Опубликовано 28 Ноябрь, 2015 - 15:17

Если бы мне сказали , что возможно купить хорошую помаду до 25 гривен в 2015 году я бы не поверила.

Но я сама ее купила. И это помада от Орифлейм - 100% цвета Фрезия.

Когда увидела их в распродаже каталога они меня очень заинтересовали . Простой , но очень милый дизайн упаковки. Не большой выбор нежных розовых оттенков.

И тогда на пробу заказала себе 2 оттенка Лиловый и Розовый.

Сначала расскажу о Лиловом. И фото для наглядности добавлю.

В журнале этот оттенок мне понравился больше всего.

Он был самым холодным оттенком из всех розовых оттенков , что были представлены в каталоге.

Уже дома я рассмотрела на помаде достаточно крупные блестки, которые как оказалось ощутимы на губах.

Вспышка

Фото на губах

Что мне понравилось, что эта помада немного увлажняет губы, хотя на фото видно , что губы у меня сухие и видно шелушения. Поэтому нужно предварительно воспользоватся скрабом для губ.

На фото помада нанесена в три слоя. Так ка один слой видно очень слабо.

Вот в этом минус помады , покрытие у нее не плотное. Но я считаю , что так как помада из цветочной лимитки , она предназначена для весны и лета . А значит такая помада будет смотреться на губах легко и непринужденно.

Так же если вы не любите слишком акцентировать свои губы такая помадка прекрасный вариант.

Если говорить по поводу стойкости то она конечно же не очень стойкая. Мне нравится то , что два часа она строго держится на губах даже если вы решили перекусить помада оставляет легкий оттенок на губах.Но с тем же она оставит и блестки , что не очень приятно.

Помады 4 грамма хватит на долго. Тем более у меня очень много помад и каждый день я крашусь по - разному.

Помада не много забивается в складочки , что тоже не слишком приятная вещь. Но даже не скажу почему , но это происходит не всегда. Думаю все зависит от способа нанесения и от того насколько увлажненной будет кожа губ.

Нравится так же , что помада не потечет если с холодного помещения с минусовой температурой вы зайдете в тепло.

Теперь расскажу об оттенке Розовый .

На фото видно номера оттенков , так что пишу только название из журнала.

Цвет помады мне тоже очень понравился. Только в журнале тоже мне показался немного не таким.
Хотя этот оттенок тоже весьма не плохо мне подошел.

Очень понравилось , что данная помада именно в этом цвете более увлажняет губы, чем в Лиловом.

Покрытие очень легкое , приятное на губах. Нету таких огромных блесток как в первом оттенке.

Есть легкий и очень приятный золотистый перелив на губах . И на самой помаде он тоже заметен.

Мне кажется его очень видно. сделала фото губ очень близко чтобы вы все разглядели.

Так же наносила помаду в три слоя, чтобы лучше был виден цвет.

Этот оттенок более нежный.

Очень удивило , что помада сделана в России, думала что там Орифлейм не делают.

Еще добавлю свотчи на руке для сравнения этих двух оттенков помады.

Видно, что Лиловый более темный и холодный оттенок.

В палитре еще есть Алый и Кораловый оттенки, но мне почему-то кажется , что такие мне не подойдут.

После всех плюсов и минусов я все же буду рекомендовать эти помадки . Мне они понравились и я с удовольствием купила бы еще. А отличная цена 22 гривны 1 штука только радует.

Sunrise777рекомендует