Опубликовано 23 Апрель, 2021 - 23:41

Сейчас довольно большой выбор средств по уходу за волосами, всегда есть возможность не повторится в уходе )) В этот раз я пробую интересную новинку от марки Diva Mask, которая согласна обещания производителя должна дать моим волосам густоты и плотность - так это или же нет расскажу в этом отзыве.

Флакон шампуня совсем небольшой - 100 мл. Не знаю точно травел ли версия это или же полноразмерный формат... Тем кто использует шампунь часто надолго его при таком объеме конечно не хватит, я же пользуюсь им два месяца потому что у меня не длинные волосы и не так часто мою их, особенно если шампунь не загрязняет.

В остальном же флакон удобный, имеет удобную флип топ крышку

и вполне приятный аромат, который мне немножко напоминает смесь из арганового масла и кокоса. От волос впрочем он сильно не ощущается, у меня его заглушает кондиционер для волос.

Состав шампуня можно найти на обороте флакона

Разбирать его на натуральность я не стала, все же производитель этого не обещал. Радует то что в шампуне довольно большое количество масел, полезность ухода которыми уже давно доказана и подтверждена и конечно же экстракты. В общем в составе всего достаточно и безусловно это ухаживает за волосами. Во всяком случае я эффект вижу.

Сам шампунь по текстуре жидкий, прозрачный

Хорошо пенится, не сушит волосы, но без кондиционера или же бальзама я им пользоваться не могу, иначе я свою пушистую шевелю просто не смогу уложить ))

Что ощущается после использования этого шампуня (учитывая что кондиционер я не наношу на всю длину волос). Уже послы смывания шампуня чувствуется что волосы стали плотнее на ощупь. Такое ощущение, что каждый волос окутан чем то. Они приятные на ощупь, мягкие, крепкие. Мне понравилось то как красиво они сияют на солнце и то как красиво они смотрятся в целом.

В общем на мой взгляд этот шампунь выполнил свои обещания, заметно что волосы стали более ухоженными и приятными, плотными на ощупь. Он долго сохраняет свежесть волос, экономичен в использовании и заслуживает свою пятерку.

Klukva90рекомендует
У меня такой тоже есть)
26.04.2021
Хороший шапунь
22.08.2021
Весьма эффективный шампунь, спасибо, возьму на заметку Smile