губ.

Минус не такой и большой - так что данную помаду я очень даже рекомендую.

Достоинства
  • - достаточно стойкая
  • Красивый дизайн
  • Красивый оттенок
  • Низкая цена
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Немного сушит кожу губ
Koshko13рекомендует
Симпатичный оттенок Smile
13.09.2015
Мне нравятся эти помады, и цена на них невысокая!
Приятный оттенок
13.09.2015
и вправду замечательный оттенок, у меня был такой)
14.09.2015
Милая помада и кукла) Я вот думаю дочь Шляпника купить - персонаж который больше всего похож на меня 0