Опубликовано 12 Август, 2018 - 20:32

Всем привет .

Лето уже плавно подходит к концу, а в oriflame только появился новый бальзам для губ. Как всегда "вовремя" .Я уже не перестаю удивляться смекалистым производителям этой фирмы. У них лето по ходу длится вечно .

А ведь именно летом все помады и блески берут небольшой отпуск , уступая дорогу актуальному бальзаму для губ . По крайней мере так происходит в моей жизни. Нет , конечно же , время от времени я пользуюсь помадой и блеском , но не так часто ,как в остальное время года . Хотя этим летом , мои губы не особо не спешили заводить знакомство с бальзамом. Наверное , просто на глаза не попадался достойный бальзам . Но появившаяся новинка уже на закате лета , незамеченной ,не осталась .Цена со скидкой порадовала. Выбор оттенков оказался не богат, но любимый цвет присутствовал . Конечно же, коралловый оттенок всегда для меня являлся самым актуальным , особенно в летнюю пору.

Так началось мое знакомство с новым бальзамом для губ.

Информация от производителя:

Вот , собственно сам бальзам :

Дизайн : обычный. Он весь в белом цвете с полупрозрачным колпачком. Немного напоминает аптечную версию .

Запах :Аромат суперский. Пахнет сладенькой мармеладкой .

Выдвинув из стика стержень бальзама, присматриваюсь ! А может есть дефект !

Тело у бальзама твердое. Но вот брать его с собой в жаркий летний день , думаю , не стоит . Подозреваю , что бальзам может растаять Сужу из прошлого опыта !

Наношу бальзам на губки . Вот какой цвет проявляется .

Только вот цвет у оттенка не чисто коралловый . Но мне нравится и такой . Я уже заранее была готова к несоответствию оттенков .В oriflame такое возможно .

На губах чувствуется легкое увлажнение.Но , длится это не так долго. Где то часа через полтора цвет исчезает ! Требуется обновление .

Перечислю плюсы бальзама :

1 Приятный запах .

2 Низкая цена .

3 Легкое увлажнение губ .

4 Насыщенный оттенок .

5 Смягчает губы .

Придираюсь только к тому, что уж больно быстро он становится невидимкой. Как он непостоянен ...

Вывод : Немного удивляет, что актуальный на лето бальзам появился на закате лета. Но, я надеюсь, что погода подарит нам еще много теплых деньков.

Этот бальзам сойдет для естественного макияжа ! Советую обратить внимание .

Моя оценка 4 !

SVET5Sрекомендует
12.08.2018
Приятный бальзам) обязательно попробую.
12.08.2018
Smile вперед и с песней ) цена приятна !
12.08.2018
Напоминает знаменитый Maybelline Baby Lips. Жаль, что цвет не совпал. Я тоже очень люблю коралловые оттенки.
12.08.2018
Smile да ) я уже привыкла , что у орифлейм цвет редко соответствует истинному .
12.08.2018
"...мои губы не особо не спешили заводить знакомство с бальзамом" мои тоже Big smile мне летом большинство бальзамов кажутся тяжелыми и противными на губах Innocent
Smile
Обожаю нежные оттенки Wink
Бальзам приятный, но оттенок и вправду не совпал, зато увлажняет.
13.08.2018
цвет приятный, такой легкий и ненавязчивый))
В бальзаме главное - увлажнение:) Остальное уже пустяки Big smile
13.08.2018
Оттенок по-летнему сочный, надо буде тоже заказать такой бальзам Love
Приятный оттенок у бальзама
мне нравятся такие бальзамы, у нивеи был похожий!
14.08.2018
У меня сейчас бальзам Аванта с клубникой. Оттенок аналогичный,стоит 25- 30руб.Smile
мне понравился оттенок)
14.08.2018
У меня подобные помады просто улетают.
14.08.2018
Красивый эффект на губах, смотрится очень естественно!
А я наоборот летом хочу яркой помадой и блеском пользоваться, а зимой бальзамами для губ Big smile
14.08.2018
Так я не против блеска или помады, но не в жару )
Вот когда идешь на пляж, к примеру, кроме бальзама ничего другого не воспринимаю .
15.08.2018
Согласна, на пляж красная помада смотрится очень подозрительно, как в общем-то и туфли на шпильке по песку Big smile
Эх, жаль, что он не стойкий!
15.08.2018
Жаль, что бальзам незаметен на губах, а в остальном всё хорошо!
Приятный бальзам)
15.08.2018
Мне тоже нравятся бальзамы для губ у орифлейм)
15.08.2018
Тоже надеюсь на последние недели лета и тёплую осень Smile За такую цену можно простить не самую лучшую стойкость.
16.08.2018
Делает губы естественно красивыми))
17.08.2018
Оттенок красивый, увлажняет, хорошо пахнет, цена нормальная - все что надо от бальзама.
17.08.2018
Бальзамов много не бывает. Присмотрюсь к нему.
17.08.2018
Бальзам всегда нужен, и летом, и после Smile
деликатный оттенок
20.08.2018
приятно и естественно смотрится на губах)) люблю оттеночные бальзамы Smile